Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нас зовут Гоша), передержка говорит, что это щенок месяцев 7 максимум, 10000%%% - Алабай! По росту крупный, лапы, я спросила, тощие как на фото? Наталья ответила: нет, он мощненький такой, башкастый, по росту с нашего Бахора, шерсть как у хомячка, пушок ещё даже сходить не начал, завтра обещала сфотографировать, посмотрим.

В СНТ откуда Гошу привезли на передержку, висит объявление о том что щенка такого-то нашли, но реакции на объяву никакой не было, а потом нашедшим кто-то сообщил о хозах и ещё сказали, что щена 2 раза им возвращали, но через несколько дней опять всё тоже((, парень носился по посёлку сам себе предоставленный и абсолютно никому не нужный :(.

Думаем, что таким "хозяевам" мы ребёнка возвращать не будем, постараемся найти ему других любящих маму и папу :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 5 с карты 4928,пришли?Как обстановка?

Денежка пришла!! Спасибо вам огромное, вы единственная, кто не прошел мимо!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кир спасибо!!

Уважаемые форумчане нам очень нужна ваша помощь!! Ребёнку не хватает на передержку всего - 3.500, помогите пожалуйста нам, очень и очень просим!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что приехала, пришлось еще кошечку дворовую в ночь везти на стерилизацию. Поэтому, как только завтра проснусь, кину 5000руб. на командную карту СБ.

Девочки, если определится порода САО и нужно будет парня перевезти на другую передержку под покровительство Азиат-Ко, я готова, только свистните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нас в собак до года перенесли?? У нас только 4.000 руб. ежемесячно и больше нет ничего!((((

 

Я ночью тоже удивилась, что тему перенесли, подумала, что это Вы попросили модераторов перенести. Сейчас попрошу вернуть тему в Скорую, может модераторы проникнутся нашей проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин 5.000 руб. получили от вас, спасибо большое!!!! :gift:

 

 

Девочки, это Вам, спасибо, что выручили меня и парня! :gift:

Фоточек еще нет, как я понимаю? Мой супруг всю дорогу обратно сокрушался что мы до сих пор не построили дом для всесезонного проживания на даче, очень ему мальчик понравился. Все время повторял, что увезли так далеко, не будут ли его обижать другие взрослые собаки, и что ребенок такой замечательный, ласковый и т.д.

Я ему твержу, что собаки все сидят раздельно, у каждой свой вольер, что никто не обидит мальчугана, а он как заколдованный сам в себе и бормочет-бормочет... В результате договорились, что при первой возможности, если команда не будет против, то приедем и навестим крестника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто там Гошеньку не обидит!))) Не переживайте.. Навестить конечно можно и даже нужно, возьмёте поводок и пойдёте гулять, на наших передержках это очень приветствуется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нас в собак до года перенесли?? У нас только 4.000 руб. ежемесячно и больше нет ничего!((((

 

Девочки, я попросилась в Скорую, мне предписано указать в первом посте на какой передержке находится парень (нужна ссылочка на тему передержки, если есть), какие мед. манипуляции предполагаются и на какую сумму, затем повторно попроситься в Скорую. А я не знаю расценки по анализам для собак и в какую клинику обычно Вы обращаетесь и какие там расценки.

Напишите, пожалуйста, всю инфу, а я её вставлю в первый пост и снова напишу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я попросилась в Скорую, мне предписано указать в первом посте на какой передержке находится парень (нужна ссылочка на тему передержки, если есть), какие мед. манипуляции предполагаются и на какую сумму, затем повторно попроситься в Скорую. А я не знаю расценки по анализам для собак и в какую клинику обычно Вы обращаетесь и какие там расценки.

Напишите, пожалуйста, всю инфу, а я её вставлю в первый пост и снова напишу модераторам.

 

Прошу прощения, я же говорила, что в собаках совсем ничего не понимаю. Я полагала что мальчику нужна диспансеризация, это по аналогии с персами, их мы пристраиваем только после обследования и с полной мед. картой.

Первый пост подкорректировала: убрала необходимость в обследовании и, соответственно, нужду в денежках на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошу сегодня глистогонят первый раз, потом через 10 дней ещё раз и прививаем, Наталья говорит носится как сумасшедший по передержке, ну есть щенок бестолковый,))

писаем мы ещё сидя, зубы в процессе роста, характер пока очень добрый, Гоша супер позитивный ребёнок!)))

 

89946dea27de.jpg

 

d6e9869d34f8.jpg

 

c68c3993cf3a.jpg

 

59e49db17b45.jpg

 

e476efa619fe.jpg

 

f508dfa66dda.jpg

 

5fb85165c392.jpg

 

6fc8d245da36.jpg

 

a5da4a35c699.jpg

 

75f98be32387.jpg

 

7121ff703bb6.jpg

 

5827dd88138d.jpg

 

58c9e9b1548e.jpg

 

cf79807f37ce.jpg

 

fd99391e2135.jpg

 

c7340b5e440a.jpg

 

f2962bb395a7.jpg

 

На 3-х последних фотографиях мужчина ростом - 1м. 80 см.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гошу сегодня глистогонят первый раз, потом через 10 дней ещё раз и прививаем, Наталья говорит носится как сумасшедший по передержке, ну есть щенок бестолковый,))

писаем мы ещё сидя, зубы в процессе роста, характер пока очень добрый, Гоша супер позитивный ребёнок!)))

 

89946dea27de.jpg

 

d6e9869d34f8.jpg

 

c68c3993cf3a.jpg

 

59e49db17b45.jpg

 

e476efa619fe.jpg

 

f508dfa66dda.jpg

 

5fb85165c392.jpg

 

6fc8d245da36.jpg

 

a5da4a35c699.jpg

 

75f98be32387.jpg

 

7121ff703bb6.jpg

 

5827dd88138d.jpg

 

58c9e9b1548e.jpg

 

cf79807f37ce.jpg

 

fd99391e2135.jpg

 

c7340b5e440a.jpg

 

f2962bb395a7.jpg

 

На 3-х последних фотографиях мужчина ростом - 1м. 80 см.

Симпотяга :) По первым фото я Катерине то же сказала, что это либо метис,либо щен месяцев 7-ми... На этих фотках хорошо видно,что он еще растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команде низкий поклон! :gift::gift::gift: Через час выезжаю и везу ребенка на командную передержку.

 

 

Вы просто наша спасительница. Давайте сделаем так, Вы денежку сразу на команду переводите, пожалуйста. Хорошо?

 

Отдельная благодарность Азиат-Ко, в лице Наташи РИЧИ и Вики sokol1972 и моей любимой нефорумчанке Танюшке, что поддрежали меня и пацана в трудную минуту. :gift::gift::gift:

Ну, с Богом, в счастливую жизнь отправляемся вместе с мальчишкой.

Катериночка, я все же умудрилась зарегестрироваться на форуме с непонятно какой попытки, а то Вику постоянно мучаю... Спасибо всем огромное за помощь мальчишке и всем другим бедолагам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гошенька уехал в новый дом!!!)) Как малыш переехал на передержку, я покидала объявки с ним по доскам объявлений, во вторник с Авито позвонила женщина, поговорили, Наталья, так звали будущую хозяйку, всё рассказала, что собаки были всю жизнь, сейчас они всей семьёй: двое детей, муж и сама Наталья живут в квартире, Гоша очень и очень понравился и они хотят его забрать. Я сказала где сидит щенок, ребята в четверг съездили, посмотрели, влюбились, но Гошу мы им не отдали, я попросила всё основательно обдумать, всё-таки это очень серьёзный шаг! Как будет принято окончательное решение, попросила позвонить и сообщить мне. Да так да, нет так нет.))

В пятницу Наташа позвонила и сказала, что всё решили, Гоша им очень понравился, достойную жизнь она ему гарантирует, отчеты, фотографии и конечно же договор, ничего её не пугает. В выходные Гошик понОсил, поэтому мы его не отдали, сегодня с утра состояние щенка улучшилось. Я созвонилась с Наташей, к вечеру они подъехали, заключили договор, обо всём подробно узнали и записали, и забрали ребёнка домой))), сейчас звонили, в лифт Гошик заходить не захотел, пришлось пешком пёхать на 12-й этаж, но это не страшно, я думаю, что он быстро привыкнет к новой жизни!)))) Дай Бог, чтобы у Гоши всё, всё было хорошо!!!)))

 

Остаток денежных средств готовы перевести в тему, какую скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Пусть Гошенька будет счастлив в СВОЕЙ новой семье!

Девочки, спасибище!!! :gift:

По деньгам, давайте подождем окончания испытатаельного срока, а потом уже и определимся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...