Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки в переходе, ЮЗАО. нужны финансы на передержку


curly2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К поводку, конечно не сразу... М.б. ей шлейку попробовать одеть, м.б. она в ней будет себя увереннее чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может правда шлеечку попробовать? А так - да, нужно время. И все будет хорошо, и доверять будет, и на поводочке ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тая такая симпатичная, глазки, как вишенки. Она же очень пугливая и стеснительная, ей поэтому очень мало из питания доставалось. Собаки, которые посмелее, все съедали, а она остатки подбирала. А шерсть у нее лезет та, которая пролиняла в прошлую осень. Ее надо гребешком почесать.

У нас еще настоящий ВЕО появился. Крупный, красивый, не поняла, какой пол. Что за народ у нас, как сильно захолодало, выкидывают собак на улицу. Будет ли овчаркой заниматься овчаркоманда, у них, по-моему, завал собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка с опухолью так и не появлялась?

Нет, я ее больше ни разу не видела =( Бедная собачка!!!!

 

 

Тая такая симпатичная, глазки, как вишенки. Она же очень пугливая и стеснительная, ей поэтому очень мало из питания доставалось. Собаки, которые посмелее, все съедали, а она остатки подбирала. А шерсть у нее лезет та, которая пролиняла в прошлую осень. Ее надо гребешком почесать.

У нас еще настоящий ВЕО появился. Крупный, красивый, не поняла, какой пол. Что за народ у нас, как сильно захолодало, выкидывают собак на улицу. Будет ли овчаркой заниматься овчаркоманда, у них, по-моему, завал собак.

Такая погода ужасная, сегодня стояла на улице в теплых сапогах до костей замерзла - а как собачки на улице находятся, не понимаю. душа кровью обливается =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с лапочкой? Просто небольшая ранка или что?

Как Тая относится к процедурам?

 

И еще, очень важный вопрос: нашлись ли финкураторы на эту милую собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с лапочкой? Просто небольшая ранка или что?

Как Тая относится к процедурам?

 

И еще, очень важный вопрос: нашлись ли финкураторы на эту милую собачку?

К процедурам относится терпимо =) Она вообще молодец! Лапа просто порезана, никакого перелома нет!

 

Постоянные финкураторы Таи пока только bvi237 и я. Надеемся, что может еще кто-нибудь присоединится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и темка наша в собаках.

Тут нас мало кто видит. Еще финкураторов мы так и не нашли.

 

Тот овчар, что я писала выше, оказался самовыгульным. И то слава богу.

 

500 р с пометкой "собачкам из перехода"

пока столько. но буду следить за темой и при возможности еще...

Спасибо большое! Только сейчас обратила внимание, что денежка должна прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба к участникам темы воздержаться от обсуждений в открытом доступе информации с других ресурсов, п.п. 4.4., 4.9. Пользуйтесь службой личных сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dita Fon Tis перевела на Таюшку 300руб. Спасибо большое!

 

Новости про собачку: лапка благополучно заживает. Но все еще Тая худенькая.

Катя, буду в Бетховене, куплю ей какие-нибудь витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я своему ретриверу такие покупала, когда он был еще щенком.

И щенкам, которых выхаживали после энтерита.

Спасибо, что название напомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Проведывала нашу Таю! Ведет себя она уверенней, но все равно полностью не доверяет - хвост поджат!! Балую ее, когда езжу туда, лакомствами - ест их за милую душу =)) пробовала играть с мячом - она не понимает, чего я хочу =))) поводок по-прежнему не воспринимает!!

Собираюсь купить средство от блох, попозже глистогонное. А потом повезем на прививку!! bvi237 завтра купит витаминки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижали значит девочку злые люди :cry2: И игрушек не знало бедное дитё... Ну ничего, все страхи со временем забудутся, и игрушками Тая научится играть :)

А не пробовали дома пристегнуть обрывок поводка, чтобы болтался? Так обычно делают, если собака поводка не знала, чтобы привыкла и перестала бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижали значит девочку злые люди :cry2: И игрушек не знало бедное дитё... Ну ничего, все страхи со временем забудутся, и игрушками Тая научится играть :)

А не пробовали дома пристегнуть обрывок поводка, чтобы болтался? Так обычно делают, если собака поводка не знала, чтобы привыкла и перестала бояться.

 

 

Попробуем. Надеюсь, что все у нас получится. Оттает малышка.

Посмотрю завтра шлейку. Боюсь, что с размером промахнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся трикси, вот такие

6cf3ef81cc24036696f4487463519c7a.jpg

Там замки надежные, и регулировка по размеру плюс-минус километр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Спасибо!

Только оба замочка попробуйте, чтобы нормально открывались и закрывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Таюшке поливитамины Эксел. Дешево обошлось -300руб. за 80шт. На ее вес надо по 1шт. в день, так что надолго хватит. Помнится я такие витамины брала где-то за 1000р. Но там баночка была больше.

Отвезти не смогла, болела.

Шлейки не оказалось подходящей, буду еще смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Таюшке поливитамины Эксел. Дешево обошлось -300руб. за 80шт. На ее вес надо по 1шт. в день, так что надолго хватит. Помнится я такие витамины брала где-то за 1000р. Но там баночка была больше.

Отвезти не смогла, болела.

Шлейки не оказалось подходящей, буду еще смотреть.

bvi237 если на следующих выходных у Вас не получится, то я планирую поехать к Тае на этих выходных - в воскресенье. Могу отвезти витаминки. Шлейку тоже посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж так мне хочется выбраться, Таю повидать. Ну посмотрим, в крайнем случае витамины передам Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...