Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский метис мальчишка из Химок.


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

лапочка, лапочка :wub:болею я просто, а так белый и пушистый

 

Слава богу, вовремя "ухватили" болезнь. И даже та новость, которая "и...", не такая уж плохая, просто сложная. Сможет Валя в течение дня делать назначенное?

 

Все будет хорошо. Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тяжелая неделя предстоит... но если все сработает - она оправдается. )

Мо-мо - чудо! Прелесть и лапочка. :) И плед у него классный.

 

Спасибо ) ...

Плед у домашних/зажратых отобрала. Хватит им коврика в ванной.

 

лапочка, лапочка :wub:болею я просто, а так белый и пушистый

 

Слава богу, вовремя "ухватили" болезнь. И даже та новость, которая "и...", не такая уж плохая, просто сложная. Сможет Валя в течение дня делать назначенное?

 

Все будет хорошо. Обязательно!

Татьян, а Вы чего не спите - я, вот, деньги по ночам считаю, а Вы, наверное, в Олимпиаде ;)?

 

Спасибо за пожелания - Валя обещала делать все, как написано. И спасибо ей за готовность вытянуть Мо-мо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день: рано радовались - теперь Хеппи Кэт не прокатывает - опять ковыряется и сушку ест все же лучше. Но не такое кол-во, чтобы ею ограничиться.

Решили перевести на курицу - все таки натуралка и должна идти влет. А ему НАДО поправляется - он потерял больше полкило за болезнь (.

Глаза, кстати, УЖЕ лучше. Но нос сопит, в лотке каша (. Правда, это было ночью. Будем надеяться, что "наборчик" все таки сделает свое дело - за полсуток говорить о чем-то рано.

 

Долг по-прежнему 8тыс.руб. И нам с Мо-мо очень нужна ваша помощь в его закрытии - выручайте! :help:

Даже небольшая сумма будет в помощь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка, были приходы из соцсетей???? Ну, неопознанные.....

Я развесила в ВК, и ФБ. А люди там не особо отписываются, если нет финотчета именно в этой соцсети...

 

Как малыш себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежинка, были приходы из соцсетей???? Ну, неопознанные.....

Я развесила в ВК, и ФБ. А люди там не особо отписываются, если нет финотчета именно в этой соцсети...

 

Как малыш себя чувствует?

Я все внесла в финотчет - мне приходят смс-уведомления по всем картам и о пополнении мобильного. Вчера все проверила несколько раз.

А с каких ресурсов я не вижу...

 

О состоянии написала перед Вашим постом, о вчерашнем визите к офтальмологу - пост 99, там же новое фото, оно же в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все внесла в финотчет - мне приходят смс-уведомления по всем картам и о пополнении мобильного. Вчера все проверила несколько раз.

А с каких ресурсов я не вижу...

 

О состоянии написала перед Вашим постом, о вчерашнем визите к офтальмологу - пост 99, там же новое фото, оно же в первом посте.

 

 

Я все уже увидела:) Просто мы с Вами вместе писали сообщение, с разницей в одну минуту:) Вот и получилось так!

 

Кисюня просто ах! Красота неземная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисюня просто ах! Красота неземная!

Спасибо ). Нам бы поправиться и денежек, чтобы долги закрыть... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо как у вас, никто не заходит :( Как Мо-Мо? Смогут ли на передержке часто капать?

А я уже писала сегодня о делах...

На день: рано радовались - теперь Хеппи Кэт не прокатывает - опять ковыряется и сушку ест все же лучше. Но не такое кол-во, чтобы ею ограничиться.

Решили перевести на курицу - все таки натуралка и должна идти влет. А ему НАДО поправляется - он потерял больше полкило за болезнь (.

Глаза, кстати, УЖЕ лучше. Но нос сопит, в лотке каша (. Правда, это было ночью. Будем надеяться, что "наборчик" все таки сделает свое дело - за полсуток говорить о чем-то рано.

Долг по-прежнему 8тыс.руб. ..

В вечеру позвоню еще раз Вале - должна пройти проверка на курицу.

 

За день получено 100руб. от Татьяны Алексеевны Т. - спасибо Вам :gift: !

Пока все поступления ((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мы. Я, например, молча захожу проведывать, ибо советовать что-то - знаний не хватает. Захожу здоровья пожелать, морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня такое ощущение, что в смс-дублируется инфа (а итоговую сумму не показывает), и что-то мне кажется на карте денег в 2 раза меньше, чем я в финотчете выложила. А мне платить надо ((...

А я чувствую что-то не так... Как-то суммы совпадают...

Вот это полный привет... Пойду-ка я завтра за выпиской :blink:

 

Мо-мо по-прежнему нужна финпомощь ((... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Валей - ну, на курятину никто не набросился! Осталось только креветки предложить. Причем королевские (.

Не могу понять - он запах что ли не очень ощущает или к к-н дер... приучен типа Вискаса?...

 

В горшке чуть-чуть получше - погуще. Глазки получше.

А так - грустноватый и замученный лечением. А есть выход?...(

 

Огромное спасибо за 1000руб. только что полученную от Марины Анатольевны Х. :gift: !

 

Пока остаток задолженности не меняю - все до завтра, до получения банковской выписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за 1000руб. только что полученную от Марины Анатольевны Х. :gift: !

 

Вас опередишь! Только хотела отчитаться о проделанной работе. А Вы уже... tongue.gif

Отправила Вам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248594&hl= 1000р по распоряжению Tat-ka.

Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас опередишь! Только хотела отчитаться о проделанной работе. А Вы уже... tongue.gif

Отправила Вам из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248594&hl= 1000р по распоряжению Tat-ka.

Будьте здоровы!

Тогда еще одно спасибо Татьяне :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное запаха не чувствует все же. Лена, а он-лайн банк есть? Там можно же поступления посмотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное запаха не чувствует все же. Лена, а он-лайн банк есть? Там можно же поступления посмотреть.

Или обоняние еще не восстановилось до конца.

 

По этой карте он-лайн банкинга нет. Я, Инна, теперь стараюсь не лазить через интернет в счета - у меня осенью так деньги со счета украли в др.банке. Банк компенсировал эту сумму, но сколько нервов было на это убито...

Не проблема - дойду, распечатают и все увижу.

Кстати, почти уверена что это были дубли - сегодня с утра пришло подтверждение на 1000руб. Второй раз (.

А я, наивная, радовалась, что сумма вполовину собрана...

Ладно, что есть, то есть.

 

Валя спит, с утра все процедуры сделала, созвон в 14.

 

Нам с Мо-мо по-прежнему нужна фин. помощь...Долг очень большой ...:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comme_dhabitude сегодня на карту сб 300 руб с карты 3450 :gift:

Получила, в отчет включила - большое Вам спасибо за помощь :gift:!

 

Я в шоке - получив выписку и состыковав уже составленный финотчет со сводкой поступлений я впала в ступор - оставшийся долг за лечение Мо-мо в стационаре 12 тыс. руб., а не 8........ А разница - это были дубли сообщений, которые сыпались мне на мобильный ((((...

Супер, правда? А мне деньги нужно погасить 12-ого числа :cry2: .

 

Начинаем все с начала...

 

По делам за день и планам на завтра:

- едим (ну, так...), капаемся (глазки понемногу лечатся), в лотке плюшка :(

- завтра едем сдавать ОКА крови, послушаться на предмет дыхания, хрипов и будем ввечеру звонить лечащему врачу - что делать с антибиотиками.

 

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГОВ СТАЦИОНАРА!!!

 

Я стараюсь как-то закрывать текущие оплаты (они ведь тоже не маленькие), но справиться с таким большим долгом....

И спасибо всем, кто УЖЕ помог :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГОВ СТАЦИОНАРА!!!

Да грустно как - на форуме практически не осталось помощи. А в соц. сетях потеряли доверие к пиковским темам из-за некоторых нерадивых кураторов, которые не ведут нормально фин. отчеты. От этого и страдают зверики :angry:

 

Лена, это вас никак не касается, ваш фин. отчет прозрачени. Просто очень обидно за недоверие к форуму из-за нескольких непорядочных особ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да грустно как - на форуме практически не осталось помощи. А в соц. сетях потеряли доверие к пиковским темам из-за некоторых нерадивых кураторов, которые не ведут нормально фин. отчеты. От этого и страдают зверики :angry:

 

Лена, это вас никак не касается, ваш фин. отчет прозрачени. Просто очень обидно за недоверие к форуму из-за нескольких непорядочных особ

Ну, моя совесть чиста - я просто прочесала свой отчет вдоль и поперек. Мне так точно спокойнее.

Жаль, что на ситуацию с помощью не повлияет...

 

Но тем не менее, я надеюсь. Мо-мо конечно этого не понимает, но от этого зависело/и зависит его здоровье, а пару недель назад даже жизнь.

 

Кстати, про жизнь.

Сдали анализы крови, рез-т завтра. Послушали - хрипов нет, но дыхание жестковатое. Тем-ра в норме.

Врач другого "Оберега" (ул.Илимская) рекомендовала подумать о смене антибиотика, если в нем еще будет необходимость - это будет понятно по крови.

И завтра же работает наш врач в Гольяново. Сумма осмотра и крови 870р. - закрываю я. Помогите, пож., закрыть долги за стационар :worthy: - это 12тыс.руб. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сегодня через СБ 1500 руб с карты 6085

Ой, спасибо Вам огромное :gift: ! Все пришло.

Спасибо за помощь Мо-мо!

 

Долг 10 600 руб.! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с карты ***2656 еще 2000 р. принимайте. Правда у Сбера что-то опять раскоординация движений идет: смс на подтверждение операции и о списании не приходят, а Онлайн вроде написал "Исполнено". Может с задержкой придет...

 

Ну да, Лена, как уже говорили:

Вас опередишь!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с карты ***2656 еще 2000 р. принимайте. Правда у Сбера что-то опять раскоординация движений идет: смс на подтверждение операции и о списании не приходят, а Онлайн вроде написал "Исполнено". Может с задержкой придет...

Татьяна, Вы уже почти спонсор нашей жизни )... Получено! Огромное... :gift:!

 

Долг 8 600 руб.!

 

На поиски недостающей суммы 2 дня - 12-ого мне нужно все закрыть (( - выручайте!

Любая сумма будет в помощь...

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...