Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский метис мальчишка из Химок.


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, киньте, пожалуйста, номер карты СБ в личку. Спасибо.

Вам спасибо! Отправила.

 

 

Для получения помощи есть ЯК, мобильный на 700р., карта СБ и ВТБ24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб на карту Сб с карты ...9881. Как самочувствие Мо-Мо?

Наверное Ваши получила. От Марины (не знаю, на кого карта).

Большое спасибо за помощь :gift: !

 

Состояние у Мо-мо объективно лучше. Остальное покажут анализы.

Вот только долги надо погашать ((...

 

Мы с Мо-мо в минусе на 13т.руб :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо! Отправила.

На карту СБ примерно в 17:52 перевела 1000 с карты *9228. Здоровья мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ примерно в 17:52 перевела 1000 с карты *9228. Здоровья мальчику!

Получила Вашу денежку - большое спасибо за помощь и пожелание :gift: !

 

И еще получено 1000руб. с карты 4276...9228. Наверное, с др. ресурсов - и Вам спасибо за участие :gift: !

 

Позвонили из клиники - анализы вполне приличные, можно уезжать долечиваться домой!

Антибиотик остается, назначили орально Супракс, мин. 3 р/д мерять тем-ру, промывать нос, капать в глаза, подкожно Циклоферон еще 2 раза.

 

Ну, дома у нас нет, нам, к сожалению, обратно на передержку, к 10-ти вечера поеду. Что делать с долгами я не знаю. Придется занимать где-то мин. 10-ку.

 

Очень прошу помощи в оплате стационара!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!

Мне нужен готовый пост, т.е. крик о помощи, с реквизитами для сбора денег, номерами телефона, ссылками на финотчет и основную тему.Раскидаю по соцсетям:)

ЖДУ!!!! Присылайте на почту: yanam71@mail.ru

Я админ тайских групп в соцсетях и проект-менеджер на сайте thaicat.ru (Раздел "Деньги раздаем тут" и "Отдаю тайскую кошку в добрые руки")

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила Вашу денежку - большое спасибо за помощь и пожелание :gift: !

 

И еще получено 1000руб. с карты 4276...9228. Наверное, с др. ресурсов - и Вам спасибо за участие :gift: !

Ой, это не ещё. 4276 **** **** 9228 как раз моя карта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, это не ещё. 4276 **** **** 9228 как раз моя карта. :)

Ну, "от перемены мест слагаемых сумма...", к сожалению ))...

Я поняла, спасибо!

 

ДЕВОЧКИ!

Мне нужен готовый пост, т.е. крик о помощи, с реквизитами для сбора денег, номерами телефона, ссылками на финотчет и основную тему.Раскидаю по соцсетям:)

ЖДУ!!!! Присылайте на почту: yanam71@mail.ru

Я админ тайских групп в соцсетях и проект-менеджер на сайте thaicat.ru (Раздел "Деньги раздаем тут" и "Отдаю тайскую кошку в добрые руки")

Большое Вам спасибо :gift: - я сделаю, но смогу т. завтра, т.к. сейчас уезжаю в клинику за Мо-мо, потом на передержку.

Завтра еще не поздно будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, увидела у Вас в подписи про Мо-мо... :( блин... На какую карту денежку можно перевести, передержке на ***4929? Или на другую?

 

Хоть бы это уже стабильное улучшение шло, ттт!!! Мальчишка, Мо-мо, хорош болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, увидела у Вас в подписи про Мо-мо... :( блин... На какую карту денежку можно перевести, передержке на ***4929? Или на другую?

 

Хоть бы это уже стабильное улучшение шло, ттт!!! Мальчишка, Мо-мо, хорош болеть!

 

Татьян, здравствуйте! Да, вот такие у нас дела... А я накануне уже прививки купила... А мы вместо того, чтобы прививаться, в стационар загремели (.

Спасибо Вам за предложение помощи - № своей карты вышлю в личку.

 

Теперь о наших делах.

Вчера забрала Мо-мо из стационара, выглядит много лучше, но похудел на 200гр и это заметно - такой легкий стал (.

Чихи разовые, но когда ест, слышу как сопит. Глазки текут и воспалены. Купила вчера все лек-ва, отдала Вале схему. Все еще на 14 (!) дней

Тем-ру сказали мерять 2-3 р/день.

По просьбе Вали сдала смывы на герпес и хламидиоз. По идее вирус не убивается антибиотиками, значит, должен диагностироваться, а "хлам" - это простейшие, не знаю, после лечения показательно ли это... Ну, задачу поставили - значит, сделала.

ОКА крови и лейкограмма при выписке:

09312989cfdfe9521e48bc3a63a23248.jpg

fbfff2f9f1f5084f17d7eddadefd7d47.jpg

 

Приехали в Вале (lushka) - разместился в прежней клетке, которую приходится закрывать от близких контактов. Буду днем звонить, как он и что. Душа болит.

 

Фото с дороги - почесушки и уже на месте, при сборах (глазки очень показательно выглядят):

2f578e572db3f72c94386b9ce50506df.jpg

cdf31f1509afac6a1cc8468d40a3043e.jpg

 

 

Общая сумма счетов/долгов составила 14435руб. (см.финотчет). И мне нужно эту сумму возвращать.

Вчера смогла "на свои" купить лек-ва и паучи, т.к. нужно как-то набираться сил - все еще на 2,5 т.р. А в общей сумме еще долг Вале, с которой на рассчиталась за "ночные бдения" накануне стационара (когда у него падала тем-ра в ночи до 35,7 и откачивали в близлежащей клинике).

 

Очень прошу помочь, т.к. ситуация выходящая за пределы возможностей любого из нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, увидела у Вас в подписи про Мо-мо... :( блин... На какую карту денежку можно перевести, передержке на ***4929? Или на другую?

...

Уже получила. Очень оперативно ). Татьян, огромное спасибо :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже получила. Очень оперативно ).

Чем смогла... Удачно был остаток денежки на карте :blush: Я ж говорю, неравнодушна к голубоглазым блондинам :wub:

Здоровья Мо-мо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вали:

"У Момо температура в 19-30 была 38,0, ест не очень много, в основном сушку, но регулярно, до сих пор подсапывает, но уже нос дает промывать не с таким боем как первые два раза.

Стул был днем, довольно темный, мягкими колбасками."

 

Получено 1000руб., наверное с др. ресурсов - огромное спасибо кому-то за помощь :gift: !

 

Общая сумма счетов/долгов с учетом поступления 13 435руб. (см. финотчет). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!

Мне нужен готовый пост, т.е. крик о помощи, с реквизитами для сбора денег, номерами телефона, ссылками на финотчет и основную тему.Раскидаю по соцсетям:)

ЖДУ!!!! Присылайте на почту: yanam71@mail.ru

Я админ тайских групп в соцсетях и проект-менеджер на сайте thaicat.ru (Раздел "Деньги раздаем тут" и "Отдаю тайскую кошку в добрые руки")

Отправила всю инфу на мыло - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня, на день, к сожалению, коротко - тем-ра в норме, вроде все ничего. Валя ночь не спала (что-то с каким-то питомцем на передержке), поэтому мучать расспросами не стала.

Напишу вечером подробно.

 

Долг остается прежним 13 с хвостом. И по-прежнему нужна фин.помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо :gift: !

Правда я поучаствовать и даже открыть не могу - я не зарегена ни там, ни там.

На то есть свои обстоятельства, поэтому ...с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... коротко - тем-ра в норме, вроде все ничего...

Уже хорошо. Надеюсь, медленно, но верно уходим от пика болезни. ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечер сегодня: тем-ра нормальная, аппетит, ну, так...сушку лучше, 1,5 пакета мягкого корма мусолит в течение дня.

Нос все таки еще сопит, глаза все таки подтекают. До потолка от радости не прыгает. Даже сказала бы грусноват (ну, еще бы в закрытой со всех сторон клетке).

Зато с удовольствием глотает антибиотик в суспензии :blink: .

Завтра последний укол Циклоферона.

 

С надеждой на помощь в оплате стационара... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - подавать ему Креон 10.000 хоть по одной капсуле в день.

Раз антибиотики столько времени и такие сильные, то надо поддержать ЖКТ.

Я всем кошкам давала, они очень хорошо потом начинают и есть, и какать, сразу все плохие симптомы пищеварения уходят.

Завтра кину денежку, сколько найду на ВТБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет - подавать ему Креон 10.000 хоть по одной капсуле в день.

Раз антибиотики столько времени и такие сильные, то надо поддержать ЖКТ.

Я всем кошкам давала, они очень хорошо потом начинают и есть, и какать, сразу все плохие симптомы пищеварения уходят.

Завтра кину денежку, сколько найду на ВТБ.

Стул у него вполне приличный, а аппетит... Я думаю, что это еще из-за заложенности носа. А вообще-то у него двойной изгиб в желчных протоках - анатомия такая. На УЗИ выяснилось.

Насчет Креона... он ведь при панкреатитах назначается в кач-ве заместительной терапии. Ну, не знаю, если честно. Хочется по принципу "не навреди". Для начала будем добавлять в еду какие-нибудь бифидо.. А Креон все таки лек-во.

Но так или иначе спасибо за совет и желание помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Мо-Мо! Но все должно наладится. :) Разместила о нем информацию у себя ВКонтакте, вдруг кто откликнется: http://vk.com/id42573091?w=wall42573091_273%2Fall

И немного финсредств на ЯК 294 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...