Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Говорила с приятельницей Эммы. Собак было 6.

1. Луша - самая крупная ( скорее всего, это её труп в квартире)

2. Феня - корчневого окраса

3. Умка - со стоячими ушамим

4. Маня - серая

5. Дуся

6. Пудель - самый мелкий

 

Маня И Дуся - сёстры из приюта.

Пудель по словам женщины - сильно больной и парализованный .

Лена!Маня и Дуся тоже могут быть на улице Они долго жили у гаражей 45 дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Ангела, Вероника, я своими слабыми силами - с вами, конечно же!

Ангела не только добрый, но и очень смелый человек, только благодаря таким людям и удаётся что-то сделать, спасибо ей!

 

Деньги на свою карту собирает Ангела (Nuar), реквизиты у меня есть - пишите, пришлю в личку.

(Алине Плотниковой, irenM и Agzana отправила)

 

Телефон Ангелы 903-100-36-39 давать можно!

(Беру на себя смелость утверждать, т.к. вчера спрашивала Ангелу, можно ли давать её телефон, и она сказала: "Можно! Только, когда на работе, не всегда есть связь".

 

Кто не знает, деньги на карту Сбербанка, если подключен Мобильный банк, можно переводить с помощью телефона,

(к мобильному банку легко подключиться, например, с помощью терминала, зная серию и номер паспорта, кажется)

Для перевода, на номер 900 отправляется сообщение : ПЕРЕВОД ХХХХ 9031003639 1000

где хххх - последние 4 цифры вашей карты, подключенной к Мобильному банку, потом телефон Ангелы, потом сумма перевода

После отправки СМС придёт запрос на подтверждение перевода для Ангелины Исламовны Ф.

 

Дома есть небольшой запас корма, хорошая пластиковая переноска (Клиппер), буду узнавать про машину, чтобы привезти корм (писала Воробушек)

сейчас сочиняю объявление в подъезд и по соседству на тему "Люди, сочувствуем вам, помогите нам пристроить животных кто чем может!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ира, у меня в голове та же картинка(((

 

Moskauerin, вот текст для Фейсбука. Подправьте что надо. Номер карты надо указать Ангелины.

 

17 живых душ в аду и неизвестно ещё сколько мёртвых!

Умерла бабушка-собирательница. Её квартира-это вонючий ад, в котором существуют не меньше 15 кошек и котят, а также 2 собаки. Рядом на куче мусора лежит труп мёртвой собаки. Не дай вам Бог воочию увидеть то, что видели мы...

Как стервятники на падаль налетели наследники. Пока из квартиры контейнерами вывозят мусор. Животные никому не нужны. Как только будет вынесен последний мешок, собаки и кошки тоже отправятся на свалку как мусор. Они жили в аду, а теперь должны умереть.

Мы пытаемся им помочь, но для этого, кроме сил и времени, нужны немалые средства. Животных нужно обследовать, некоторых лечить, стерилизовать, где-то временно передержать и пиарить.

Мы обращаемся к неравнодушным людям: пожалуйста, помогите этим смертникам! Нужна помощь деньгами, руками, транспортом, клетками и переносками, кормом и много ещё чем. Вступайте в нашу команду! Только вместе мы сможем помочь несчастным животным!

Без вашей помощи они обречены...

 

Чижик, поправила. Старалась писать грамотно, чтобы не оттолкнуть людей ошибками)

 

 

Я уже разместила свой текст, ссылкой на пик, чтобы там смогли прочитать подробности. У себя на странице и через фонд дарящие надежду. Смотрите, я возьму текст и переработаю. Только отправлю еще раз вечером с работы, чтобы уже дома прочитали люди. Еще отправила личные письма двум людям, они хотели раньше помочь еще денежками. Карта где - в финотчете?

Вы мне тоже звоните, есть ел. в профиле, просто занята еще, а вечером еще раз продублирую.

 

Деньги в лоб просить нельзя, я это добавляю потом ввиде комментария, тогда все понятно становится.

 

Не переживайте, я чуть позже подключусь, будет информация от людей, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме "у Юры" мы сами приезжали и ловили и передержка забирала. Но была договоренность с передержкой....

И кошаков потом разобрали на кураторство.

Кстати, я счет в личку не получала, продублируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с приятельницей Эммы. Собак было 6.

1. Луша - самая крупная ( скорее всего, это её труп в квартире)

2. Феня - корчневого окраса

3. Умка - со стоячими ушамим

4. Маня - серая

5. Дуся

6. Пудель - самый мелкий

 

Маня И Дуся - сёстры из приюта.

Пудель по словам женщины - сильно больной и парализованный .

По последней информации умерла всё-таки Феня.

Луша-это собака на улице у машины с висячими ушами.

Две сестры Маня ( худая) и Дуся ( потолще) чёрные с белым с висячими ушами, забежали в подвал через дыру. Эту дыру по требованию соседки ( Лены) сейчас закрыли , собаки , предположительно, до сих пор в подвале. Дыра находится в районе 1 подъезда, со стороны подъездов. Дыра большая, может пролезть человек.

Умка - диковатая со стоячими ушами, похоже, та , что на фото на лестничной площадке.

Дусик- тёмно-коричневый породистый пёсик ( утверждают, что не пудель), был слепой и парализованный, ел только с рук, не ходил( стрелять в него не могли). Плакал в квартире, дворники утверждают . что слышали его буквально не давно.

Стрелял в Эмму сосед с 7 этажа - Евгений - Дусик - собака его матери, которую Эмма когда-то , просто, украла и никто не знал, что он у неё. Так , что информация , что стрелявший сосед забрал самую маленькую собаку, может оказаться правдой и не самой страшной. Сосед агрессивный(!), стоит ли разговаривать именно с ним???

 

Кошек ориентировочно, около ,30 штук. Их количество не знала, даже сама Эмма.

 

Стрелял в Эмму сосед с 7 этажа - Евгений - Дусик - собака его матери, которую Эмма когда-то , просто, украла и никто не знал, что он у неё. Так , что информация , что стрелявший сосед забрал самую маленькую собаку, может оказаться правдой и не самой страшной. Сосед агрессивный(!), стоит ли разговаривать именно с ним???

Соседи сомневаются, что Евгений, вообще мог отыскать там собаку и главное пробраться к ней.

Проблемы с головой, у Эммы, начались около 20 лет назад.

 

Выяснили - Дусик - той терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть временный дом на одну кошку. лена просит сделать анализ на инфекции и заберет на время до пристройства. Кому дать телефон Лены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть временный дом на одну кошку. лена просит сделать анализ на инфекции и заберет на время до пристройства. Кому дать телефон Лены?

Мы сейчас собираемся туда идти . Как анализ-то сделать?Там в темноте трудно будет какашки осортировать... Там кругом .....одни какашки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... 30 кошек.....3 собаки.... и малыш старенький... Такого я себе и представить не могла....

Сегодня говорила с кошачьей передержкой, она сможет взять только через неделю....несколько.. и кураторы нужны.

С собаками непонятно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Татьяна. Я Вам звонила. Могу помочь руками (убрать, своих ходом отвезти или ещё что-то). Телефон дам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сейчас собираемся туда идти . Как анализ-то сделать?Там в темноте трудно будет какашки осортировать... Там кругом .....одни какашки...

 

Ангела, просто взять кошку первую попавшуюся и отнести в лечебницу? Там же смыв берут? Я про кошек совсем ничего не знаю, есть тут кошатницы? Кто поможет со сдачей анализа? Телефон Лены сбрасываю в личку, хоть одну спасете.

Или берите любую какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тяжелейшая тема... Даже слов нет,чтобы выразить состояние после увиденного...

 

Дайте,пожалуйста,карту. Переведу от Марины Андросовой 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте номер сб с темой,

буду кошачим финкуратором насколько смогу.(2-2.5тр)

хотите всем, хотите на конкретную.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... 30 кошек.....3 собаки.... и малыш старенький... Такого я себе и представить не могла....

Сегодня говорила с кошачьей передержкой, она сможет взять только через неделю....несколько.. и кураторы нужны.

С собаками непонятно все...

Собак увезла ветеринарная служба. Усыпили и увезли. Называется Айболит. В Одинцово. Службу вызвали новые хозяева. Они тоже там были. Если нас не обманули, то через два-три дня собак надо будет куда-то забрать. Всего две собаки. Одна очень трогательная, которая Умка. Необыкновенные глаза

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки заперты в квартире. Некоторые сидят в подъезде. Завтра продолжают выносить мусор. Кто из кошек покинет квартиру, может той и повезет... Послезавтра ближе к вечеру хозяева вызывают какую-то дезинфекцию и кто останется в квартире тому точно не повезло... Две собачки, которых Эмма вызволяла из приюта спрятались в подвале дома и дырку им забили. Маша и Вероника отодрали фанеру... Надолго ли?

 

Номер карты отправила.

 

 

А кошки как? Ангела, 1000 на карту получила?

Да получила. Только увидела

 

 

А откуда забрать то и где еще две собаки?

Куда забрать не знаю. Но приехали они совсем с другой целью. И если бы мы с Машей и Вероникой их не встретили у квартиры-забирать было бы уже некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какая передержка сжалиться и бюджетно возьмет всех четырех собак в один вольер? Может в долг вывозить? В этой теме много людей и сойсети помогут как бы не было поздно, может новые хозы подкинут если всех заберем? Им все равно платить придется за вызов служб

 

Не поняла эти 2 собаки которых забрали живы?

Когда увозили были живы... И даже не совсем спали. Куда бы их увезли - не знаю. Нам сказали, что выпустили бы в промзоне. Такое может быть?? Обе девочки не стерильные, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте возьму одну кошку до пристройства. Если только кто-то будет заниматься пиаром.

Строго с отрицательными анализами на все вирусные заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено 2000 на карту на кошек.

Игорь Михайлович с сообщением-На бабкиных кошек? Получили.СПАСИБО!!!

 

Если Айболит, то видимо это: http://xn----8sbfcfiayej3bdac0ajdgz.xn--p1ai/index.php/home

Никто у них координаты не взял? Хотя верится с трудом, что их кто-то там держать будет....

Да взяли координаты. И фото сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар!!!!! только тему увидела...

беру одного любого на кураторство и соответственно собираю команду помощников хвостику.

к сожалению, это все что на сегодня могу(((

 

кошек ловить нужно или все таки в руки идут?

и завтра в какое время будет кто-то на квартире? с кем связь держать? (мой телефон в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте возьму одну кошку до пристройства. Если только кто-то будет заниматься пиаром.

Строго с отрицательными анализами на все вирусные заболевания.

Какие- "все" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты по кошкам:

1 кошку может взять Елена домой до пристройства. может принять завтра после 18 часов.

 

Нужна машина и анализы

 

 

 

6-10 кошек может взять женщина из Измайлова . Принять может завтра.

 

нужна машина в Измайлово . ПЦР : лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения.

1500 руб в месяц на питание на 1 кошку.

 

 

Итого : нужно 2 машины . около 2600 руб на анализы , если ехать в ближайший неовет.

 

 

Переноски,

Могу дать 2 переноски.

 

 

Телефоны этих женщин у меня есть.

 

Мой тел 8495336-66-43, Комп барахлит, в инете не всегда.

Кто на колёсах ????

Ангела, дверь в квартиру заперта или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра смогу только после работы, с учетом того, что мне заехать за переноской нужно будет, то часов 19 могла бы быть примерно на месте.

на своих двоих(((

одного хвостика заберу, пока даже не знаю куда, но возьму точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про отловленных собак. Доехали, разместились по клеткам и завтра ждут нашего звонка :yahoo:

 

Нужны 2 машины на вечер и день. Измайлово. Неовет. Второй адрес пока не знаю !!!!

 

 

Как их предупредить ???

Если будут машины, кто завтра может отлавливать кошек ?

Ну я могла бы... Часов с 5 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пол мешка хилса. там примерно 3-4 кг. Отдам. Телефон в профиле. Это рядом - м. Академическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Ангела или Вероника всё уже рассказали, простите, нет возможности прочитать всё написанное, напишу свою версию событий.

 

Вчера вечером (в пн) мы втроём опять были на квартире, точнее около, - собирались покормить, попоить кошек и "портретно" их пофотографировать, как советовали опытные люди.

 

Ближайшие соседи пообещали при нашей попытке войти квартиру (захлопнутую, НЕ закрытую на ключ!) вызвать милицию или "заходите и забирайте всех и сразу!"

 

Подъехали новые хозяева со специалистами какого-то Айболита (точно название сфоткали), которые должны были забрать труп собаки и отловить оставшихся (похоже, на усыпление). Но согласились пойманных двух собак подержать у себя пару-тройку дней - дать шанс.

 

Потом подъехал спец по очистке квартир. Выяснилось, что завтра с 9:00 и, кажется, до 19:00 будут проводить очистку квартиры и вынос мусора. Работать планируют 2 дня. Кошек специально выгонять не будут, но кто убежит, тот убежит. А будет шумно и страшно из-за людей и техники и прятаться в конце концов будет негде. Потом обработают всю квартиру какой-то жуткой химией, кто останется - погибнет.

 

При помощи хозяев выяснили, что где-то должна быть ещё пара собак.

На улице обратили внимание на свежезабитое окно в подвал, и услышали лай. Ангела с другой стороны дома в окошке оставила еду, Щит, закрывающий отверстие оторвали. Собак рассмотреть не смогли.

 

Хозяйка просила позвонить, кто поедет (номер есть у Ангелы, у Вероники, и у меня)

Она - под сильнейшим прессингом соседей, но с ней можно говорить.

Что творится в квартире, она не знала, родственница (бабка) последние годы её обманывала и в гости не пускала, а раньше всё было пристойно - пара кошек, пара собак...

 

тел. Айболита, где пока держут 2-х собак - <...>

Изменено пользователем Demaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...