Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Моих денег там нет,но мне кажется,что это пожелание кураторов продиктовано самим Масиком-Доцентом.
И грустно без него,щЁрт побери!!!!Казалось ,всем смертям на зло ,он ещё поживёт царём то....Ан нет.Он прошёл все круги Ада.Думаю он теперь в своём кошачьем Раю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже особых прав нет распоряжаться деньгами, но Свет, я тебе говорила, что считаю, что эти деньги надо отдать Глашику. Ему до пристройства еще долгий путь предстоит, мальчик очень непростой...Я жду решения, как решите, так переведу деньги.

Без Масика тяжело,но надо дальше жить. банально, конечно, но так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, все помощники не против перевести денежки Свете. Она же берет не себе, а собачкам, поэтому про неудобство не будем слушать.

Цитата(stepanio @ 13.3.2018, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, мне неловко принимать эти деньги(((((

Света, мы денежки решили Вашим подопечным оставить, не переживайте, это же все для собачек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 13.3.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян, все помощники не против перевести денежки Свете. Она же берет не себе, а собачкам, поэтому про неудобство не будем слушать.


Света, мы денежки решили Вашим подопечным оставить, не переживайте, это же все для собачек.

Спасибо, девочки! Пусть денежка пойдет Глашику. Последний подарок Маськи своим друзьям. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 4734,62р в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308127

Вот и все. Беги, Доцент, Масик. Мы никогда тебя не забудем. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 13.3.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья) Только они не понимают куда Маська пропал((((((

Наш герой всегда повыше, чтобы за всем следить, никого из виду не выпускать.... Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська..... Опять пошла с утра за новостями про тебя в раздел " Кошки"...... тебя там уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 14.3.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу принять что его нет, и не могу его отпустить.........

НАДО!!!!!Он и так тут на Земле намаялся.Масенький должен был оставить след в сердцах людей.Дождался счастливой жизни,всем нам в душе наследил и ....гордо по царски ушёл.Резанный перерезанный с онкологией более 4-х лет,без должного ухода и питания-фантастика.На счастье было отведено в этой жизни крохи.Я верю,что такие коты,да и вообще животные, иногда появляются не просто так в нашей жизни.Не все.Маська точно был знаковым котом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, какой он здесь холёный! А глаза хитрющие....

Чей-то хвостик рядом. Всегда с ребятками..... Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы соболезнуем всем, кто боролся за жизнь и здоровье Масика. Он был очень сильным котом и ушёл домашним и любимым.
Беги по Радуге, Масенька. Передавай там приветы всем нашим ушедшим хвостикам... cry.gif cry.gif cry.gif Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее фото, счастливый холеный кот. Хвост Юты наверное.
Нам тебя не хватает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 17.3.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошее фото, счастливый холеный кот. Хвост Юты наверное.
Нам тебя не хватает...

Юткин хвост) Подружка закадычная, до последнего была рядом. Целовала((((





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 14.3.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу принять что его нет, и не могу его отпустить.........

Л. Толстой писал "Смерти нет. Есть только любовь и память сердца".
Это относится и к Масику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ютик все Масику позволяла. Он и по мрдасям лупил и кусал её. Она только глазки жмурила и не уходила. Всегда рядышком.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Жаня @ 17.3.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Л. Толстой писал "Смерти нет. Есть только любовь и память сердца".
Это относится и к Масику.

Согласна на все сто!!!!!Всё течёт,всё меняется, и Маська где то проявится обязательно.Наверное прошёл очередной приход в этот мир,решил все свои задачки на 5+ и говорит ВАМ ВСЕМ СПАСИБО.что помогли пройти его жизненные испытания.А у каждого они свои.Пусть и в ВАШИХ ЖИЗНЯХ всегда найдётся тот ,кто в трудную минуту,протянет руку помощи!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масик... Как его жалко...
Я за темой следила, радовалась за малыша. У моей мамы кошка с онкологией - все ей Масика в пример ставила. Так горько теперь... cry2.gif
Знаю, что рак это ужасно, сама полтора года назад потеряла кошку. Теперь вот у мамы та же история. Жутко его боюсь...
Может, конечно, кто-то это уже читал... Но мне после этого полегче стало:
"За Мостом Радуги"
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=12&...eedade167be94b2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала, замечательная вещь. Но, легче почему то не становиться( Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, он действительно необыкновенный. Может радуга все-таки есть. И может он к нам еще вернется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 22.3.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, он действительно необыкновенный. Может радуга все-таки есть. И может он к нам еще вернется.

Не знаю Тань, может и есть Радуга, или это мы себя утешаем этой мыслью, чтобы как то пережить их уход. А может они и не уходят, живут с нами рядом, мы их не можем видеть, а только чувствуем их присутствие . Хоть бы глазком глянуть, как они там. Обнять, поцеловать, и сказать, как мы их любим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...