Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки в переходе, ЮЗАО. нужны финансы на передержку


curly2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проведывала вчера нашу Таю. Не видела ее 2 недели и изменения внешности явно на лицо. Тая потолстела, конечно есть куда стремиться, но явно тенденция положительная. Увидев меня, бежит радостная виляя хвостом, но это она уже знает, что я привезла вкусняшки =)) когда они кончаются, интерес ослабевает!! трасиха она все-таки =))

Отдала 4000 тысячи за передержку за февраль

Планирую на следующих выходных повезти ее на вакцинацию, рядом есть вет клиника

Фотки выложу попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица :wub: Только мне кажется пока ещё худенькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну совсем другое дело. Была - прямо настоящий Бухенвальд. Она же молоденькая. Стройная. :)

Лапка, похоже, совсем зажила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Таи все нормально. Привили ее, откормили. Ищем фотографа, чтобы сделать красивые фотки собачке.

Кое-что наклевывается с пристройством, но лучше промолчу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние фотки Таи. Получилась счастливая "овчарка" прямо и не узнать:

 

 

1778044158df.jpg

6f4a300f59a1.jpg

 

Из забитой полуживой страшненькой собачки, получилась красивая довольная жизнью малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили на Таю. И ничего как-будто ручки. Но им надо было в дом , чтобы охраняла,покрупнее. не на цепь. А Тая мелкая, и какая из нее охранница. Но собача понравилась, обещали попробовать мужа упросить на Таю. Такая широкая улыбка любого очарует.

Или попросили, чтобы я подобрала им покрупнее девочку, похожую на овчарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра перевозим Таю ручкам в Оболенск на границе Калужской области и МО. Так хочется, чтобы малышке повезло, такая славная собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и нет особо много болельщиков у Таи, но поделюсь новостями.

Тая попала как-будто неплохо. Семья молодых военных ее приютила. Собачка будет жить в большой компании разной живности, там и корова, и кролики, куры, кошки. У Таи отдельное теплое помещение для хранения сена. Пока будет там, пока привыкнет. А то все пытается сбежать куда-нибудь.

Хозяева - хорошие интеллигентные люди. Ждем испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тая у ручек дичится. Убегала от них, но в руки далась Она убегала и у нас, когда мы ее пытались в сарай завести. Но далеко не побежала, а легла. и далась в руки.

Страшно ей на скотном дворе. Кто-то за стеной громко мычит. Кошки кругом. Неведомые зверушки в клетках. Но хозяева возвращать Таю не собираются, говорят, что понимают, что собачка ничего хорошего в жизни не видела, будут ее приучать к себе. Наверное, нам можно в Пристроенные перебираться. Будем держать свяЗь,

 

Сокуратору моему Кате curly2006 огромное спасибо за собачку. Она ездила к Тае каждую неделю, занималась с ней. Тая сносно ходит на поводке. Одна я бы не решилась взяться за Таю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...