Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Знать бы ещё, что его беспокоит, где болит. Чтобы как-то облегчить страдания. Бедный кот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 4.3.2018, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Знать бы ещё, что его беспокоит, где болит. Чтобы как-то облегчить страдания. Бедный кот!

Он ест и спит расслабленно, значит ему не плохо. Плохо было 2 дня назад. Лекарства помогают, но сколько он продержится на них не знаем. Тяжело это очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 5.3.2018, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Масе 1000 за март.
Мася, Света, держитесь!

Пришли, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська все так же, вот только с едой стало похуже. Пьет нормально, а начинает кушать, и кашляет. Ест понемногу, но часто. Сейчас ему бульончик сварю, может хоть его побольше выпьет. Вот такие у нас дела невеселые( Сейчас спит, лапку свесил, головку на нее положил. Ночью тоже спит расслаблено, вытягивается, моську кверху. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а спать он один уходит, чтобы никто не беспокоил или с ребятами собашками вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 6.3.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, а спать он один уходит, чтобы никто не беспокоил или с ребятами собашками вместе?

Спит с Юткой, на лежаке, То на спинке, то в низ ложиться. Никуда не пытается спрятаться. Сейчас пописал, кушать пришел. Я ему миску повыше подняла, так вроде удобней ему. Ходит так аккуратненько, потихоньку. Слабенький, а силы на сопротивления уколам находит. Борец. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно,нет слов,как его жалко.Да он борец,да ещё какой!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 6.3.2018, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
И помочь я ему ничем не могу worthy.gif Вот что убивает(((( И зло берет на эту гадскую жизнь.

Света,ты делаешь всё,что в твоих силах.И он это понимает.Он любим,для него это важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формируется черный список телефонных номеров неадекватов и жеводеров здесь.
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fh...t=-59463089_625
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спит, так сладко, как будто и нет ничего. А нам бы день простоять, да два продержаться. Это не эпитафия, не подумайте, это мое виденье Маськи в песне))))
https://www.youtube.com/watch?v=Nf8Crw0b6UU...t=RDNf8Crw0b6UU Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так чувствую.Свет ты ему говори,что мы его любим.Пусть он знает.Он в наших сердцах!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 7.3.2018, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже так чувствую.Свет ты ему говори,что мы его любим.Пусть он знает.Он в наших сердцах!!!!!

Я говорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех наших замечательный и очаровательных девушек из группы поддержки Масика поздравляю с весенним праздником! Мира и добра в семье, хорошего настроения и улыбок, здоровья и любви! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масенька тоже поздравляет всех своих замечательных дам с Праздником! Мы потихоньку, держимся. Сегодня добавили в рацион ряженку и свежее мяско. Кушаем, по понемногу, но кушаем. Все с разрешения врача.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ девочки, за то, что Вы делаете для Маськи. Без Вашей помощи он бы не справился. И если бы его жизнь зависела от денег, он бы жил вечно благодаря Вам. Берегите себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашего Маси больше нет.
Через пару часов, после того, как сделали фото, Масику стало плохо, начал задыхаться. Мы его отпустили, дальше стало бы только хуже. Мы не хотели, чтобы он мучился. Мася до конца оставался борцом, такого кота больше никогда не будет.

Меня слезы душат, но хуже всех сейчас Свете. Вчера ушла Фло, сегодня Мася. Света, держись, пожалуйста. И спасибо тебе за эти 7 месяцев Масиной жизни. Наверное самых счастливых для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беги Масик по травке,лови мышек....
Света,очень тяжело,знаю, держись.Он родным стал и Фло еще cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так.... Только днём написала про него.... Если честно, после всех последних обострений, с утра стала бояться заходить в тему, боялась прочитать страшные новости....
Мягкой травки, малыш....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, он стабильный был эти дни. А сегодня вообще порадовал, так хорошо покушал, с удовольствием. И вот так кончилось. Не верится, что его больше нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 8.3.2018, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, он стабильный был эти дни. А сегодня вообще порадовал, так хорошо покушал, с удовольствием. И вот так кончилось. Не верится, что его больше нет.

Вот и я сегодня за него порадовалась, глядя на фотку. Но, к сожалению, болезнь-то никуда не делась, сжирала маленькое беззащитное тельцо. А как он цеплялся за жизнь, как хотел жить! Это было видно при нашем первом знакомстве с этим удивительным котом. Столько перенёс всего и жил вопреки всему!
Светлане низкий поклон за Масю, сколько тепла и любви получил он в её семье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что писать, не знаю. Ты ведь все знаешь, прости, и беги.... Только когда будешь пробегать мимо, загляни, я буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...