Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А чего на кухне кушать? Не по рангу нам. Мамочка все равно все под носик принесет. wub.gif В конце концов царь я или не царь?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 22.2.2018, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
А чего на кухне кушать? Не по рангу нам. Мамочка все равно все под носик принесет. wub.gif В конце концов царь я или не царь?!

Татьян,там ещё может быть,что Масик нашёл место СИЛЫ. Уйдёшь покушать в столовую,тут же займут.Опять драться,надоело.Поэтому и лежит на этом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 22.2.2018, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
...там ещё может быть,что Масик нашёл место СИЛЫ. Уйдёшь покушать в столовую,тут же займут.Опять драться,надоело.Поэтому и лежит на этом месте.

А хорошая мысль! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська поздравляет всех мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества!
Солдат спит, а служба идет rolleyes.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Масик!!!А то ишь расслабились!!!!Я кот не простой,я ещё поЖИВУ!!!!Поправляйся Масик,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 1.3.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, как у Маси дела, как самочувствие?

Не так хорошо как хотелось бы. Нос забит, соответсвенно аппетит не очень, ест, но мало. Вчера опять начали антибиотик, сегодня утром поел. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 2.3.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Похудеет наверно, бедняга, если аппетит плохой.

Похудел cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 2.3.2018, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Похудел cry2.gif

У него из-за пышной шерсти и так одни косточки были, когда забирали. Только немного бочка отъел и вот опять... Горюшко-горькое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очень плохие новости. Вчера Масю стало рвать, дышал тяжело. Света с утра рванула в клинику, у Маси отек легких. Рвануло откуда не ждали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася, что же такое происходит! Держись !

Цитата(Таиса @ 3.3.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
У нас очень плохие новости. Вчера Масю стало рвать, дышал тяжело. Света с утра рванула в клинику, у Маси отек легких. Рвануло откуда не ждали.

Татьяна, насколько это опасно? Я ничего в болезнях кошек не понимаю.
После обеда денежку скину Вам, расходы предстоят по оплате врачей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень опасно. Шансы есть, конечно. Нос не дышит, может там метастазы, может в легких уже есть. Пока ждем, после клиники Масе чуть лучше стало, заснул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська,Маська!!!!Знать бы ещё точно,что там у тебя внутри.Твоей онкологии уже более 4-х лет.Резали тебя уже не один раз.Может ещё поживём?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Светлане на карту 4000 р. на медицинские расходы. Светлана, спасибо огромное за все, что делаете для нашего Маси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 3.3.2018, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Светлане на карту 4000 р. на медицинские расходы. Светлана, спасибо огромное за все, что делаете для нашего Маси.

Татьяна, пришли, спасибо! Масек немножко поел, сам пришел на кухню. Рвоты не было,ттт...... Сипит меньше, спит большей частью. Сейчас будем делать уколы. Пока это все новости. Завтра утром опять в клинику. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света повезла Масика в клинику, сегодня надо рентген легких сделать и УЗИ сердца, вчера не стали кота мучить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела наши не очень. Метастазы в левом легком. Опухоль давит на трахею. Прогнозы осторожные. Наши назначения:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,как есть ,так и есть.К огромному сожалению,люди не Боги.Уже то,что он наконец то стал кому то нужен и любим-ЗДОРОВО.Он в этой теме многим,действительно,очень важен,нужен.Ты не рви себе сердце.Это слова,но такова жизнь.Грустно,но.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, при онкологии легкие всегда под угрозой. У моей матери онкология другого органа, а рвануло в легких.
Перевела Масеньке 1500 на лечение. Как уж сложится. Изменено пользователем Жаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Жаня @ 4.3.2018, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, при онкологии легкие всегда под угрозой. У моей матери онкология другого органа, а рвануло в легких.
Перевела Масеньке 1500 на лечение. Как уж сложится.

Я получила, спасибо.
Мася днем пришел на кухню, покушал, мисочку чистую после себя оставил. Спит расслабленно. Пока так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...