Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Пусть Гошенька будет счастлив в СВОЕЙ новой семье!

Девочки, спасибище!!! :gift:

По деньгам, давайте подождем окончания испытатаельного срока, а потом уже и определимся.

На 100% согласна с Катериной, надо дождаться конца испытательного срока!

Есть новости от Гошика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоше совсем плохо :( :( , вчера и сегодня писает кровью((, вчера просто кровь в моче была, сегодня одна кровь, ничего не ест, лежит в лежку, у хозяев денег на лечение нет, передержка сейчас полетела туда, срочно забирает щенка и везет ко врачу, Наталье сегодня надо было срочно по делам в Москву, не знаю, если она НЕ успеет, вообще будет труба!!!(((

Сейчас перевожу передержке на карту 5000 руб., не знаю, думаю этого не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоше совсем плохо :( :( , вчера и сегодня писает кровью((, вчера просто кровь в моче была, сегодня одна кровь, ничего не ест, лежит в лежку, у хозяев денег на лечение нет, передержка сейчас полетела туда, срочно забирает щенка и везет ко врачу, Наталье сегодня надо было срочно по делам в Москву, не знаю, если она успеет, вообще будет труба!!!(((

Сейчас перевожу передержке на карту 5000 руб., не знаю, думаю этого не хватит..

Надо в скорую стучаться! Держите в курсе, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоше совсем плохо :( :( , вчера и сегодня писает кровью((, вчера просто кровь в моче была, сегодня одна кровь, ничего не ест, лежит в лежку, у хозяев денег на лечение нет, передержка сейчас полетела туда, срочно забирает щенка и везет ко врачу, Наталье сегодня надо было срочно по делам в Москву, не знаю, если она НЕ успеет, вообще будет труба!!!(((

Сейчас перевожу передержке на карту 5000 руб., не знаю, думаю этого не хватит..

Что же вчера не проинформировали, можно было что то придумать и с деньгами и с клиникой. Передержка то далеко от Москвы :( Время уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же вчера не проинформировали, можно было что то придумать и с деньгами и с клиникой. Передержка то далеко от Москвы :( Время уходит...

Передержка в 9 часов полетела за собакой! Они не далеко от неё, почему не проинформировали вчера не знаю, видимо посчитали, что не так всё ужасно!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Гошей все плохо, он пожелтел уже(((, скорей всего потребуется переливание крови, диагноз - Пироплазмоз, необходимые анализы крови все сдали, результаты будут готовы завтра после 12 часов, были у Ивана в Ногинске, он молодец все экстренно сделал и анализ, и катетер, и все препараты, какие надо ввел. Дали нам 3 дня, если состояние не улучшится, что будет потом сами понимаете(((, Гошу сказали только под домашний присмотр, 2 раза в день капельницы по полдня, Наталья ехала из клиники и они решали, кто из них Катя или она возьмут Гошу домой.

Моча у мальчишки уже не как кровь, а как йод((, я спросила Наталь тебе хоть на бензин то дали? Она говорит ага(((, хозяйка Гоши при передаче собаки сняла даже поводок, так они с Катюхой парня за ошейник везде таскают или на руках носят...

 

 

Нужны деньги на мед процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке,слов нет,причем никаких,я не понимаю ,как люди могут вот так взять собаку,а когда болен под зад??? даже ошейник сняли... ну понимаю когда денег нет ,ну помощь просят,но вот так,пинком под зад,умирай дорогой?,это выше моего понимания!,Гоша держись,есть на свете хорошие люди и ты еще об этом узнаешь,точно точно,живи и борись,что тебе клещь,ерунда!!!! :help: :help: :help:

уважемые модераторы возьмите на с в скорую,очень нужно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собаки уже в машине девушки сняли 6 клещей,как так?,ну вы "хозяева" взяли домой живое существо,да,собаку,ну так что за ней ухаживать не нужно???? мальчишка молодой,ему всего 7 месяцев,вся жизнь впереди,за что ему это??? :help: :help: :help: мальчика нужно обязательно поставить на ноги!!! а это бешенные деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что собаки перестали быть ценностью и многие смотрют на них как на бесплатное развлечение,расходный материал.

 

Как можно было столько ждать когда собака стала вялой и плохо себя почуствовала :angry:

и даже не позвонить не посоветоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Гошей все плохо, ... диагноз - Пироплазмоз, необходимые анализы крови все сдали, результаты будут готовы завтра после 12 часов, были у Ивана в Ногинске, он молодец все экстренно сделал и анализ, и катетер, и все препараты, какие надо ввел. ...

Моча у мальчишки уже не как кровь, а как йод((, я спросила Наталь тебе хоть на бензин то дали? Она говорит ага(((, хозяйка Гоши при передаче собаки сняла даже поводок, так они с Катюхой парня за ошейник везде таскают или на руках носят...

 

 

Нужны деньги на мед процедуры

 

Гошенька, выздоравливай, милый!!!

Интересно, я же сама покупала Гоше в подарок и ошейник, и поводок или они свой поводок сняли?

Друзья, давайте поможем мальчику копеечкой. :worthy:

Особая благодарность модераторам, за оперативность. :gift: Мы уже в Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам,тема в скорой!!!!!!!!

Щенку очень нужна финансовая помощь!!!!!!!!

Упущено много времени :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкураторов

 

Харли-Джон пожалуйте подправите заголовок

"Молодой алабай из Крекшино,пироплазмоз состояние критическое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась отправить автору сообщение,но личный ящик полон :(,попробую через жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась отправить автору сообщение,но личный ящик полон :(,попробую через жалобу.

я отправила,вроде прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный малыш,сколько уже потрачено в клинике,а лекарства какие нужны,о каких суммах речь,если идет речь о переливании,то я как понимаю дело совсем труба,там же плазма около 20000? да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы,огромное спасибо за оперативность!!!

очень надеюсь что успеем спасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа позже скажет расход,когда все лекарства купит.

если переливание то это труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня ему капельницу делали?как он ее перенес?как вообще состояние?что Наталья говорит?он вообще на что нибудь реагирует или совсем как тряпочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что без переливания крови обойдемся, сейчас звонила Екатерине, Гошу капают, спрашиваю как он? Говорит: лежит, дышит очень тяжело, осталось ещё 400мл. прокапать, потом понесут его на улицу, плохо нам, плохо совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...