Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть машина !!! Звоните, кому надо!

Вместительный кроссовер, вечером по будням (после 18:30) и в выходные .

 

Только что разговаривала с девочкой, она подтвердила и разрешила дать свой

телефон 916-244-83-47 (зовутМаша).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Есть шикарное предложение. Всех кошек вывезти на квартиру до конца января. Это БЕСПЛАТНО, только корм и наполнитель и еще в течении дня должен кто то подойти и их покормить. Это Солнцево, не так далеко от места их обитания. За это время можно всех проверить что и как, сфотографировать, запустить в пиар и понять куда их деть в феврале. Это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС, РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕДЫШКА в это срочной гонке.

 

Спасибо ТАТЬЯНЕ!!!!!

Если это предложение принимается, то надо машину и много переносок и обганизовать вывоз, а от туда можно спокойно забирать того, кого выбрали

 

+1

Поскольку времени нет вообще, это единственный шанс, имхо.

Может, с условием что вывозим всех, хозяйка согласится хоть день нам дать до хим.обработки?

Машина, переноски, корм, клетки еще нужны?

Не обязательно весь уход на одного человека сваливать, можно ж распределить "дежурства".

 

И, если сегодня ехать - во сколько конкретно где встречаемся? Переноски у меня штуки 3 есть.

На всякий случай тел. 8917 593 25 96 Наталья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем можем в районе 5 вечера подъехать на машине за кошками и довезти до Солнцево или до Полежаевской, куда актуальнее. В идеале нужен еще один помощник, чтоб поймать кошаков, так как мы это не умеем делать. У нас есть большая трехместная переноска, если помощник-ловец приедет со своей переноской, сможем забрать больше хвостиков.

Кто готов с нами там пересечься? Куда везти? Контакты передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Есть шикарное предложение. Всех кошек вывезти на квартиру до конца января. Это БЕСПЛАТНО, только корм и наполнитель и еще в течении дня должен кто то подойти и их покормить. Это Солнцево, не так далеко от места их обитания. За это время можно всех проверить что и как, сфотографировать, запустить в пиар и понять куда их деть в феврале. Это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС, РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕДЫШКА в это срочной гонке.

 

Спасибо ТАТЬЯНЕ!!!!!

Если это предложение принимается, то надо машину и много переносок и обганизовать вывоз, а от туда можно спокойно забирать того, кого выбрали

Кто готов обслуживать кошек ? Клетки ??

Нужно сразу закупить в достаточном количестве корм, лотки , миски, наполнитель. Были предложения по корму ( по нескольку кг), кто может его забрать и привезти ?

И кто, и куда вывезет кошек, которых не разберут до конца праздников ?

такое может случится и подставлять Татьяну , совсем не хочется.

Хотя - если, сегодня вывезут в конечные пункты кошек 12, с учётом разбежавшихся может остаться не так и много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь коробкой сухого корма, там 140 порций правда он для котят но думаю это не столь важно! он тяжелый я без машины если кто сможет забрать (ленинский проспект) то мой телефон 89150770111 Марина. так после 19:00 могу с переноской подъехать помочь ловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт и адрес должен быть один - квартира в которую (автор или кто тут активный) должны дать отмашку везти. А оттуда уже распределять по хорошему после анализов кого куда.

По-любому на месте все будет решаться в основном.

Если есть договоренность с передержками - отзовитесь все кто договорился.

 

Мой телефон 89057173165. Есть время на один маршрут Коньково - Солнцево или Коньклво - Полежаевская или Коньково- что-то еще. Через клинику проехать не успеем. Если наша помощь машиной еще актуальна, жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может мне в личку написать примерный адрес в Солнцево? Можно просто улицу, без дома, чтобы людей ориентировать по удаленности от их места жительства

Я точный адрес не спросила, знаю, что начало Солнцева. Я так же с Машей поговорила, что машину предлогала, она согласно и тоже ждет звонка. Надо определитьяся куда всн же везем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто, и куда вывезет кошек, которых не разберут до конца праздников ?

такое может случится и подставлять Татьяну , совсем не хочется.

Хотя - если, сегодня вывезут в конечные пункты кошек 12, с учётом разбежавшихся может остаться не так и много.

 

Во-первых, это еще 10 дней поиска хозяев, а без этого у них вообще никакого шанса. Кого не возьмут - передержки искать, естественно... Но отказываться от хоть временного приюта, учитывая хим.обработку...

 

Надо как-то планы подбивать наши - кто едет сегодня, одна или две машины, сколько народа нужно и где все встречаются. И куда кого везти собственно. Пока вообще ничего непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем можем в районе 5 вечера подъехать на машине за кошками и довезти до Солнцево или до Полежаевской, куда актуальнее. В идеале нужен еще один помощник, чтоб поймать кошаков, так как мы это не умеем делать. У нас есть большая трехместная переноска, если помощник-ловец приедет со своей переноской, сможем забрать больше хвостиков.

Кто готов с нами там пересечься? Куда везти? Контакты передержек?

Я готова пересечься- есть 2 переноски, Сачок ( но несерьезный для бабочек, серьёзный сломали).

На Полежаевскую едет одна кошка ( НУЖЕН КУРАТОР), и это самое реальное предложение, по дороге , надо взять кровь и отвезти в лабораторию на Академика Анохина.

Куда едут остальные не решено.

 

 

извините, но не могу понять во сколько вы собираетесь подъехать что бы ловить котов?? если успею могу подъехать с переноской. можно же и по два и по три кота в одну...

После 5. Звоните мне , кто едет. Надо предупредить хозяев и знать куда везти.

495336-66-43 елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально в Солнцево прям на Боровке автомагазин Русь (ул. Богданова) , от него 4 мин. пешком, те 5 мин до МКАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает- было около 30, видели около 15. Может остальные трупы, может разбежались, может прячутся. Сейчас вещи вынесут и не факт , что там не окажется 40.

Когда вынесут (будут долбить и ломать залежи и мусор) кошек станет не больше, а меньше - разбегутся (следить за ними и закрывать двери не будут) - см. мой пост №180.

 

Хозяйка просила звонить, но, думаю, в крайнем случае и без звонка, кошек забрать рабочие позволят и так.

Кое-какую информацию ещй сбросила вам, Е.Г., в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тему читали? Их некогда считать и перепись вести. Завтра хим.обработка квартиры. Сейчас уже половина может разбежалась! Чистят квартиру! Дверь открыта!

 

Про кураторство и частичное фин.кураторство я писала про этого. Кто то готов мне помочь? Профинансировать передержку и анализы? Я могу 500р. Больше никак. Везти к Iva-Iva.

А это не кот еще Котенок подросток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие- "все" ?

Все - это начиная от кальцивироза с панлейкопенией и кончая иммунодефицитом. Просто есть свои коты в доме, поэтому рисковать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта соба выходит Умка? Она как раз со стоячими ушами.

http://www.isok.ru/img/full/fd3a1bf6afdd66...47307de8484.jpg

 

А на улице кто? Феня? Знать бы как их зовут, чтоб попробовать подозвать, а то без ловцов не обойтись(

Могу временно взять собаку в вольер.Но!Куратором стать не могу,своих хватает, не пристраиваются,дальше-вольер холодный не обшитый со всех сторон от ветра и снега(руки не доходят),правда есть утепленная будка,место для выгула.Пока нет морозов это может быть выходом,возьму собаку если будут куратор и финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова взять пиар на себя.

На мне больше 30 хвостов кошек. могу помочь:

1. РУКАМИ (своим ходом привезти, увезти, принести, отнести, отловить, убрать)

2. ПЕРЕПОСТАМИ (вк, однкл. фейсбук, всезверушки,авито)

Живу на Войковской. По-этому звоните ЗА РАНЕЕ, что бы успела прийти

1 переноска есть своя - специально для кошек

 

Таня, сможете подвезти в Химки? Это рядом с Вами совсем. Если будет получаться, свяжитесь со мной - 916 494 60 63 или на мыло: yulika1971.71@ gmail.com

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто готов обслуживать кошек ? Клетки ??

Нужно сразу закупить в достаточном количестве корм, лотки , миски, наполнитель. Были предложения по корму ( по нескольку кг), кто может его забрать и привезти ?

И кто, и куда вывезет кошек, которых не разберут до конца праздников ?

такое может случится и подставлять Татьяну , совсем не хочется.

Хотя - если, сегодня вывезут в конечные пункты кошек 12, с учётом разбежавшихся может остаться не так и много.

 

 

Народ, у меня от котенка остался лоток (я могу нго вечером помыть и продизинфицировать), есть пластмассовая миска от собаки большая и полпачки наполнителя хорошего. могу все отдать, если нужно. если надо - отпишитесь. Дома еще посмотрю, что есть для животных, авось вам пригодится!

 

Народ, у меня от котенка остался лоток (я могу нго вечером помыть и продизинфицировать), есть пластмассовая миска от собаки большая и полпачки наполнителя хорошего. могу все отдать, если нужно. если надо - отпишитесь. Дома еще посмотрю, что есть для животных, авось вам пригодится!

 

Это я к тому, чтобы лишние деньги не тратить, а лучше их потратить на еду животным или на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, на вашу карту должны поступить деньги от Инары Герикхановой. Это пока все, чем могу помочь.

 

И вас ждет обещанный теплый вольер на 2х собак или больше. И Лена на 1 кошку.

 

Удачи! Рада, что у вас команда собирается. Чем смогла помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня есть два не больших лотка больше для котят но мо взрослые в них ходили и миски! и 140 порций сухого детского китикета!!!!!! 89150770111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт и адрес должен быть один - квартира в которую (автор или кто тут активный) должны дать отмашку везти. А оттуда уже распределять по хорошему после анализов кого куда.

По-любому на месте все будет решаться в основном.

Если есть договоренность с передержками - отзовитесь все кто договорился.

А если анализы будут положительными на инфекции, куда после этого поедут кошки из Солнцева?

Автор пытается заниматься собаками.

Я пытаюсь скоординировать действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу временно взять собаку в вольер.Но!Куратором стать не могу,своих хватает, не пристраиваются,дальше-вольер холодный не обшитый со всех сторон от ветра и снега(руки не доходят),правда есть утепленная будка,место для выгула.Пока нет морозов это может быть выходом,возьму собаку если будут куратор и финкуратор.

Спасибо вам большое.... Пока мне не понятно, каких собак вывезли в Айболит, а какин две остались в подвале.

Теперь конкретно о собаках. Разговаривала с клиникой - все нормально , покормили, сидят-стрессуют, обе девочки не стерильные.

Так же нашли им передержку (не форумская), утепленные вольеры, стоит будет по 5 тыс (ну и анализы), по поводу корма - решаем. Надо вывозить из клиники, прчем Клиника может сама отвезти, у них специальная машина. Стоит это будет 1000+ мы должные еще дать денежку за время пребывания у них и корм.

Вообщем надо понять солько финансов имеем м вывозить завтра. Давайте подсчитаем

1.IrenM -1000 (постоянный финкуратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если анализы будут положительными на инфекции, куда после этого поедут кошки из Солнцева?

Автор пытается заниматься собаками.

Я пытаюсь скоординировать действия.

На карантинную передержку с лечением. Придется решать на ходу. Лично я уж точно не могу Вам дать гарантии на этот счет (что инфекций нет). Но такое вполне вероятно что может быть! Как ни странно ...

А кто координирует действия по кошкам? ... как сложно в теме сориентироваться ... сумбур.

Надеюсь люди видят друг друга и предложения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у нас денежку на собак готов переводить или уже перевел, отпишитесь. А то завтра планируем вывоз из клинике, а денег нет. И оставшимися двумя решать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже писала, у меня около 20-25 кг дешевой сушки стоит в Марьиной роще для котов (Перфект)

самовывоз

разделите счета собак и кошек, кошки не должны страдать из-за собак, а собаки из-за кошек

собак несколько, а кошек много и они намного быстрее гибнут в приютах и подвалах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все - это начиная от кальцивироза с панлейкопенией и кончая иммунодефицитом. Просто есть свои коты в доме, поэтому рисковать не буду.

Всё правильно!!

Просто перечислите те - что между кальцивирозом и иммунодефицитом !!!

Предидущее конкретное требование по анализам было :

ПЦР : лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто у нас денежку на собак готов переводить или уже перевел, отпишитесь. А то завтра планируем вывоз из клинике, а денег нет. И оставшимися двумя решать надо

 

Переведу 3 т.р. 26 числа, раньше никак(((

Если нужны "живые" прям сейчас, может, кто-нить выложится, а я ему 26 кину на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...