Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки в переходе, ЮЗАО. нужны финансы на передержку


curly2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На месте оказалась только собачка с больной лапкой. Собачку мы и забрали, чему она несказанно обрадовалась. С радостью пошла на ручки , с удовольствием села в машину. Намерзлась бедняга. Она маленькая, меньше средней. Лапку, похоже, она уколола, разберемся с лапкой.

Люди, кто денежку обещал, подождите немного, завтра пришлем Вам номер карты. Помогите, пожалуйста.

Все доехали до места. Малышка вела себя хорошо, спокойно. Под конец дороги даже пыталась устроиться поспать на руках у сопровождающего.

Передержка, куда отвезли собачку, нефорумская. Я упросила пожилых соседей по даче передержать собачку до пристройства, они там постоянно живут. Сошлись на 6000руб. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть одну забрали... молодцы.

Очень беспокоит собака с опухолью.

А куда определили? Какую передержку нашли?

 

 

Автор темы - обновите первый пост!

 

 

Люди! Новичку очень нужна помощь. Ищем финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы новичок, не может менять первый пост. Катя, жмите кнопку жалоба и просите модераторов написать в первом посту, что удалось забрать одну собачку,собираем средства на передержку, остальных собак ищем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы новичок, не может менять первый пост. Катя, жмите кнопку жалоба и просите модераторов написать в первом посту, что удалось забрать одну собачку,собираем средства на передержку, остальных собак ищем,

 

Сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке модераторам в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме при сборе денежных средств, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что хоть одну забрали... молодцы.

Очень беспокоит собака с опухолью.

А куда определили? Какую передержку нашли?

 

 

Автор темы - обновите первый пост!

 

 

Люди! Новичку очень нужна помощь. Ищем финкураторов!

 

Если бы не пользователь bvi237, собачка бы еще ночевала в переходе!!

Очень ждем вашей помощи на лечение и передержку собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААА!!!!! :yahoo: Я честно говоря больше всех за нее переживала! жду номер карты СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хотя-бы одна бедолага в безопасности... Автор, воторую будете смотреть? С опухолью которая? Её обязательно надо в клинику...

Люди, помогите денюшкой на жизнь собаке! Малышка, настрадалась, намерзлась... обрадовалась что её забрали... ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть возможность фото сделать, той собаки, которую вывезли? С фото помощь может быть быстрее подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит та собака которая тощая, как стиральная доска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! Хотя-бы одна бедолага в безопасности... Автор, воторую будете смотреть? С опухолью которая? Её обязательно надо в клинику...

Люди, помогите денюшкой на жизнь собаке! Малышка, настрадалась, намерзлась... обрадовалась что её забрали... ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! :worthy:

Буду смотреть обязательно, если найду повезу в клинику

 

Это значит та собака которая тощая, как стиральная доска?

Да, именно та собачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть возможность фото сделать, той собаки, которую вывезли? С фото помощь может быть быстрее подтянется.

только две фотографии:

http://fotki.yandex.ru/users/shizoid/view/...?page=0#preview

http://fotki.yandex.ru/users/shizoid/view/...?page=0#preview

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получше будет.

Волчиха, как моя собака... А она девочка или мальчик?

0f11b0bb16f124fcafc3e523fc91e61f.jpg

 

8eacd5a8ffccf2da83c0f2b20dc5193e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так получше будет.

Волчиха, как моя собака... А она девочка или мальчик?

0f11b0bb16f124fcafc3e523fc91e61f.jpg

 

8eacd5a8ffccf2da83c0f2b20dc5193e.jpg

 

Спасибо! Так лучше.

Это девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Дай Бог, чтоб и остальным повезло, оказаться в человеческих руках и теплом доме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про малышку. Она в порядке, ест хорошо. Надеюсь, что откормится. Лапку ей промыли и обрабатывают. Собачка очень благодарная, веселая.

Я узнала точнее про нее. Она родилась в августе 2012г. от той самой собачки, которая с опухолью. Папка у нее овчар с соседних гаражей, очень хороший Тузик. Поначалу она была дикая совсем, к людям не подходила, бегала кругами ото всех. А сейчас вот какая, приручилась.

Катя, нужно ей кличку придумать. Опекуны как-то малышку звали, но я прослушала. Хотите, узнаю, или лучше сами называйте, как нравится.

Остальных двух собак у нас не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоденькая, хорошо :)

Кличку наверное надо новую дать. Со старой не сладко ей жилось.

Жалко очень маму, собаку с опухолью... Может она ещё придет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про малышку. Она в порядке, ест хорошо. Надеюсь, что откормится. Лапку ей промыли и обрабатывают. Собачка очень благодарная, веселая.

Я узнала точнее про нее. Она родилась в августе 2012г. от той самой собачки, которая с опухолью. Папка у нее овчар с соседних гаражей, очень хороший Тузик. Поначалу она была дикая совсем, к людям не подходила, бегала кругами ото всех. А сейчас вот какая, приручилась.

Катя, нужно ей кличку придумать. Опекуны как-то малышку звали, но я прослушала. Хотите, узнаю, или лучше сами называйте, как нравится.

Остальных двух собак у нас не видят.

А Если назвать собачку - Тая??? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обещавшим денежку послала номер сберкарты.

А мне кажется, что Ляля ей подойдет.

Катя, Ваше право назвать собачку, если так нравится, давайте называть Таей.

 

На собачку очень нужны еще постоянные финкураторы. Из постоянных только я с 2000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...