Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте возьму одну кошку до пристройства. Если только кто-то будет заниматься пиаром.

Строго с отрицательными анализами на все вирусные заболевания.

готова взять пиар на себя.

На мне больше 30 хвостов кошек. могу помочь:

1. РУКАМИ (своим ходом привезти, увезти, принести, отнести, отловить, убрать)

2. ПЕРЕПОСТАМИ (вк, однкл. фейсбук, всезверушки,авито)

Живу на Войковской. По-этому звоните ЗА РАНЕЕ, что бы успела прийти

1 переноска есть своя - специально для кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили люди, которые разбирают квартиру. Теперь это уже не дворники, а специальная служба. Спрашивали, что делать с кошками. Я им рассказала как мы договорились с хозяевами .

Было отличное предложение. Человек готов принять 6 -10 кошек. Только надо приехать, поймать ,отвезти в Измайлово. Нужна помощь КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ?

 

 

 

+ 1

Не могу понять можно ли сегодня подъехать после 19 - раньше не получится(

Я не знаю что Вам ответить ...Я лично готова придти туда после 17 часов... А когда бригада закончит работать ,сосед опять дверь закроет так, что попасть в квартиру невозможно будет. Да и хозяева просили без их ведома в квартиру не ходить ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЕЩЁ РАЗ :

 

 

ЕСТЬ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КОШКАМ

ВЫВОЗИТЬ И ОТЛАВЛИВАТЬ НУЖНО СЕГОДНЯ !!!!

НУЖНЫ МАШИНЫ И ПЕРЕНОСКИ, ЛЮДИ.

 

 

КООРДИНАТОРА В ТЕМЕ НЕТ.

 

ПИШИТЕ КОНКРЕТНО , КТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ПОДЪЕХАТЬ ЛОВИТЬ

СКОЛЬКО ПЕРЕНОСОК ЕСТЬ.

КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ

КОНЬКОВО-ИЗМАЙЛОВО

ОДНУ КОШКУ ЧЕРЕЗ НЕОВЕТ, ЧТОБЫ СДАТЬ АНАЛИЗЫ В ДРУГОЕ МЕСТО

 

ЧИТАЙТЕ ТЕМУ . ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ БЫЛА ВЫЛОЖЕНА.

НИКАКОГО ДРУГОГО ПЛАНА НЕТ

 

ДОГОВОРЁННОСТЕЙ С ПЕРЕДЕРЖКАМИ НА ОСТАЛЬНЫХ НЕТ. ПОСКОЛЬКУ НЕТ КУРАТОРОВ.

 

 

 

Moskauerin, Ирина,подскажите, где живёт территориально Елена, которая, была готова взять 1 кошку ? Она не передумала ?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу днем поехать, если найдется с кем.

Но блин, надо знать конкретно, сколько ловить кошек, куда их везти (и на чем).

Где передержка на 10 хвостов, готова ли принять сегодня... Машина нужна их грузить.

Если б только хозяйка дала больше времени(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько стоит финкураторство одной кошки? Есть человек, готовый взять на себя обеспечение одной кошкодуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, остался последний реальный день! ...и то не для всех уже ... Ответьте пожалуйста ...

Я готова курировать мраморного подростка и быть финкуратором на 500р ... всё что могу. Ловить не смогу. Я дома с температурой. Реально плохо мне. Кто может помочь руками (писали выше) договоритесь с теми кто может поехать туда тоже. Вместе будет на много лучше это делать! Ловить одному - тяжело очень ... они напуганы уже ... они уже не такие как были вчера если там работают люди в квартире.

СПАСИБО!!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА . КОНКРЕТНО ДЛЯ ЭТОГО ЖИВОТНОГО !!!

ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ ЕГО ФОТО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ , О КОМ ИДЁТ РЕЧЬ.

Ловить одному - зачем ??

Если, реально, есть только одно место куда везти- 10 кошек. Но нет машины. Желающих забрать( кроме одного человека) не было.

 

 

Вечером понадобятся реальные деньги. Ангела, они на твоей карте ?

 

 

Варианты по кошкам:

1 кошку может взять Елена домой до пристройства. может принять завтра после 18 часов.

 

Нужна машина и анализы

 

 

 

6-10 кошек может взять женщина из Измайлова . Принять может завтра.

 

нужна машина в Измайлово . ПЦР : лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения.

1500 руб в месяц на питание на 1 кошку.

 

 

Итого : нужно 2 машины . около 2600 руб на анализы , если ехать в ближайший неовет.

 

 

Переноски,

Могу дать 2 переноски.

 

 

Телефоны этих женщин у меня есть.

 

Мой тел 8495336-66-43, Комп барахлит, в инете не всегда.

Кто на колёсах ????

Ангела, дверь в квартиру заперта или нет ?

 

 

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько стоит финкураторство одной кошки? Есть человек, готовый взять на себя обеспечение одной кошкодуши.

 

4500 стандартная передержка в месяц, плюс анализы, лечение, если понадобится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько стоит финкураторство одной кошки? Есть человек, готовый взять на себя обеспечение одной кошкодуши.

Передержка в месяц около 4500 руб + стерилизация около 2500 руб + прививки, глистогонки , блохогонки, и потом пиар ( если платный)

 

Кидайте мне на телефон 8-905-565-03-06

Вот телефон.

 

скажите мне, кому звонить, если кто-то из контакта откликнется с машиной?

В контакте просят гол тел или киви на 500р. На другие реквизиты у человека нет доступа сейчас

Телефон выше.

Звонить мне 495-336-66-43 Елена

или Ангеле 8903-100-36-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4500 стандартная передержка в месяц, плюс анализы, лечение, если понадобится.

Не потянет. Пенсионер. Может, на пару с кем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра смогу только после работы, с учетом того, что мне заехать за переноской нужно будет, то часов 19 могла бы быть примерно на месте.

на своих двоих(((

одного хвостика заберу, пока даже не знаю куда, но возьму точно!

СПАСИБО!!!

ЭТО ЕЩЁ ОДНА КОШКА!

переноску могу дать

 

 

 

 

 

 

 

ТАК УЗНАЛА АДРЕС

ПОДТВЕРДИЛИ НАМЕРЕНИЕ ВЗЯТЬ ОДНУ КОШКУ.

ВТОРАЯ МАШИНА НУЖНА

КОНЬКОВО- ПОЛЕЖАЕВСКАЯ ( С ОДНОЙ КОШКОЙ, КОТОРУЮ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕЗТИ ЧЕРЕЗ НЕОВЕТ НА АКАДЕМИКА АНАОХИНА) ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ НА ПОЛЕЖАЕВСКОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ангеле звонила, дублирую сюда,

предлоожение не грани фола и в качестве совсем крайнего варианта так как жалко котей, потом по городу собирать сложнее.

могу бесплатно предоставить помещение для карантина и последующего разбора кошкарей до конца январских, с условием содержания в клетках, под ответственное лицо и человека кто будет там за ними следить (комить и пр.) терр. Солнцево, если что, доп вопросы по тел. указанному в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, но можно ли создать отдельный пост или в первом поправить сколько именно кошек сейчас необходимо вывети и каких (если нет фото, то хоть какое-то описание - примерный возраст (котенок или взрослая кошка\кот), пол...)

Реально сегодня последний день? То есть завтра из просто на улицу выставят? В подъезд? или..?

Какие договорённости?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!

ЭТО ЕЩЁ ОДНА КОШКА!

переноску могу дать

 

Живу сама рядом на Ленинском между Коньково-Юго-Западная и подумала, что переноски и так понадобятся, а у меня на балконе есть на этот случай.

Постараюсь выйти в 17 часов с работы и к 18:30 точно должна была бы быть.

Мне первоначально помощь нужна хвостика получить - хотя бы так!

Дальше по финансами думать будем и собирать помощников.

 

Если там реально есть мраморный кот, то у меня есть ручки....может уговорила бы их сразу взять. Только конечно сама бы все посмотрела, чтобы людям голову не морочить.

Кто там будет к 17 часам точно - отзовитесь...чтобы на связи быть, может я успею добежать.

Ну и если кошек в Солнце повезут, то забрать оттуда смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что вмешиваюсь, но можно ли создать отдельный пост или в первом поправить сколько именно кошек сейчас необходимо вывети и каких (если нет фото, то хоть какое-то описание - примерный возраст (котенок или взрослая кошка\кот), пол...)

Реально сегодня последний день? То есть завтра из просто на улицу выставят? В подъезд? или..?

Какие договорённости?

Вы тему читали? Их некогда считать и перепись вести. Завтра хим.обработка квартиры. Сейчас уже половина может разбежалась! Чистят квартиру! Дверь открыта!

 

Про кураторство и частичное фин.кураторство я писала про этого. Кто то готов мне помочь? Профинансировать передержку и анализы? Я могу 500р. Больше никак. Везти к Iva-Iva.

http://i023.radikal.ru/1312/6a/14a9aadd4829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там реально есть мраморный кот, то у меня есть ручки....может уговорила бы их сразу взять. Только конечно сама бы все посмотрела, чтобы людям голову не морочить.

Думаю ручки не захотят кота который не кастрирован и не ходит в лоток потому что не знает что это? Поверьте их сначала надо будет адаптировать а потом пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно делают. Узнайте какие просит сделать тот человек который берет и сделайте именно их.

Анализы методом ПЦР(: лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения. по 500 руб каждый), сдавать надо кровь. Делают 72 часа. Но если после 21 часа, то взять кровь придётся в другой клинике по дороге ( например :на Ленинском 150), а потом отвезти в неовет на Академика Анохина. Иначе цены будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, пришлите срочно номер карты, вам деньги будут перечислять, сработал фейсбук. Можно я выложу в теме фейсбучной? так не реально каждый раз всем отвечать, у меня нет такой возможности.

 

Я сама свою карту выкладывала, деньги приходили, люди отписывались. Если карта дебетовая, что может случится?

 

Пожалуйста, это срочно. как правило 1-2 дня, потом все забывают и уходят в другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу сама рядом на Ленинском между Коньково-Юго-Западная и подумала, что переноски и так понадобятся, а у меня на балконе есть на этот случай.

Постараюсь выйти в 17 часов с работы и к 18:30 точно должна была бы быть.

Мне первоначально помощь нужна хвостика получить - хотя бы так!

Дальше по финансами думать будем и собирать помощников.

 

Если там реально есть мраморный кот, то у меня есть ручки....может уговорила бы их сразу взять. Только конечно сама бы все посмотрела, чтобы людям голову не морочить.

Кто там будет к 17 часам точно - отзовитесь...чтобы на связи быть, может я успею добежать.

Ну и если кошек в Солнце повезут, то забрать оттуда смогу

С Солнцево вопрос маловероятный ( СПАСИБО Usia O_o ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!) , поскольку реальных кураторов 2-3. Больше никаких гарантий и договорённостей нет. Тем более нет человека готового за ними там ухаживать.

Звоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Есть шикарное предложение. Всех кошек вывезти на квартиру до конца января. Это БЕСПЛАТНО, только корм и наполнитель и еще в течении дня должен кто то подойти и их покормить. Это Солнцево, не так далеко от места их обитания. За это время можно всех проверить что и как, сфотографировать, запустить в пиар и понять куда их деть в феврале. Это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС, РЕАЛЬНАЯ ПЕРЕДЫШКА в это срочной гонке.

 

Спасибо ТАТЬЯНЕ!!!!!

Если это предложение принимается, то надо машину и много переносок и обганизовать вывоз, а от туда можно спокойно забирать того, кого выбрали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тему читали? Их некогда считать и перепись вести. Завтра хим.обработка квартиры. Сейчас уже половина может разбежалась! Чистят квартиру! Дверь открыта!

 

Про кураторство и частичное фин.кураторство я писала про этого. Кто то готов мне помочь? Профинансировать передержку и анализы? Я могу 500р. Больше никак. Везти к Iva-Iva.

Хотите сдать анализы , конкретно этому коту ???

Всем сдать - нереально и не рационально, стоимость этого набора 2650 руб на одно животное ( если сами отвезём в лабораторию кровь ).

Адрес и телефон Iva-Iva. , во сколько она готова принять ? Выложите , пожалуйста эту информацию здесь.

И , конечно, боюсь при отлове в темноте, нет гарантии , что это будет именно этот кот ( но подобный), я думаю, там вагон близких родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с собаками совсем не ясно..... Что значит вольер предложили.....Это чисто теоретически. Передержка в вольере стоит 6000, а собак 2+2. Откуда такине деньги???? Сейчас звонила в один фонд - отказали, сами под завязку. Вывезенные пока в клинике (звонила, там говорить пока не могут, позже, но они там) С ними надо срочно решать и с подвальные то же долго не продержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из темы не понятно (или я тупая) 15 там кошек или 30... :(

Никто не знает- было около 30, видели около 15. Может остальные трупы, может разбежались, может прячутся. Сейчас вещи вынесут и не факт , что там не окажется 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Человек, конечно, не может сам отвезти на анализы никого. Мы (пишу мы, потому что буду голосом этого человека) будем давать на любого конкретного котика определенную (сейчас уточню, какую именно) сумму денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, пришлите срочно номер карты, вам деньги будут перечислять, сработал фейсбук. Можно я выложу в теме фейсбучной? так не реально каждый раз всем отвечать, у меня нет такой возможности.

 

Я сама свою карту выкладывала, деньги приходили, люди отписывались. Если карта дебетовая, что может случится?

 

Пожалуйста, это срочно. как правило 1-2 дня, потом все забывают и уходят в другие темы.

Реквизиты есть у

chapka10.

Надо разрешение Ангелы, она на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы! Как это сделать?

Замечательно! Вы нашли фин. сокураторов, как я понимаю , на мраморного кота , который к Iva-Iva. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...