Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ВОТ!!!! смотрите ожно взять в аренду клетки!!!!!!!!! нужно понять сколько их надо!!!! я готова помочь финансово!! там всего 500р в месц!! http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...rodki_228578940

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу забрать на машине корм на Марьиной роще и доставить в Солнцево, но не ранее пятницы. Если актуально - пишите в личку.

Также могу еще что-то где-то тяжелое забрать, что нельзя довезти без машины, все в пятницу.

 

Возьму на кураторство кота, но только при условии финкураторов на 4500 в месяц.

 

Также интересует вот это вот дымчатое создание:

http://s017.radikal.ru/i440/1312/98/bff81d8f1626.jpg

 

Есть небольшой лоток с сеткой, если нужен - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уже писала, у меня около 20-25 кг дешевой сушки стоит в Марьиной роще для котов (Перфект)

самовывоз

разделите счета собак и кошек, кошки не должны страдать из-за собак, а собаки из-за кошек

собак несколько, а кошек много и они намного быстрее гибнут в приютах и подвалах

Корм я согу забрать у вас например сегодня поздно вечером или завтра и в выходные привести в Солнцево. (раньше никак)

 

Переведу 3 т.р. 26 числа, раньше никак(((

Если нужны "живые" прям сейчас, может, кто-нить выложится, а я ему 26 кину на карту?

Хорошо, я тогда сегодня на работе займу до 26 и вечером кину вам номер своей карты Спасибо ОГРОМНОЕ!

 

Девочки, я уже писала, у меня около 20-25 кг дешевой сушки стоит в Марьиной роще для котов (Перфект)

самовывоз

разделите счета собак и кошек, кошки не должны страдать из-за собак, а собаки из-за кошек

собак несколько, а кошек много и они намного быстрее гибнут в приютах и подвалах

Опять мы с тобой в теме встречаемся....если в пятницу девочка сможет отвести корм, то я только в выхи... Но забрать у тебя мне надо сегодня вечером,т.к. два дня не буду в Марьиной Роще

 

Если сегодня уже можно везти собак из Одинцово, Анастасия может отвезти их вместо вошек. Решайте сами.

Спасибо Анастасии огромное, но именно из клиники лучше сама клиника на спецоборудованной машине довезет. Но еще потребуется транспорт для2-х оставшихся бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась свести воедино расклад:

 

1. yulika1971 916 494 60 63 или на мыло: yulika1971.71@ gmail.com. Готова взять 1 кошку/кота до пристройства с условием отрицательных анализов и с условием пиара. Анализы методом ПЦР(: лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения. по 500 руб каждый), сдавать надо кровь. Делают 72 часа. Но если после 21 часа, то взять кровь придётся в другой клинике по дороге ( например :на Ленинском 150), а потом отвезти в неовет на Академика Анохина. Иначе цены будут другие.

2. Vera_M берет 1 кошку на кураторство. Сегодня в районе 19.00 приедет на место пешком. Заберет одного.

3. Tatje готова войти в команду по собакам. Пока не знает чем конкретно поможет. Звонить.

4. Alla_U будет финкуратором, сумма не названа

5. Е.Г. пока координирует вопросы по кошкам. 495-336-66-43. есть 2 переноски, Сачок ( но несерьезный для бабочек, серьёзный сломали).

6. Богдашка предлагает пол мешка хилса. там примерно 3-4 кг. Отдам. Телефон в профиле. Это рядом - м. Академическая

7. TanyaEF готова пиарить кота, которые поедет к yulika1971. Также может помочь РУКАМИ (своим ходом привезти, увезти, принести, отнести, отловить, убрать)

ПЕРЕПОСТАМИ (вк, однкл. фейсбук, всезверушки,авито) Живет на Войковской. По-этому звоните ЗА РАНЕЕ, что бы успела прийти. Переноска есть своя - специально для кошек

8. Irina_Nikolaevna Финкураторство на 500р и кураторство мраморного подростка. Приехать ловить не может

9. zXs Может поехать, если будет с кем. Машины нет. Переноски штуки 3 есть. На всякий случай тел. 8917 593 25 96 Наталья.

10. Usia O_o Предлагает карантин в Солнцево. Бесплатно. Нужен ответственный, кто будет убирать/кормить. Территориально в Солнцево прям на Боровке автомагазин Русь (ул. Богданова) , от него 4 мин. пешком, те 5 мин до МКАД.

11. Есть машина !!! Звоните, кому надо! Вместительный кроссовер, вечером по будням (после 18:30) и в выходные .

Только что разговаривала с девочкой, она подтвердила и разрешила дать свой телефон 916-244-83-47 (зовутМаша).

12. secunomeiho Помощь руками - если успею могу подъехать с переноской. можно же и по два и по три кота в одну... Надо сориентировать по времени! могу помочь коробкой сухого корма, там 140 порций правда он для котят но думаю это не столь важно! он тяжелый я без машины если кто сможет забрать (ленинский проспект) то мой телефон 89150770111 Марина. так после 19:00 могу с переноской подъехать помочь ловить! есть два не больших лотка больше для котят но мо взрослые в них ходили и миски! и 140 порций сухого детского китикета!!!!!!

13. Whatever НУЖНО СРОЧНО ДАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. Мы с мужем можем в районе 5 вечера подъехать на машине за кошками и довезти до Солнцево или до Полежаевской, куда актуальнее. В идеале нужен еще один помощник, чтоб поймать кошаков, так как мы это не умеем делать. У нас есть большая трехместная переноска, если помощник-ловец приедет со своей переноской, сможем забрать больше хвостиков.

Мой телефон 89057173165. Есть время на один маршрут Коньково - Солнцево или Коньклво - Полежаевская или Коньково- что-то еще.

14. Demon Могу временно взять собаку в вольер.Но!Куратором стать не могу,своих хватает, не пристраиваются,дальше-вольер холодный не обшитый со всех сторон от ветра и снега(руки не доходят),правда есть утепленная будка,место для выгула.Пока нет морозов это может быть выходом,возьму собаку если будут куратор и финкуратор.

15. Apisonadora Есть лоток, есть пластмассовая миска от собаки большая и полпачки наполнителя хорошего. могу все отдать, если нужно.

16. девушка предлагает корм. "много хорошего кошачьего корма мокрого, просрочка, но не сильная, кормим всех своих кошек, кошек родственников и друзей. несколько коробок у меня еще есть, и я могу дать контакт зоомагазина, куда можно поехать и забрать еще! просто никто доехать никогда не может... это в бутово" Телефон дам в личку

17. предложение машины сегодня в 20.00. Девушку зовут Анастасия, за телефоном ко мне в ЛС.

"Я в 17:30 закончу на метро Китай-город, у меня машина в Алтуфьево, но я могу часов до 2 ночи поездить кого-то куда-то повозить." Человека надо только заранее предупредить, часов до 5. К 20.00 она готова приехать в Конькова и возить кого угодно и куда угодно. ИЛИ СОБАК МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ВМЕСТО КОШЕК

18.Ларра Девочки, я уже писала, у меня около 20-25 кг дешевой сушки стоит в Марьиной роще для котов (Перфект)

19. ifeelloved Смогу забрать на машине корм на Марьиной роще и доставить в Солнцево, но не ранее пятницы. Если актуально - пишите в личку. Также могу еще что-то где-то тяжелое забрать, что нельзя довезти без машины, все в пятницу. Возьму на кураторство кота, но только при условии финкураторов на 4500 в месяц. самовывоз

20. Екатерина из контакта готова помочь машиной. За телефоном ко мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делать с клетками? нужны или нет, звонить узнавать?? когда куда итд... http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...rodki_228578940

 

http://xn----7sbabjjge7cpprj0o.xn--p1ai/pr...da_prodawa.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решаете вывозить в Солнцево то клетки очень нужны, тк там в квартире неоконченный кап ремонт и голые бетонные полы и есть лишь одна дверь, и та входная....., и я сомневаюсь что кошки приучены к лотку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще предложение помощи машиной в будни после 18 и выходные. Телефон готова передать по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое.... Пока мне не понятно, каких собак вывезли в Айболит, а какин две остались в подвале.

Теперь конкретно о собаках. Разговаривала с клиникой - все нормально , покормили, сидят-стрессуют, обе девочки не стерильные.

Так же нашли им передержку (не форумская), утепленные вольеры, стоит будет по 5 тыс (ну и анализы), по поводу корма - решаем. Надо вывозить из клиники, прчем Клиника может сама отвезти, у них специальная машина. Стоит это будет 1000+ мы должные еще дать денежку за время пребывания у них и корм.

Вообщем надо понять солько финансов имеем м вывозить завтра. Давайте подсчитаем

1.IrenM -1000 (постоянный финкуратор)

ВЫВЕЗЛИ :

 

1. УМКА НА ФОТО , КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЗЯТЬ В ВОЛЬЕР.

2. ЛУША

 

 

В ПОДВАЛЕ 2 СЕСТРЫ ( ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ УЖЕ)

 

1. МАНЯ

2. ДУСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много постов про лотки и корм, которые никто забрать не может. Нужно составить план действий, определить команду, кто собирается и кто чем занимается.

 

Пока ясно: 2 собаки вне опасности, 1 кошка имеет куратора, который ее забирает.

 

остальная тьма кошек не за кем не закреплена.

Поэтому лоточек - это здорово, но надо брать на себя кураторство. Кто будет куратором кошек?

 

Мне кажется, что пока главный вопрос не ясен, все остальное не является актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила узнать по поводу клеток!!!!!! сегодня у них есть в наличии 2 90на50 в четверг будет больше!!!!!!!!!!!!!!!! доставить они смогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на всякий случай об анализах. На Звенигородском шоссе д.5 прием анализов ПЦР последний день 25 декабря до 12 часов.

Потом по двойному тарифу они будут делать. И в каникулы анализы принимать не будут. Только с 9 января будут работать.

Девушки, я на ФБ могу по группам разместить информацию. Но мне нужен пост без эмоций, а с четкой формулировкой, какая помощь нужна кошкам и собакам (в собачьи и кошачьи темы отдельно размещу), номер телефона,

реквизиты для сбора денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в беляево, живу в ясенево. Могу подъехать после 5. Машина пятерка. Давайте адрес в каньково. Могу съездить в бутово за мягким кормом. т 8 905 797 75 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть точный адрес киньте в личку...после работы еду - очень надеюсь успеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ОДНА ПОПЫТКА СИСТЕМАТИЗАЦИИ

 

КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ПО КОШКАМ:

 

1.

я завтра смогу только после работы, с учетом того, что мне заехать за переноской нужно будет, то часов 19 могла бы быть примерно на месте.

на своих двоих(((

одного хвостика заберу, пока даже не знаю куда, но возьму точно!

 

 

 

 

2.

 

Давайте возьму одну кошку до пристройства. Если только кто-то будет заниматься пиаром.

Строго с отрицательными анализами на все вирусные заболевания.

Таня, сможете подвезти в Химки? Это рядом с Вами совсем. Если будет получаться, свяжитесь со мной - 916 494 60 63 или на мыло: yulika1971.71@ gmail.com

 

3.

Я готова курировать мраморного подростка и быть финкуратором на 500р ... всё что могу. Ловить не смогу. Я дома с температурой. Реально плохо мне.

Про кураторство и частичное фин.кураторство я писала про этого. Кто то готов мне помочь? Профинансировать передержку и анализы? Я могу 500р. Больше никак. Везти к Iva-Iva.

 

4.

 

Смогу забрать на машине корм на Марьиной роще и доставить в Солнцево, но не ранее пятницы. Если актуально - пишите в личку.

Также могу еще что-то где-то тяжелое забрать, что нельзя довезти без машины, все в пятницу.

 

Возьму на кураторство кота, но только при условии финкураторов на 4500 в месяц.

 

Также интересует вот это вот дымчатое создание:

bff81d8f1626.jpg

 

Есть небольшой лоток с сеткой, если нужен - отдам.

 

5,

Я возьму на кураторство 1 кошку или котенка (предпочтительнее) без внешних признаков заболевания, окрас и шерсть: трехцветка любой шерстявости, дым любой шерстявости, мрамор любой шерстявости, полосатик (весь полосатый, практически без белого) любой шерстявости и самый крайний вариант черный маркиз только ПУШИСТЫЙ. Все расположены в порядке предпочтения! Мне можно/нужно привезти на СОКОЛ сегодня вечером, тогда завтра я смогу сдать анализы коту/кошке + бабло на анализы СРАЗУ у меня нет денег + потом бабло на стерилизацию + хоть какой-то финкуратор.

 

Звоните, если мое предложение Вас устраивает. ТЕЛ В ПРОФИЛЕ!

 

 

ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ:

 

 

1.

 

 

1 кошку может взять Елена домой до пристройства. может принятьСЕГОДНЯ после 18 часов

Полежаевская, улица Куусинена. Нужен куратор.

 

2.

6-10 кошек может взять женщина из Измайлова . Принять может сегодня.

. ПЦР : лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения.

1500 руб в месяц на питание на 1 кошку.

 

3.

предлоожение не грани фола и в качестве совсем крайнего варианта так как жалко котей, потом по городу собирать сложнее.

могу бесплатно предоставить помещение для карантина и последующего разбора кошкарей до конца январских, с условием содержания в клетках, под ответственное лицо и человека кто будет там за ними следить (комить и пр.) терр. Солнцево, если что, доп вопросы по тел. указанному в профиле.

территориально в Солнцево прям на Боровке автомагазин Русь (ул. Богданова) , от него 4 мин. пешком, те 5 мин до МКАД.

 

4,

Мне вчера писала девушка Катя. У нее есть передержка, готовая бесплатно бзять одну кошку.

+7 (926) 538-09-26 Дана. Сказать, что от Кати

Сама Катя готова сегодня помочь машиной. 89164090314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАШИНА:

 

1.

Есть машина !!! Звоните, кому надо!

Вместительный кроссовер, вечером по будням (после 18:30) и в выходные .

 

Только что разговаривала с девочкой, она подтвердила и разрешила дать свой

телефон 916-244-83-47 (зовутМаша).

 

 

 

2.

Мы с мужем можем в районе 5 вечера подъехать на машине за кошками и довезти до Солнцево или до Полежаевской, куда актуальнее. В идеале нужен еще один помощник, чтоб поймать кошаков, так как мы это не умеем делать. У нас есть большая трехместная переноска, если помощник-ловец приедет со своей переноской, сможем забрать больше хвостиков.

Кто готов с нами там пересечься? Куда везти? Контакты передержек?

Мой телефон 89057173165. Есть время на один маршрут Коньково - Солнцево или Коньклво - Полежаевская или Коньково- что-то еще. Через клинику проехать не успеем. Если наша помощь машиной еще актуальна, жду звонка.

 

3.

Еще одно предложение машины сегодня в 20.00. Девушку зовут Анастасия, за телефоном ко мне в ЛС.

 

Вот такое предложение:

 

"Я в 17:30 закончу на метро Китай-город, у меня машина в Алтуфьево, но я могу часов до 2 ночи поездить кого-то куда-то повозить."

 

Человека надо только заранее предупредить, часов до 5. К 20.00 она готова приехать в Конькова и возить кого угодно и куда угодно

 

4.

 

Есть еще предложение помощи машиной в будни после 18 и выходные. Телефон готова передать по необходимости.

 

5.

Работаю в беляево, живу в ясенево. Могу подъехать после 5. Машина пятерка. Давайте адрес в каньково. Могу съездить в бутово за мягким кормом. т 8 905 797 75 77

 

6.

 

Сама Катя готова сегодня помочь машиной. 89164090314

7.

По возможности могу бесплатно помочь машиной.

Но я на другой конце МСК от Солнцево, на Речном вокзале.

Пока сложно сказать, когда смогу, когда нет - звоните по надобности

+79161166033 Лиза

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ПИАРУ:

 

 

1.

quote name='TanyaElf' date='24.12.2013, 8:45' post='9800764']

готова взять пиар на себя.

На мне больше 30 хвостов кошек. могу помочь:

1. РУКАМИ (своим ходом привезти, увезти, принести, отнести, отловить, убрать)

2. ПЕРЕПОСТАМИ (вк, однкл. фейсбук, всезверушки,авито)

Живу на Войковской. По-этому звоните ЗА РАНЕЕ, что бы успела прийти

1 переноска есть своя - специально для кошек

[/quote

 

2.

Но я обещаю вам не бросить пиар, найдем людей из Солнцево, чтобы ходили кормили и так далее. Найдем фотографов, сфотографируем, сделаем каталог.

Главное чтобы был координатор в жизни!

Я буду координатором в соцсети, и направлять людей в нужное русло

 

 

ФИНКУРАТОРСТВО :

 

 

1.

скиньте номер сб с темой,

буду кошачим финкуратором насколько смогу.(2-2.5тр)

хотите всем, хотите на конкретную.

 

2.

Девочки, сколько стоит финкураторство одной кошки? Есть человек, готовый взять на себя обеспечение одной кошкодуши.

 

3.

ничего себе ужас какой((((((((. Подпишусь на финкураторство на 1000р ежемесячно, пока только так могу помочь, но пожалуйста напоминайте мне!

 

4,

кошки: также гарантирую 1 тр ежемесячно.

5.

В квартире остается умирающая кошка, которую никто не берет(( Если найдется куратор для этой бедолаги буду финкуратором на 2000 до июня.

6.

1000 ежемесячно на кошек.

1000 разово на умирающую.

7.

добрый день. готова стать финкуратором на 1000р в месяц.

8.

Подписываюсь на 1000 в месяц, переведу завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решаете вывозить в Солнцево то клетки очень нужны, тк там в квартире неоконченный кап ремонт и голые бетонные полы и есть лишь одна дверь, и та входная....., и я сомневаюсь что кошки приучены к лотку,

КЛЕТКИ В СОЛНЦЕВО !!!

НУЖНЫ ???

Не будет одного куратора на 30 кошек, команда нужна, а тут судя по всему человек 4-5 есть. Машин уже кучу предложили.. всех можно увезти.

 

По поводу Солнцево - может можно нанять кого-то за денежку, чтобы кормил убирал?

Мне кажется Солнцево это реальный выход.. был бы координатор.

У нас есть форумчане из солнцева, только я их не знаю.....

Честно, думаю объединиться 4-5 людям и дружно взять на кураторство паралльельно вывезя этот зоопарк, и постфактум разбираться, потом в крайнем случае распихать по благополучным подвалам успеем,

но пока все чем реально могу помочь это временным размещением, и с условием предоставления мне гарантий( в лице 1/2 конструктивного человека), тк остаться с 20 полудикими не дай доже больными кошами на другом конце города от дома и графиком работ по 13 часов это совсем не айс. в последствии с машимной и расходниками постараюсь поучавствовать....

Как то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО КОРМУ: КЛЕТКИ ЛЕКАРСТВА

 

 

1.

У меня есть пол мешка хилса. там примерно 3-4 кг. Отдам. Телефон в профиле. Это рядом - м. Академическая

 

 

 

2.

могу помочь коробкой сухого корма, там 140 порций правда он для котят но думаю это не столь важно! он тяжелый я без машины если кто сможет забрать (ленинский проспект) то мой телефон 89150770111 Марина. так после 19:00 могу с переноской подъехать помочь ловить!

и у меня есть два не больших лотка больше для котят но мо взрослые в них ходили и миски! и 140 порций сухого детского китикета!!!!!! 89150770111

 

3.

Народ, у меня от котенка остался лоток (я могу нго вечером помыть и продизинфицировать), есть пластмассовая миска от собаки большая и полпачки наполнителя хорошего. могу все отдать, если нужно. если надо - отпишитесь. Дома еще посмотрю, что есть для животных, авось вам пригодится!

Это я к тому, чтобы лишние деньги не тратить, а лучше их потратить на еду животным или на анализы

 

4.

девушка предлагает корм. "много хорошего кошачьего корма мокрого, просрочка, но не сильная, кормим всех своих кошек, кошек родственников и друзей. несколько коробок у меня еще есть, и я могу дать контакт зоомагазина, куда можно поехать и забрать еще! просто никто доехать никогда не может... это в бутово"

Записала ее телефон, если будет нужно, можно звонить - забирать

 

5.

Готова помочь отловом, переноской, машиной по 1 маршруту, взять с собой 1 пакет корма.

Жду звонка!

 

6.

Девочки, я уже писала, у меня около 20-25 кг дешевой сушки стоит в Марьиной роще для котов (Перфект)

самовывоз

 

7.

Готова помогать кормом и приезажть в Солнцево помогать с уборкой если это надо. Живу относительно недалеко (Университет). Могу также на время одолжить клетку.

8.

отправила телефон. Касаемо клетки, можно забрать от меня в любое время, если меня не будет попрошу передать бабушку или соседей. Но с возвратом, когда станет не нужна в этой теме

9.

Если нужно, могу немножко помочь с кормом для кошек: есть 1,5 кг РК для кастратов, пробники Хилса метаболика, ямса котячьего, РК 800гр котячий и 4 пакетика влажного.

Для экономии денег, могу помочь с забором анализов любых. Если актуально - стучите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на всякий случай об анализах. На Звенигородском шоссе д.5 прием анализов ПЦР последний день 25 декабря до 12 часов.

Потом по двойному тарифу они будут делать. И в каникулы анализы принимать не будут. Только с 9 января будут работать.

Девушки, я на ФБ могу по зоозащитным группам разместить информацию.

Но мне нужен пост без эмоций, а с четкой формулировкой, какая помощь нужна кошкам и собакам (в собачьи и кошачьи темы отдельно размещу), номер телефона,

реквизиты для сбора денег.

Посты при возможности вышлите на zhivopisnaja@mail.ru. Личка забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то такой сумбур,внесите ясность для тех кто в танке - две собаки отловлены и вывезены в теплый вольер - правильно?JОстальные две сидят в подвале,но они были стерилизованные бабкой - так?Кто-то пытался их достать?Черт,жаль я на работе,я бы достала...

2 СОБАКИ НАХОДЯТСЯ В КЛИНИКЕ АЙБОЛИТ ПОД УСЫПЛЕНИЕ- СРОК НА ВЫВОЗ 2 ДНЯ . ВКЛЮЧАЯ СЕГОДНЯШНИЙ

2 СОБАКИ В ПОДВАЛЕ ЭММИНОГО ДОМА- ЗАМУРОВАНЫ.ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫ

 

 

Дайте голодный телефон, несколько человек просят.

Фелина Shadow 200р на СБ

И на это я не получила подтверждения:

Mariya Shibaeva 1000р на СБ

Кидайте мне на телефон 8-905-565-03-06

 

У нас есть форумчане из солнцева, только я их не знаю.....

Честно, думаю объединиться 4-5 людям и дружно взять на кураторство паралльельно вывезя этот зоопарк, и постфактум разбираться, потом в крайнем случае распихать по благополучным подвалам успеем,

но пока все чем реально могу помочь это временным размещением, и с условием предоставления мне гарантий( в лице 1/2 конструктивного человека), тк остаться с 20 полудикими не дай доже больными кошами на другом конце города от дома и графиком работ по 13 часов это совсем не айс. в последствии с машимной и расходниками постараюсь поучавствовать....

Как то так.....

КТО ГОТОВ ДОГОВОРИТЬСЯ С ТАТЬЯНОЙ О ГАРАНТИЯХ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе ужас какой((((((((. Подпишусь на финкураторство на 1000р ежемесячно, пока только так могу помочь, но пожалуйста напоминайте мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА ИЗ ИЗМАЙЛОВА, УЖЕ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЯ НА 10 КОШЕК.

ЕСЛИ КОШКИ ДО НЕЁ БУДУТ КОНТАКТИРОВАТЬ СО СТОРОННИМИ КЛЕТКАМИ И ПОМЕЩЕНИЯМИ

ТАК. КАК АНАЛИЗЫ УЖЕ НЕ БУДУТ ОТРАЖАТЬ РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткая тема. Можно тоже карточку Сб ?

У Вас как у новичка личка не работает пока. телефона в профиле нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...