Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки в переходе, ЮЗАО. нужны финансы на передержку


curly2006
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто наверное надо реально смотреть на вещи,а не строить воздушные замки.

Если бы я реально смотрела на вещи, то уже давно бы сбежала с Пика))). Ведь реальность в том, что даже на передержку одной собаки собрать проблематично и лечение дорогое, даже без стаца, а так же реальность в том, что выбрав одну собаку, другие будут обречены на смерть, потому что на улице, в подобных условиях собаки не выживают. Реальность в том, что если помощи не будет, то никого не спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я реально смотрела на вещи, то уже давно бы сбежала с Пика))). Ведь реальность в том, что даже на передержку одной собаки собрать проблематично и лечение дорогое, даже без стаца, а так же реальность в том, что выбрав одну собаку, другие будут обречены на смерть, потому что на улице, в подобных условиях собаки не выживают. Реальность в том, что если помощи не будет, то никого не спасти.

Да согласна,только наверное не новичку одному с тремя собаками заниматься,которому и на передержку-то проблематично устроить будет собак. До сих пор вспоминаю, как я пыталась котика с улице спасти, до сих пор долги отдаю,больше полугода прошло. И своих собак выше крыши,впрочем как и у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком приметно. Место уже на заметке у ДХ. Надо убирать собак оттуда уже завтра, иначе потом некого будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна.автор темы мог бы изменить название-в переходе юао-свой пост выше я удалю..

только автора не видно...

жалобу-просьбу нажала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна.автор темы мог бы изменить название-в переходе юао-свой пост выше я удалю..

только автора не видно...

жалобу-просьбу нажала...

Вам же написали, что уже поздно что-то убирать. Собак забирать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто наверное надо реально смотреть на вещи,а не строить воздушные замки.

Наверное надо. Но если бы все здесь реально смотрели на вещи, огромное количество несчастных так бы и осталось умирать на улицах. Да, тяжело. А кто обещал, что легко будет?

Автор, если сможете после жить спокойно, сделайте вид, что никого не видели. Если знаете, что не сможете жить спокойно - действуйте. Да, будет тяжело. Денег наверняка нужно будет много, на лечение, на передержку и т.д. Будете на форуме просить помощи, как все. Если есть возможность просить помощи в соцсетях - просите, оттуда хоть какие-то деньги, но собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы что наделали? Эти собаки давно живут там. Спокойные и безобидные. Жили бы и дальше, а Вы выдали их местонахождение и пропали. Ну что за подлянка?

Кому пишут наверху синим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо. Но если бы все здесь реально смотрели на вещи, огромное количество несчастных так бы и осталось умирать на улицах. Да, тяжело. А кто обещал, что легко будет?

Автор, если сможете после жить спокойно, сделайте вид, что никого не видели. Если знаете, что не сможете жить спокойно - действуйте. Да, будет тяжело. Денег наверняка нужно будет много, на лечение, на передержку и т.д. Будете на форуме просить помощи, как все. Если есть возможность просить помощи в соцсетях - просите, оттуда хоть какие-то деньги, но собираются.

[/quo

Утром пробежала переход и район - собак нет. Кортонки лежат, тряпок моих нет. Вечером сегодня буду искать их снова. моя почта curly2006@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное надо. Но если бы все здесь реально смотрели на вещи, огромное количество несчастных так бы и осталось умирать на улицах. Да, тяжело. А кто обещал, что легко будет?

Автор, если сможете после жить спокойно, сделайте вид, что никого не видели. Если знаете, что не сможете жить спокойно - действуйте. Да, будет тяжело. Денег наверняка нужно будет много, на лечение, на передержку и т.д. Будете на форуме просить помощи, как все. Если есть возможность просить помощи в соцсетях - просите, оттуда хоть какие-то деньги, но собираются.

Утром пробежала переход и район - собак нет. Кортонки лежат, тряпок моих нет. Вечером сегодня буду искать их снова. моя почта curly2006@mail.ru

 

Автор, Вы что наделали? Эти собаки давно живут там. Спокойные и безобидные. Жили бы и дальше, а Вы выдали их местонахождение и пропали. Ну что за подлянка?

Кому пишут наверху синим?

А Вы считаете, что их жизнь так хорошо, что им не нужно помогать? они ночуют в переходе, в котором можно только замерзнуть, а не согреться. причем они больные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите свою почту.

Если возьметесь за собак, помогу денежкой. Пару тыс. смогу выделять ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром пробежала переход и район - собак нет. Кортонки лежат, тряпок моих нет. Вечером сегодня буду искать их снова. моя почта curly2006@mail.ru

 

 

А Вы считаете, что их жизнь так хорошо, что им не нужно помогать? они ночуют в переходе, в котором можно только замерзнуть, а не согреться. причем они больные

 

Уважаемый автор. Теперь их жизни угрожает нечто большее, чем замерзнуть в переходе. Если их оттуда не убрать теперь в срочном порядке... не зря же на сайте висит предупреждение о том чть не указывать точного места и узнаваемых фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Написала модераторам через жалобу,чтобы поменяли тему(((

Автор,если что меня тоже имейте ввиду-пишите в личку,смогу помочь финансово немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может убежали куда, надо искать и спрашивать всех кто рядом видели ли их? Такие несчастные, особенно захудалик все косточки видны....главное чтоб нашлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может убежали куда, надо искать и спрашивать всех кто рядом видели ли их? Такие несчастные, особенно захудалик все косточки видны....главное чтоб нашлись!

Я очень постараюсь их найти, особенно после того, как сделала ошибку и написала точный адрес =(( было поздно, и я не разбираясь написал =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

К сожалению так иногда на форму случается...надо верить что найдутся....автор они все время на том месте сидят или убегают куда?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению так иногда на форму случается...надо верить что найдутся....автор они все время на том месте сидят или убегают куда?????

 

Днем они убегают обычно, а вечером почти всегда там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Эти собаки давно живут там. Спокойные и безобидные. Жили бы и дальше...

Вы видите как они выглядят? Выглядят ужасно.

316c339ea57b1a60bafc405e2a4733c1.jpg

Невооруженным глазом видно, что они больны. Может они и жили бы там спокойно, но - не долго. Их надо забирать и везти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не возражает, чем скорее, тем лучше.

Белый лохматый песик живет у нас лет пять, девочка посветлее - ей чуть больше двух лет. Сейчас я рассмотрела получше фото, девочка с опухолью, похоже новенькая, прибилась откуда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь, давайте собак выручать!

Собаки ласковые, смирные, пугливые только, да оно и понятно при такой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогайте, пожалуйста, в теме только три тысячи предложены. Новичок не справится платить за трех собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогайте!!! Троих взрослых одному человеку ооочень тяжело, тем более что со здоровьем непонятно что, нужно будет ехать в клинику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...