Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Светлан,добрая память всем ушедшим,Флоксе.Масику,Бонечке...Мои соболезнования.Очень жаль,что их век так короток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Maria @ 22.3.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Светлан,добрая память всем ушедшим,Флоксе.Масику,Бонечке...Мои соболезнования.Очень жаль,что их век так короток.

Очень короток, очень. И часть души умирает с их уходом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мась, как ты там? Сурикатик мой, махни хвостом, пожалуйста, и не уходи, слышишь. Не уходи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди, и животные, которые нам подают пример мужества, и желания жить. Из животных для меня это Фло и Маська. Фло, после инсульта, со всеми ее страхами жила))))) Маська..... Такая судьба, столько боли..... И ведь жил, и как хотел жить.


Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 23.3.2018, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Очень короток, очень. И часть души умирает с их уходом.


Расскажу притчу. Правда, она не про кошек - про собак. Но, думаю, это не столь важно, потому что это как раз про ту самую, умирающую с уходом каждого питомца, часть души...

Итак. Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле, он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен собака испросила у Аллаха право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.

Я бы добавила - все, и собаки и кошки, и даже мышки, все братья меньшие, которых мы любили, ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська, ты появился как-то неожиданно у нас , так и ушёл очень быстро и непонятно. Почему? ....
Волшебный кот- очаровал всех, хотя на вид и был самый обыкновенный. Но ты самый-самый особенный и стал для всех нас любимым. Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 26.3.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Маська, ты появился как-то неожиданно у нас , так и ушёл очень быстро и непонятно. Почему? ....
Волшебный кот- очаровал всех, хотя на вид и был самый обыкновенный. Но ты самый-самый особенный и стал для всех нас любимым.

Да Татьяна, Маська забрал нашу любовь без остатка. Я очень скучаю по нему, очень cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська, без Ютика никуда. Как ты там?... Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну –
Чтобы утром вернуться назад...

Мне сияющий путь покажи –
По дуге семицветной, крутой...
Мне бы только понять, что он жив, –
Там, где вечны любовь и покой.

Подари упоительный час,
Пять минут, пять секунд, краткий миг –
Чтобы видеть его среди нас –
Не ушедших, подлунных, живых.

Чтобы гладить и уши, и хвост,
Чтоб словами пугать тишину.
Друг, ушедший за радужный мост...
...Подари мне билет на Луну... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое стихотворение! Хоть на миг, обнять, поцеловать, сказать как я их люблю, и тоскую по ним. Такой праздник сегодня светлый, радоваться надо, а слезы сами льются, и льются(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська, вот и солнышка мы дождались. Как было бы хорошо тебе погреться в тёплых лучиках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 9.4.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Маська, вот и солнышка мы дождались. Как было бы хорошо тебе погреться в тёплых лучиках.

Как горько что не дожил до солнышка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спит так расслабленно, как-будто и не болит ничего. Сладкий заяц.... Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц, котик, беленький животик)))) Я не думала что такое возможно после ухода Боньки, что я смогу так полюбить)))))) Спасибо тебе, мой Масюнька)))) Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 20.4.2018, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Заяц, котик, беленький животик))))


Снова весна пришла, и солнышко светит, и Масик где-то далеко-далеко, высоко-высоко, развалившись на Радуге, греет свое белое пузико... Но отсюда его не увидать... Изменено пользователем Nik@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а давайте в память о Масике посадим что-нибудь. Если, конечно, Света не против. Елочку или еще что-нибудь. Я предлагаю жимолость. Хорошая ягода. Или можно куст шиповника с такими кремовыми цветами. Я денежкой помогу. Что скажите? Изменено пользователем Жаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже "за", можно какое-нибудь деревце или кустик красивый посадить. . Но это Свете решать. Денежкой поучаствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберетесь, тоже денежкой поучаствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно я только за! Думаю шиповник белый посадить в память о Масюньке. И не надо ни каких денег, вы что)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 23.4.2018, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, конечно я только за! Думаю шиповник белый посадить в память о Масюньке. И не надо ни каких денег, вы что)))))

Вот и отлично. (Я не в смысле денег конечно). Мне тоже шиповник нравится. Только их несколько видов. Мне нравится такой с мелкими листиками, а цветы как кремовые. На нем около тычинок есть желтенькие пятна. Как у Масика. Изменено пользователем Жаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...