Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глашик.Забрали от горе-хозяев,жил в сарае,худющий и зашуганый.Последний кураторский умершей Наташи-Таши.


stepanio
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У нас беда. Не знаю помнят ли еще Ташу и ее собак. Глашик, он же Граф был пристроен в семью. вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285900
Все было хорошо, периодически переписывались, присылали фото. Единственное паспорт остался у нас, и все не было возможности доехать и отдать. Несколько дней назад стала звонить Оксане что мы приедем, навестим и передадим паспорт. Абонент был постоянно занят, и мы решили сегодня съездить, мало ли что случилось. И хорошо что поехали. Граф оказывается жил в сарае, хотя это даже сараем нельзя назвать, какая то развалюха, спал на полу. Я когда это увидела, меня чуть не парализовало. Оксаны дома не было, только муж, или кто он ей я не знаю. Начал мычать что жил в доме, потом убежал, и больше в дом не захотел возвращаться, стал жить в сарае. Бред какой то. В общем забрали парня. Пока поместили на втором этаже в спальне, Юта на него кидается, что делать ума не приложу. Когда приехали погулял, покакал целлофановым пакетом, я даже не могу представить что он там ел worthy.gifЕсли честно ничего не соображаю, пишу и слезы текут. Ну не нужна стала собака, напиши ты, приехали бы и забрали. Зачем так над ним издеваться, ведь я рассказывала ей про его судьбу((((

Граф-Глашик , последний из курируемых умершей Наташей-Ташей собак. Два года Наташа прикладывала все силы , чтобы корректировать его поведение в лучшую сторону.Дважды он попадал на черные передержки.Наташа очень хотела чтобы он хорошо пристроился.Казалось что ее мечта сбылась....
У Графа нет куратора.Если кто-то имеет силы и желание стать куратором или сокуратором буду очень благодарна!!!Очень нужны постоянные финкураторы на корм-на 3000 в месяц.




На данный момент нужно закупить корм, сдать кровь и сделать прививку.

Корм Брит мешок 2600, прививка 900 + кровь ОКА и биохимия - 1700

ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ ГЛАШИКУ help.gif


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта СБ 4276840100162856 на имя Игнатова С.Б.

Тема финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308144

Передержка( корм): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495

Финкураторы:
500 руб - dinakulikova

23.11.17 - Поехали навестить, с ужасом увидели что живет в развалюхе подобие сарая. Забрали.
24.11.17 - Нужно сдавать анализы, делать прививку, закупать корм.
25.11.17 - Просим финансовой помощи, денег нет ни на что(((((
26.11.17 - Куратор, сокуратор, финкураторы где ВЫ? Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!!! Сколько сил было вложено в него.....Прям под новый год такой подарочек!!
Свет, что нужно финкураторы на питание , прививки??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно просто!!! Я так за него радовалась.Ведь он хозяина покусал и все равно от него не отказались!!
И знали какая у него психика,сколько ему всего пришлось пережить.
Для меня его пристройство было стимулом что и Фаню можно пристроить вот таким добрым людям mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эфская @ 23.11.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас какой!!! Сколько сил было вложено в него.....Прям под новый год такой подарочек!!
Свет, что нужно финкураторы на питание , прививки??

Ксюша, я даже не могу пока сообразить что делать (((( Как их с Юткой подружить, а если она его не примет. Что у него теперь с психикой, как он в этом сарае жил, сколько там жил((((( Конечно нужны финкураторы пока на корм и прививку, а вот что с передержкой делать пока не знаю. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.11.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Невероятно просто!!! Я так за него радовалась.Ведь он хозяина покусал и все равно от него не отказались!!
И знали какая у него психика,сколько ему всего пришлось пережить.
Для меня его пристройство было стимулом что и Фаню можно пристроить вот таким добрым людям mad.gif

А мы как радовались, такая судьба у него сложная, сколько Таша с ним мучилась, чтобы в чувства его привести. А Оксана мне какие письма писала, и спасибо вам за Графа, и никому его не отдам, это мой пес. А в итоге ее пес живет в подобие сарая, и срет пакетами mad.gif А к этому утырку он даже не подошел, хозяин хренов mad.gif Хорошо что он нас хоть не забыл, хвостом завилял, хотя тоже не сразу подошел. А приехали, бегом на веранду, на место где любил лежать. Бедный пес cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,по-хорошему ему надо сдать кровь.Он и так не шибко сильный по здоровью был,а после такой такой жизни и кормежки кровь бы очень не мешало посмотреть.
ты напиши в первом посте и заголовке сколько надо постоянных финкураторов и разовой помощи на прививку и анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 23.11.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,по-хорошему ему надо сдать кровь.Он и так не шибко сильный по здоровью был,а после такой такой жизни и кормежки кровь бы очень не мешало посмотреть.
ты напиши в первом посте и заголовке сколько надо постоянных финкураторов и разовой помощи на прививку и анализы.

Кровь ОКА или биохимию сдать лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну как пристраивать...?!!! Никаких гарантий!!!
Светлана, а Вы реквизиты-то для помощи напишите.

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил 1000 рублей. Надеемся, что помощь ещё придет для такого многострадального мальчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ну что ж такое....
У тебя как сердце чувствовало что надо ехать...
Денежкой не могу помочь, но буду в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 23.11.2017, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перечислил 1000 рублей. Надеемся, что помощь ещё придет для такого многострадального мальчика.

Пришли, спасибо огромное!!!! Я и не надеялась на помощь(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 24.11.2017, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Света, ну что ж такое....
У тебя как сердце чувствовало что надо ехать...
Денежкой не могу помочь, но буду в теме.

Аня, спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,почему-то не показывает твое видео,идут мои и все.
Не знаю это у меня только так или у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.11.2017, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,почему-то не показывает твое видео,идут мои и все.
Не знаю это у меня только так или у всех.


У меня тоже показывает страничку для входа на Ютуб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила, теперь должно открываться. Он здесь с Чесом)))) Друзья. А это сегодня на прогулке(((((




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он видимо сидел на цепи, пытался освободится mad.gif Клык отломал worthy.gif Или с ноги ударили.

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,скорее всего он его сломал об кость или об цепь.
Если с ноги ударить такой собачке по морде обломанным клыком не обойдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон он какой у Светы был-

А сейчас похож на коромысло-



А это рядом с "любящей" хозяйкой,которая теперь трубку не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Хотела немного помочь, но платеж не проходит. У Вас в первом сообщении СБ карта ****8400********, а в теме финансирования ****8401*********. КАк правильно?
Бедный пес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как людям верить? Итак с пристройством стало сложно, а тут ещё не знаешь кому можно верить. На фото вроде приличная женщина и фото трогательное. Бедный пёс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 24.11.2017, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Хотела немного помочь, но платеж не проходит. У Вас в первом сообщении СБ карта ****8400********, а в теме финансирования ****8401*********. КАк правильно?
Бедный пес!

8401. Спасибо большое что не прошли мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПять платеж не проходит. Пишет--"неверный номер карты". Уточните , пож., или дайте другую картуСБ.
Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...