Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский метис мальчишка из Химок.


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну, Лена :blush:

 

Уж очень кот хорош!!! Пусть выздоравливает быстрее. Такая красота должна дома на подушке лежать и собственный кошачий комплекс в распоряжении иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, Лена :blush:

 

Уж очень кот хорош!!! Пусть выздоравливает быстрее. Такая красота должна дома на подушке лежать и собственный кошачий комплекс в распоряжении иметь.

Это конечно неправильно, когда у блондина (даже у голубоглазого) есть свой спонсор, но выхода действительно нет...

И я уже придумала ему судьбу.

 

Нам бы поправится и долги одолеть ((...

 

Выручайте - я не могу перекрыть долг за стационар, а это 8600 руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я получила ЗП, пришлите плиз номер карты сбера в личку на kot-2001@yandex.ru

Не могу ее найти.

Оч жду, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1100 рублей только что, сбербанк онлайн, на карту ...3221, от Анастасии Дмитриевны К.

Проверьте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я получила ЗП, пришлите плиз номер карты сбера в личку на kot-2001@yandex.ru

Не могу ее найти.

Оч жду, спасибо

Кинула 1100 рублей только что, сбербанк онлайн, на карту ...3221, от Анастасии Дмитриевны К.

Проверьте плиз.

Проверила - получено! Огромное спасибо за содействие :gift: !

 

Девочки, СБ в личку - 1000 тыс переведу..от девчат моих осталось... тайчик- это ж дитё..обожаю их.

Спасибо за отклик! Отправила.

 

Если с 2-мя переводами (полученным и предложенным), то остаток долга будет 6500 руб.

И спасибо всем, кто уже помог Мо-мо!!!

 

Я все равно очень надеюсь на помощь форума и/или пользователей др. ресурсов за содействие в погашении оставшейся суммы.

Мой финансовый вклад - это еще полмесячная оплата передержки (я для Мо-мо и куратор, и финкуратор) и визит к офтальмологу. Это ПОКА то, что известно.

Очень хотела бы, но не могу объять необъятное... (( Поэтому очень надеюсь на помощь в погашении долга за стационар! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены вчерашние анализы ОКА крови и лейкограмма:

 

52ad7b76a37033594d6ce483af7a1609b00e58174812203.jpg

bb2149a33c52d21d9622e50003ba67f7b00e58174812206.jpg

 

Переговорила с врачом - она считает, что по рез-там анализов нужно "добить" 14-дн.курс антибиотиков, и на этом остановиться. Продление или замена антибиотиков на ее взгляд не требуется.

Промывку носа хлоридом натрия отменила - Валя говорит, что он не чихает (хотя я в четверг слышала ни раз). Главное, со слов врача, чтобы не было истечений из носа. Т.к. он не постоянно на глазах (комната другая), то точно утверждать, что чихов нет... ну, я все таки не стала бы. Порешили, что отменяем и слу-ша-ем.

Меня смутил показатель СОЭ, но врач сказала, что это не ужас-ужас - после сильного воспалительного процесса он снижается медленно.

Глаза у нас под наблюдением офтальмологов, к которым еду на прием в четверг.

Аппетит спокойный - не набрасывается, в течение дня по-тихоньку съедает и мягкий, и сушку.

Стул стал, ттт, чуть лучше - в каше появились привычные глазу очертания.

Да, врач еще сказала, что нужно еще раз прогнать глистов.

 

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень быстро, но все же лучше становится. Это хорошо, надо и дальше в том же духе продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Мо-мошочке 1 тыс.перевела на СБ с карты ******0320, солнышко, поправляйся, набирайся сил, такой прелестный котик, давайте поможем..по 300-200 руб и наберём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что Мо-мошочке 1 тыс.перевела на СБ с карты ******0320...

Перевод получила - огромное спасибо, Светлана, за помощь :gift: !

 

 

Долг 6 500руб..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
some_crane на Як 200 руб :gift:

Получила! Большое спасибо :gift: !

 

Баланс на вечер - минус 6300руб.

 

Про Мо-Мошкина:

- самая большая победа - это стул! - наконец-то это выглядит по-человечески (ну, не в прямом смысле, разумеется )))

- опять возобновили промывание носа - Вале показалось, что сопит ((

- глаза... ну, опять все замерло (это я о прогрессе) - в четверг поедем на осмотр.

Пока вроде все.

 

Я безумно устала сегодня, поэтому рассказ короткий.

 

По-прежнему буду очень признательна за помощь в погашении долга за стационар - сумма 6300 руб. :blush: , но я, правда, не справляюсь.

Помогите нам, пож-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пож. !

В прямом смысле кто чем... - мне нужно закрывать долг, а мои возможности могут покрыть только текущие расходы (врачи, анализы и т.п.)

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию - стул на 5-ку (!), аппетит - тоже (!), но сопит нос (, сегодня едем к офтальмологу по глазкам.

 

По делам - сумма долга за стационар по-прежнему 6 300руб. Пожертвований не было (. Очень прошу помочь в этом вопросе! :help:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По делам - сумма долга за стационар по-прежнему 6 300руб. Пожертвований не было (. Очень прошу помочь в этом вопросе! :help:.

Лена, я только в конце месяца смогу немного помочь. Как съездили к офтальмологу.

Форум, помогите погасить долг за станционар!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я только в конце месяца смогу немного помочь. Как съездили к офтальмологу.

...

Спасибо, Инна :gift: ! За хлопоты и за поддержку.

 

Съездили к офтальмологу - лучше, но не кардинально ((. К большому сожалению. Ждали результатов более ощутимых (при такой убойной терапии с гормонами).

По-прежнему красноваты ободки и правый глаз течет. Измеряли даже скорость истечения. Тоже отсканирую (такой интересный тест..).

Но с такой сильной схемы нужно соскакивать медленно, поэтому прежние назначения до к.недели с уменьшением кратности, потом неделю Витабакт, потом отдых. Если будет обострение, то тогда к проф.Шилкину (а принимал его ученик, но тоже оч.хороший) - "одна голова хорошо, а две..." - это врач так сказал.

bdc38fa28b20dd52a5eaada333bbc4e9b00e58174983185.jpg

5525320a366f2987e3ef3162e12eba1ab00e58174983354.jpg

 

Но он поживее, явно. Сидел в переноске - вылизывался, с удовольствием "принимал" почесушки, а в дороге обратно КАК МУРКНУЛ! Я даже не сразу поняла - так это было неожиданно. Хороший такой.. человечный.. :wub:

Худенький только. Да, и все таки чихает ((!!!

Но завтра на передержке будет врач, которая была в начале нашей истории, будем что-думать, ибо 14-дн. курс Супракса тоже не дал ожидаемых результатов (хотя, может, могло быть и хуже, кто знает).

 

Да, получено от неизвестного дарителя 150руб. на карту - спасибо за помощь :gift: !

 

А это очередная фотка (снимала без вспышки - сел телефон - сорри за кач-во):

73b5f4194fbc81be2d34bb8031bd29a4b00e58174984618.jpg

144b91bb98b34c2c6cf11def5b3fc396b00e58174984624.jpg

 

Долг за стационар 6200= руб. Офтальмолога оплатила сегодня сама - 500руб.

Нужна помощь в погашении долга. Очень! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на сегодня такие.

Вчера на передержке был врач. Легкие чистые, но трахея раздражена (нажатие провоцирует кашель) и носоглотка ваоспалена - это хорошо слышно (сопит).

Назначен Эреспал (препарата , снимающий воспаление и уменьшающий секрецию) мин. на неделю (далее по состоянию) и капли в нос. Антибиотики закончили. Ну, глаза мы лечим у офтальмолога.

За осмотр 500руб.

 

Получено 400 руб. на карту ВТБ24 от неизвестного дарителя и 1000руб. на карту Сбера от Ланы Александровны Е. - большущее спасибо за помощь Мо-мо :gift::gift: !

 

Наш стационарный долг (от слова стационар) 4800руб. Осталось не очень много, но я по-прежнему прошу вашей помощи, т.к. в понедельник мне нужно платить за передержку! :help:

Еще раз спасибо всем, кто уже смог помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечись-лечись, Мо-мо, и больше не болей! Не надо нам этого.

 

Лена, а как он воспринимает все процедуры и манипуляции?

 

Я денежкой только на след.неделе смогу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Лена, а как он воспринимает все процедуры и манипуляции?

Я денежкой только на след.неделе смогу помочь

Уже осатанел... Да и силы появились ).

А что делать?...

 

Спасибо, Татьян!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана Ерошина из Фейсбук:

перевела для Мо-Мо 1000 на карту сбербанка.

спасибо, что помогаете зверикам!

 

 

Снежинка!

Я прошу уже у Вас приличные фоточки для пиара:)))) Если Вы считаете это уже возможным:) Ну и текстик + номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана Ерошина из Фейсбук:

перевела для Мо-Мо 1000 на карту сбербанка.

спасибо, что помогаете зверикам!

 

Снежинка!

Я прошу уже у Вас приличные фоточки для пиара:)))) Если Вы считаете это уже возможным:) Ну и текстик + номер телефона

 

А я уже всех идентифицировала и отписалась ):

...Получено ...1000руб. на карту Сбера от Ланы Александровны Е. - большущее спасибо за помощь Мо-мо :gift:!...

 

Не-е-е, Яна - у нас глаза всё текут, носоглотка заложена и мы еще лечимся ((, какие пиары?.... Тем более "я уже придумала ему судьбу..." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей в общем-то нет - купили лек-ва, капли - продолжаем...

 

Долг пока остался неприкасаем 4 800руб. Помогите, пож., его закрыть! :help:

Общая сумма только за лечение в больнице составила почти 28 тысяч, а еще внебольничные расходы и экстренная помощь накануне стационара - в одиночку это почти не реально. Еще раз спасибо тем, кто уже помог Мо-мо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено на карту 2000руб. - кого поблагодарить?

 

Остаток долга за лечение в больнице всего 2 800 руб.!!! Помогите, пож., "добить" сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие пиары?.... Тем более "я уже придумала ему судьбу..." ;)

 

Так..... Это уже интересно..... А на ушко можно шепнуть?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так..... Это уже интересно..... А на ушко можно шепнуть?????

Он поедет в далекую страну ))...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...