Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Конечно нам нужны кураторы... Я с ужасом жду конца января..... Кто ведет тему???? Давайте сорентируемся и надо просится в СКОРУЮ.!

 

У кошаков НИЧЕГО НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нам нужны кураторы... Я с ужасом жду конца января..... Кто ведет тему???? Давайте сорентируемся и надо просится в СКОРУЮ! У кошаков НИЧЕГО НЕТ!!!!

Ирин, Оксана берёт бразды в свои руки. Уверена, у неё всё будет организовано в лучшем виде.

Конечно, хотелось бы в Скорую ...

 

Девушки, тему по кошкам буду вести я. И ее тоже надо открывать отдельную<...>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, сейчас все открою. Ссылку сюда кину, и тему можно будет в архив. А новую мы попробуем вывести в Скорую конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249034 тема по кошкам из Солнцево.

 

Принимаю пожелания и помощь по редактированию 1 поста, и изменению названия темы. Всем спасибо! Эту тему думаю можно в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь....ведь корабль как назовешь...

 

Мне на карту от Ангелы пришли 5000 рублей - спасибо большое, для нас это огромная помощь! Спасибо всем жертвователям!

И простите, что даже руками помочь не могу и взяла только двоих, а так всем помочь хочется. Но теперь к дому привязана - слежу за соблюдением карантина и полы намываю целый день.

Тут выше пост видела, про отсутствие лишая....ну дай то Бог, но у моих особенно у кота очень много очагов. Сейчас на ирунине отшелущевание пошло и голова много облезла, где раньше даже не видела очаги, поэтому внимательнее смотрите.

 

Он у нас Адик теперь :))))))

 

 

Девочки!!!! Начинаются проблемы с дежурством, не хватает людей!!!! Кто может и хочет поехать к нашим котикам помочь с лечением, пишите мне или звоните 89150770111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...