Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский метис мальчишка из Химок.


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Случайно не в Германию?

Нет ). Она близкая ).

Не переживайте - он же :wub: ... И вообще, пока никто никуда не едет, а все лечимся.

 

И нас опять все не слава Богу ((..

В общем, в сочетании - капли в нос, лек-во от поноса (которое пока продолжали давать за полчаса до еды) и таблетки Эреспал (понятно, что в предписанной дозировке) - после еды рвота! (( Засада какая-то :angry:

Без лекарств - все в порядке!

Посовещавшись и изучив подробно инструкции всех препаратов я отменила капли в нос (со спиртом вообще-то) и лек-во от поноса (тем более у нас уже срок приема почти вышел).

Завтра будем посмотреть.

 

2000руб. были, как уточнилось, от Ивана (Цап) - большущее ему спасибо за помощь! (ну, цветочки вставлять не буду, как-то не очень...)

Иван, спасибо еще раз!!!

 

Долг на сегодня так и 2 800 руб. - помогите, пож., закрыть этот "хвост" - я больше не могу его тащить (хвост) (((.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отмены капель в нос и лек-ва от поноса рвоты больше не было. Т.е. Эреспал в одиночку уваривается. И это хорошо.

Звонила врачу, которая делала назначения - нельзя давать все скопом! Поэтому возможно на капли еще вернемся - надо понять, что с носом.

 

Мы по-прежнему все никак не доберем денежку на закрытие долга за стационар. Очень нужно 2800 руб.!

Мне на неделе платить за передержку и вернуть денежку за назначенные и уже купленные лек-ва - это почти 3т.р.

В итоге 6 тыс.руб.

Для меня с учетом расходов на консультации, лек-ва, анализы, которые уже были в этом м-це - это просто тяжело.

Помогите, пож., закрыть долг за лечение! :help: Остальное дотяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25-ть! За сутки обметало все глаза какими-то точками - сыпью (?), пигментацией (?) или опять зараза какая-то?

Опять полезли в аннотации к лек-вам - вроде Эреспал может вызвать аллергическую реакцию (если это она).

Сняли Эреспал, оставили капли для глаз, начали антигистаминное.

Как на пороховой бочке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На днях в нашей теме было принято совместное решение о первеоде 920руб в Вашу тему для Мо-мо. Сегодня в районе 16 часов превела деньги на карту заканчивающуюся на 3221

920 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4319&st=440

О приходе напишите, пожалуйста, в нашей теме.

Удачи!!!Здоровья!!!Держитесь!!!Мо-мо очарователен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! На днях в нашей теме было принято совместное решение о первеоде 920руб в Вашу тему для Мо-мо. Сегодня в районе 16 часов превела деньги на карту заканчивающуюся на 3221

920 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4319&st=440

О приходе напишите, пожалуйста, в нашей теме.

Удачи!!!Здоровья!!!Держитесь!!!Мо-мо очарователен))))

Все получено - огромное спасибо :gift: !

И вам удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на вечер - к офтальмологу завтра по срочному не едем - после отмены лек-ва глаза стали лучше.

И начали колоть Тавегил. А Валю перепугали не на шутку... - во, Мо-мо дает... Еще и аллергик..

 

Радует, что аппетит хороший. С носом пока так и не поняли - сопит или нет. Вроде сопель нет.

В глаза продолжаем уже Витабакт. Это с понедельника до воскресенья. Потом отдых. До 8 марта ).

 

Ребят, мне очень нужно добить 2000 руб. - помогите, пож.

Сил уже нет (учитывая разные неприятности со всех сторон), а с финансами вообще полная з... засада ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по состоянию на сегодня у Мо-мошки все же была аллергия. Пятна проходят.

Но почему-то поплыл стул - почитали - от Тавегила может быть диарея (. Снова возобновили Энтерол.

С носом все же не в порядке - почесала голову, пошерстила интернет - ну, ничего гениального. Попробуем капли в нос - Анандин.

 

Очень прошу помочь с погашением 2тыс. - это остаток от нашего долга в стационаре. Я превысила все свои возможные лимиты. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно при переносе из Скорой слетела подписка, потеряла вас :angry:

 

Что ж такое, нос вытащил - хвост завяз! Да, аллергия - дело неприятное :( А только на лекарство? На еду ни на какую не было аллергии.

 

Лена, перевела сегодня утром 1000 р. на Вашу карту ***3221 с карты ***2656, ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Что ж такое, нос вытащил - хвост завяз! Да, аллергия - дело неприятное :( А только на лекарство? На еду ни на какую не было аллергии.

 

Лена, перевела сегодня утром 1000 р. на Вашу карту ***3221 с карты ***2656, ловите.

Татьяна, денежку от Вас получила - еще раз огромное Вам спасибо :gift: !

 

Да, аллергия была на Эреспал - Валя чуть в обморок не упала, когда за 6 часов обсыпало все глаза. Сейчас уже много лучше, если не сказать, что почти все прошло.

Капли, прописанные офтальмологом, не отменяли - схема сохраняется.

Даем все же Энтерол и Неофлорабаланс - это для кишечника.

Решили подключить в нос Анандин - ну, как-то нужно пробывать бороться с чихами (вирус по-любому сидит и ждет/или не ждет?). Хуже точно не станет. Лучше - ?

Ну, и Тавегил от аллергии.

 

Осталось 900руб. от долга в стационаре. Всего. Пож., помогите закрыть сумму - она небольшая, но для меня УЖЕ большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна с глаз в основном ушли, осталась мелочь - может накопительный эффект?...

 

Решили еще ввести в рацион R-лизин - это такая хитрая аминокислота, которая обманывает вирус герпеса, который при размножении присоединяет L-лизин в структуру новых, размножающихся, вирусов, и тем самым разрушает их структуру.

Не панацея, но дает улучшение. Пр-во Канада. И денег стоит ого-го.. А что делать?..

 

Помогите, пож., закрыть долг за лечение в стационаре - не хватает всего 900р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отъезде по семейным делам. Общаемся с Валей по мылу.

Новостей в общем-то нет - капаем в нос Анандин, должны купить L-лизин и начать давать его. Пока не поняла, купили его или нет.

Самочувствие стабильно-....хроническое. Но кушает хорошо.

Перед отъездом сделала несколько фото - с трудом выкладываю одну (я на мобильном интернете, что-то ничего не грузится):

 

5060236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вали:

Чуть ранее - "Точек вокруг глаз нет, осталось немного на слизистой. Лоток колбасками, но мягковатыми..."

Из последнего - "А Момо все-таки, по-моему, немного подсапывает, в остальном все по-прежнему."

 

От меня:

"Краткость - сестра таланта" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я долго ничего не писала, т.к. новостей в общем-то никаких, а дел вокруг (личного св-ва) невпроворот((.

На неделе будем кастрироваться, после чего Валя выпустит его на свободный выгул. Сидеть в клетке ему уже совсем невмоготу.

Глазки чуть подтекают прозрачным, точнее один глазик, ну, по-прежнему подсапливаем (хотя еще Деринат откапали), аппетит .. ну, так, консервы не хотим, едим т.сушку.

Даем ему Лизин - попытка задавить герпес.

Врач, которая была изначально в теме, сказала, что он уже может быть в контакте. Но прививать рано.

Вот, собственно, и все новости.

Не знаю, доберусь ли до четверга до Вали (мне нужно опять уезжать по семейным делам), но если случится, то сделаю свежие фотки.

Спасибо тем, кто о нас помнит ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, пропали вы. Думай что хошь. Успокаивала себя тем, что отсутствие новостей - нет плохих новостей.

 

Легкого наркоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-мо откастрирован. Чувствует себя нормально. Хотели дать наркоз комбинированный - "внутрикошеченый" (в мышцу) в мин. дозе и мин.доза по вене, но хватило внутрикошечного. Психика у мальчика... ранимая.

Просыпаться начал уже под самый финиш. Дыхание было ровное, спокойное. Огромное спасибо Натали и кошки за проведенную операцию!

Наташа сказала, что он поправился (она его видела в клинике в первые дни болезни) и ее глазами выглядит вполне в кондиции. Правый глазик немного подтекает, но, кстати, эту слезку я у него видела еще когда он был на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть проблема со слезными протоками? Поздравляю вас с кастрацией!

Спасибо, Инна! Вот, у меня такая же мысль..

 

На вечер - поел, вполне себе общительный. Вот, думаю, через сколько они становятся для нестерилизованных кошек "безопасными"?.... Нам бы на волю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как там Мо-мо? Волнительно что-то... Прочитала про карантин.

Татьяна, у Вали давно карантин - по вскрытию умершей еще в феврале (кажется) кошечки поставлен диагноз Панлейк... Поэтому передержка официально закрыта. Но там как все было, там и есть (в плане здоровья зверей).

А Мо-мо вышел на свободу! С прайдом мирно. Правда пытается тесно "задружиться" с одной нестерилизованной кошечкой :( ... Очень надеюсь, что беспочвенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...