Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что там что защищает но то что ничто не является гарантией убедилась на своем трагическом опыте.

Укусили и обработаного и прокапаного и каплями и спреем и в ошейнике.

И прошлую собаку кусали и необработаную первый раз и еще два раза под каплями,спреем и тд.

И мутируют они однозначно,пирик переносится все тяжелее с каждым разом.

И не всех собак они любят,выборочно.

У меня пока кроме Мансура не было случаев,его за 5 лет кусали трижды.

Гуляем в одних местах,в лес ни ногой.

У знакомого алабая за 8 лет кусали 7 или 8 раз,после последнего через неделю вылезли огромные гнойники и пес слег и больше не встал.

Мансуру трех раз хватило,но он был слабее по здоровью чем алабай.

А стафка с ними живет,ей 15 лет -ни разу не было пирика.

И жили в одном доме и гуляли понятное дело вместе,вот такая загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть упаковка гептрала и полфлакона гепатоджекта если еще нужно звоните 89852609949? С контрикалом вроде сейчас проблемы если не найдете аналоги апротекс или гордокс.

 

Спасибо!!! :gift: Так как цейтнот со временем, то пришлось срочно покупать препараты в аптеке, а потом, чуть позднее обратимся к Вам, если не возражаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек на анализы в Ногинске не дают (сказали что потом у лаборатории возьмут).

 

5b569821ea91.jpg

a3d5879fe737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только приехала, после работы ездила условия ручек проверять, а потом по всем аптекам района искали Контрикал и Рингер((, жуть просто какая-то(((, всё купила, передала Валере, он со мной сегодня ездил, спасибо ему огромное!!! Валера сегодня в ночи всё отвезет Екатерине в Электроугли. Чеки на лекарства:

 

7e40efffbdfd.jpg

 

a57613594ad9.jpg

 

Форум КОКоманды будет работать часа через ДВА, не расстраиваемся и собираемся все вместе у нас!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум КОКоманды будет работать часа через ДВА, не расстраиваемся и собираемся все вместе у нас!))))

 

Дайте хоть ссылочку на форум команды, а то я как не родная ничего не знаю... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте хоть ссылочку на форум команды, а то я как не родная ничего не знаю... :P

 

 

http://ko-komanda.org/ форум пока не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ целый день не было дома,только пришла,сильно волновалась за парня,хорошо что он борется,молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только приехала, после работы ездила условия ручек проверять, а потом по всем аптекам района искали Контрикал и Рингер((, жуть просто какая-то(((, всё купила, передала Валере, он со мной сегодня ездил, спасибо ему огромное!!! Валера сегодня в ночи всё отвезет Екатерине в Электроугли. Чеки на лекарства:

 

7e40efffbdfd.jpg

 

a57613594ad9.jpg

 

Форум КОКоманды будет работать часа через ДВА, не расстраиваемся и собираемся все вместе у нас!))))

Ирина, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой. Наш форум еще лежит. Эх, как-то там мальчик, и как держатся девушки, которые за ним ухаживают?! Вторую ночь подряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла домой. Наш форум еще лежит. Эх, как-то там мальчик, и как держатся девушки, которые за ним ухаживают?! Вторую ночь подряд...

 

Мы нормально,лишь бы мальчуган поправился..

 

Лекарства привезли. Собрала мочу - вроде как уже более светлая. Вышли встречать лекарства вместе с Гошиком,он всем интересоваться начал,из соседнего подъезда вышли шумные парни,он прям на них потянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки вы УМНИЧКИ!!!! И пацанчик молодец,если стал интересоваться происходящим,значит ему лучше !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! Грозен!

Вы там держитесь!

 

Форумчане, помогите нам! Сейчас только здесь мы можем искать помощи для мальчика, собственный форум со всеми ресурсами, которых и так кот наплакал, вообще не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,с деньгами совсем труба :( без помощи форума на этот раз нам совсем несправиться... собакопад уже обычное дело и как то здоровых попадается все меньше и меньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоше очень нужна помощь, денег у Команды на его лечение нет совсем, на передержку тоже, форумчане помогите пожалуйста этому маленькому, несчастному ребёнку!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 руб. через сайт команды на ООО "Пиния". Там не зарегистрирована, пишу здесь.

Команде низкий поклон :gift::gift::gift:

Гоше скорейшего выздоровления, любящих и заботливых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 руб. через сайт команды на ООО "Пиния". Там не зарегистрирована, пишу здесь.

Команде низкий поклон :gift::gift::gift:

Гоше скорейшего выздоровления, любящих и заботливых хозяев!

Спасибо вам большое!!! :gift: Какие же вы молодцы, что Ральфа выходили, вам тоже скорейшего пристройства и отличных ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ау......уверена что 50 руб для каждого из нас небольшая сумма, а для Гошки - возможность выжить....из трех отпущенных ему в ветеринаре дней (для последующей надежды и диагноза "наверное выкарабкается", он продержался уже почти 2 дня. Да, эти 2 дня - верям непрерывных капельниц и уколов, боли и страданий, но он, наш малыш, очень хочет жить. Он цепляется коготками и все еще верит в то, что люди не предадут его в очередной (увы не первыйи и даже не во второй раз).....он в нас с вами верит!!!! помогите ему и Ко-команде, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,теперь-то все по новой.Лечение,передержка и пристройство!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное сейчас мальчишке выкарабкаться.....и мы ве верим, что все будет хорошо!!!!

а пока...КО-команда НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ(((((((

 

Да,теперь-то все по новой.Лечение,передержка и пристройство!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и охранять начал,молодец,держится!!!!!

 

 

Нет он не охраняет,скорее наоборот ко всем тянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас для него любое проявление интереса к жизни- уже подвиг....дай бог, чтоб его организм смог перенести всю ту дрянь которая в нем сейчас есть. и главное печень - по всем показателям она у парня пострадала очень сильно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...