Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки в переходе, ЮЗАО. нужны финансы на передержку


curly2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка собачки находится в Чеховском районе, 60 км от Москвы. (Юрий Вячеславович).

скажите, пож-ста, почему именно им отдали собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что человек людей хорошо знает, и достаточно бюджетно получается.

...

Передержка, куда отвезли собачку, нефорумская. Я упросила пожилых соседей по даче передержать собачку до пристройства, они там постоянно живут. Сошлись на 6000руб. в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это не 7500-10500 в месяц. Все-таки поменьше. И удобно, мы все-равно на дачу периодически ездием.

Да и, честно говоря, у нас не было времени искать передержку тут, на форуме. Время работало не на нас.

 

Про белого песика мне опекуны сказали, что из чужих рук он еду не возьмет. С опухолью собаку не видно совсем. Но, естественно, будем вечером их искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это не 7500-10500 в месяц. Все-таки поменьше. И удобно, мы все-равно на дачу периодически ездием.

Это точно. На форуме уже цены будь здоров... Конечно, это тоже понятно, всё дорожает, а передержкам тоже кушать надо... Жалко зарплата не растет (у меня, например :cry2: ).

 

Форумчане, собаке нужны финкураторы!!! Может кто-нибудь ещё захочет помогать девочке? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это не 7500-10500 в месяц. Все-таки поменьше. И удобно, мы все-равно на дачу периодически ездием.

Да и, честно говоря, у нас не было времени искать передержку тут, на форуме. Время работало не на нас.

так вы действительно хорошо их знаете?

 

Дата документа: 15.01.2014

Получатель

Номер карты получателя: ** **** **83 35

Перевод

Счет списания: **** 6850

Сумма в валюте списания: 500,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива, спасибо большое!

Очень хорошо знаю. Наши дачи с 1992года.

Кстати, номер карточки я даю свой.

 

Катя, надо создавать финтему. 1000р. вчера от меня и 500руб. от прива приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прива, спасибо большое!

Очень хорошо знаю. Наши дачи с 1992года.

Кстати, номер карточки я даю свой.

 

Катя, надо создавать финтему. 1000р. вчера от меня и 500руб. от прива приход.

500 р с пометкой "собачкам из перехода"

пока столько. но буду следить за темой и при возможности еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р с пометкой "собачкам излперехода"

пока столько. но буду следить за темой и при возможности еще...

Спасибо Вам большое!

Сегодня ходила , искала остальных собачек. Нет их. В переходе чисто, все убрали, только в лоточке лежит немного мяса.С опухолью собачка, похоже, совсем не дождалась. Белый лохматый где-то носится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...С опухолью собачка, похоже, совсем не дождалась. ..

Вот так оно и бывает слишком часто :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!

Сегодня ходила , искала остальных собачек. Нет их. В переходе чисто, все убрали, только в лоточке лежит немного мяса.С опухолью собачка, похоже, совсем не дождалась. Белый лохматый где-то носится.

Да, я тоже сегодня прошлась по району и в переходе - не нашла никого.

 

Спасибо большое, что помогаете! Сейчас буду пытаться делать фин. отчет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходила , искала остальных собачек. Нет их. В переходе чисто, все убрали, только в лоточке лежит немного мяса.С опухолью собачка, похоже, совсем не дождалась.

Не отчаивайтесь. вон Рыжий из моей подписи все лето сбегал. думали уже всё. а по осени объявился. сейчас попу отъедает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, пришлите через Жалобу адрес нефорумской передержки (до дома), условия (вольер, дом, квартира) и стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Тая себя чувствует? Как ведет себя?

Сегодня Тая была на прогулке =) лапу обрабатывают! Надо ее хорошенько откармливать, а то ребра торчат. Вроде все хорошо! Собираюсь на выходных проведать ее, сделаю фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, предоставьте информацию о стоимости передержки.

 

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит, "совсем не дождалась"?

Cудя по фотам, опухоль у собачки большая и запущенная. :cry2: И опекуны смотрят днем, но собачек нет. Но и белый пропал, может все-таки бегают где-то вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cудя по фотам, опухоль у собачки большая и запущенная. :cry2: И опекуны смотрят днем, но собачек нет. Но и белый пропал, может все-таки бегают где-то вдвоем.

Да по фото может быть все, что угодно. я вот думала. что у Рыжего новообразование. Наде "пузырь" мерещился, а оказалась распорота жировая ткань, правда вонючая. гнойная и некротизированная. но, ттт, ничего... Может у этой собаки просто абсцесс, от раны или загнившего зуба. Не отчаивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы там передержке напомните, что таких как Тая, сильно исхудавших собак, нужно очень аккуратно откармливать, иначе можно огрести кучу проблем.

А что у нее с ножкой, я так и не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Вы там передержке напомните, что таких как Тая, сильно исхудавших собак, нужно очень аккуратно откармливать, иначе можно огрести кучу проблем.

А что у нее с ножкой, я так и не поняла?

Правильно, нужно кормить дробно. Поменьше и почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
curly2006, направьте пожалуйста обновления для финансового отчета через кнопку Жалоба в теме финансирования, а не в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу за темой. Так рада за собачку, которую забрали))) Как она себя чувствует? Как ведет себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у собачек?

 

Сегодня ездили навещать Таю =) она немного поправилась (как нам показалось). Лапа повреждена, ее обрабатывают! Шерсть у нее очень лезет! Собачка пока не доверяет людям! На поводке не хочет ходить, но думаю дело времени!

http://fotki.yandex.ru/users/shizoid/view/707374/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/shizoid/view/707373/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/shizoid/view/707372/?page=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...