Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десятки монастырских кошек...поток выкидышей, смертников от вирусов и людского безразличия. постоянно нужны лекарства, корм


prozenko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насколько я видела - фотографии отражают ее обычное состояние когда рядом люди, по крайней мере чужие люди. Ну с тем учетом, что я выбрала из трех десятков "эмбрионов" варианты с наименьшим ужасом на лице и наиболее поднятыми ушами. У меня тут есть еще вагон гораздо более испуганных мраморных рыжих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то у нас какая-то полоса не та пошла.. У Аиши разошелся внутренний шов после стерилизации (( вроде и бы не особо активная девочка, не скакала, да и у Шейлы (оперировал тот же врач) все в порядке. в общем, образовался сальник. в ближайшие дни договариваемся о повторной операции ((

А что за врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за врач?

 

стерилизовали в клинике Аквазооветцентр, по совету. нефорумский врач. до этого с другими питомцами все было в порядке. да и Шейла чувствует себя отлично. переделывать будем в Бона Менте у моего ветврача. который наблюдает домашних питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал Дениска в новый дом. Жить будет с Алисой, которой 37 лет.

Рядом квартира родителей, которые будут целовать Дениску в отсутствие Алисы.

 

Мальчик нас не подвел и продемонстрировал умение пользоваться лоточком.

А также доказывает каждый день какой он хороший и ласковый.

 

Было

4e7da5df7da7b9212af540284a8eab82.jpg

 

Стало

229f989f1b6a5979ccd6028e37d9468f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал Дениска в новый дом. Жить будет с Алисой, которой 37 лет.

Рядом квартира родителей, которые будут целовать Дениску в отсутствие Алисы.

 

Мальчик нас не подвел и продемонстрировал умение пользоваться лоточком.

А также доказывает каждый день какой он хороший и ласковый.

 

Было

4e7da5df7da7b9212af540284a8eab82.jpg

 

Стало

229f989f1b6a5979ccd6028e37d9468f.jpg

 

уррра!! пристроился еще один малыш!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry::( в монастыре новые выкидыши. часть забрала опекун переждать морозы, потом обратно. часть мерзнет на улице. а впереди - крещенские.

фотки c информацией в первом посту обновлю сегодня-завтра.

ндяя. испортили пятничное настроение

 

среди тех, кто выкинут недавно на мороз - шикарная палевая длинношерстная кошь, ч-б и черный хвосты

 

4351487m.jpg

4346367m.jpg

4336127m.jpg

 

никто не хочет какое-нить счастье себе забрать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Завела тему по двум из трех новеньких подкидышей - рыжульке и черненькому. На кураторство точно никак....Посмотрим, как пойдет, пока в Скорой будем висеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аишу повторно прооперировали, сальник подтвердился. Девчонке вкололи все, что нужно, тк операция все-таки повторная, с прошлой прошло только 2 недели...назначений много

 

Девочки! Завела тему по двум из трех новеньких подкидышей - рыжульке и черненькому. На кураторство точно никак....Посмотрим, как пойдет, пока в Скорой будем висеть....

 

Лиль, зашла-отписалась. Надеюсь, помощь придет .. тяжеловато в нашей теме, кураторов бы побольше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пристроить бы хоть кого еще, чтоб деньги и время освободились....Вся надежда на Шейлу)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пиар пошли Ксюша и Шпрот (повторно проглистогонены, готовимся к прививкам)

 

Аиша пришла в себя послеоперации. по словам передержки, воюет, не дает себя колоть и лечить. хотяранеепоказала себя милейшим мурчащим созданием. лоток опознан! ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! И снова очередная домашняя красота!!! Пока еще чистенькая совсем....Лен! А в скорую нельзя попроситься? Ну, не возможно же уже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! И снова очередная домашняя красота!!! Пока еще чистенькая совсем....Лен! А в скорую нельзя попроситься? Ну, не возможно же уже.....

 

модераторы нам еще раньше ответили - это естественный отбор, всех подмосковных кошек - не перепристроить. и смысл в скорой? куратороd днем с огнем не сыщишь. я больше никого уже не возьму, у меня перебор. неокошаченные еще есть? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще новости

опекунша забрала из храма нового подкинутого котенка, которого оттуда попросили

котенок вчера плохо себя почувствовал. отвезли к местную клинику, поставили диагноз рино. накупили лекарств котенку (гамавит, иммунофан, максидин, цикорферон и пр) и витафела четырем кошкам и котам, которые были в контакте. котенку - на 2000 и витафела - на столько же.. что ж такое. не успевает появиться малыш и сразу больной...там здоровые вообще есть????

 

новый котенок, 3-4 мес

4328608m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили диагноз рино

а выглядит он неплохо.

 

опекунша забрала из храма нового подкинутого котенка, которого оттуда попросили

он не прошел кастинг на Храмового кота?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а выглядит он неплохо.

он не прошел кастинг на Храмового кота?

 

это еще дня 3 назад сняли, когда прислали меня порадовать, я думала, что с ним делать. вроде бы на него были какие-то руки.но они отвалились. тк захотели совсем малыша...наверное. чтобы потом выкинуть, как подрастет..извините, ехидничаю...

а в храме сказали, что он только "ссыт и ..." и толку от него нет, в это время он как раз начал заболевать по ходу... зачем же народу морока с больными? вот и сказали. чтобы забрали срочно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу временно приютить кошечку которую пускают в туалет погреться.Москва Новогиреево.

 

добрый вечер

напишите, пожалуйста, как с вами можно связаться - телефон, почта. у вас, как у новичка, пока не работает личная почта на форуме. напишите сюда свои контакты или мне в личку на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще новости

опекунша забрала из храма нового подкинутого котенка, которого оттуда попросили

котенок вчера плохо себя почувствовал. отвезли к местную клинику, поставили диагноз рино. накупили лекарств котенку (гамавит, иммунофан, максидин, цикорферон и пр) и витафела четырем кошкам и котам, которые были в контакте. котенку - на 2000 и витафела - на столько же.. что ж такое. не успевает появиться малыш и сразу больной...там здоровые вообще есть????

 

новый котенок, 3-4 мес

4328608m.jpg

Перевела на ЯК 2000 на лечение этого которебенка, пусть выздоравливает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 2000 на лечение этого которебенка, пусть выздоравливает...

 

спасибо огромное! перевожу опекунам. мальчишку надо ставить на ноги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аиша совсем освоилась,пытается снять пижаму...кушает хорошо,какает и писает исправно,если не раздражат ее величество, то все делишки в горшок, а если нет,то получи фашист гранату.....по вечерам у нас бои(уколы), кто кого.Пока я побеждаю,а что дальше,не могу сказать.Ходить не хочет,или заваливается на бок или пятится, как рак.Вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...