Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Назначения всё те же, антибиотик покупали специально в клинике куда возили Гошу первый раз на рентген (чек прикрепила, название - Бетамокс), во сколько обойдется стационар пока сказать не можем, нас на вчерашний день даже брать туда не хотели, если сегодня Гошу не возьмут в Красково, будем проситься в БК на Пресне, там по деньгам тоже всё на месте скажут, но ДОРОГО, предупреждаю сразу. Гептрал 2 ампулы и целую коробку+пеленки привезла Наташе в ночи наша форумчанка Ирина, спасибо ей огромное за это!

По назначениям, чекам и анализам очень прошу не торопить, всё есть, никуда, ничего не потеряно, просто мы и вы должны понимать, что Катя и Наташа не роботы и делают они в 10000 раз больше того, что должны, я вчера разговаривала с Катей, она с пятницы на субботу вообще не спала, говорит, что очень устала, Гоше было плохо, потом капались, сегодня наверняка ночь так же прошла, сил уже у человека нет совсем, а мы всё только требуем и требуем, очень прошу всех отнестись к этому с пониманием, девчонкам сейчас очень и очень тяжело, так же как и нашему бедному Гошке, но ничего, думаю, прорвемся и всё у нас будет хорошо!)))))

 

От Ольги Р - 5000 руб. получено спасибо огромное!!

От Ричи на ЯК тоже - 5.000 руб. пришли, спасибо!!!

Антибиотик:

 

9811bc877d2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения всё те же, антибиотик покупали специально в клинике куда возили Гошу первый раз на рентген (чек прикрепила, название - Бетамокс), во сколько обойдется стационар пока сказать не можем, нас на вчерашний день даже брать туда не хотели, если сегодня Гошу не возьмут в Красково, будем проситься в БК на Пресне, там по деньгам тоже всё на месте скажут, но ДОРОГО, предупреждаю сразу. Гептрал 2 ампулы и целую коробку+пеленки привезла Наташе в ночи наша форумчанка Ирина, спасибо ей огромное за это!

По назначениям, чекам и анализам очень прошу не торопить, всё есть, никуда, ничего не потеряно, просто мы и вы должны понимать, что Катя и Наташа не роботы и делают они в 10000 раз больше того, что должны, я вчера разговаривала с Катей, она с пятницы на субботу вообще не спала, говорит, что очень устала, Гоше было плохо, потом капались, сегодня наверняка ночь так же прошла, сил уже у человека нет совсем, а мы всё только требуем и требуем, очень прошу всех отнестись к этому с пониманием, девчонкам сейчас очень и очень тяжело, так же как и нашему бедному Гошке, но ничего, думаю, прорвемся и всё у нас будет хорошо!))))

 

Антибиотик:

 

9811bc877d2b.jpg

 

Спасибо, огромное Ирине!

Ирин, я прошу прощения, что так настойчиво я и другие просят назначения посмотреть, они должны были быть откоректированы врачом, в отличии от назначений по пироплазмозу. Может, под диктовку, хотя бы препараты записать? Люди в соцсетях, то же спрашивают... ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ!

А КАТЕРИНЕ, ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПОКЛОН ЗА БЕССОННЫЕ НОЧИ И ЗАБОТУ О ГОШЕНЬКЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанам за финансовую помощь ,за внимание,заботу,я вижу как многие пытаются помочь откорректировать лечение Гошика и дают советы,мы очень это ценим и Гошик тоже,от себя хочу только одно заметить,врачь у нас очень внимательный и грамотный и он отслеживает каждое изменение в анализах и самочувствие собакина и с девушками на связи и лечение Гошик принимает сегодня в соответствии с проведенной операцией и мне кажется нам как то не корректно его тыкать носом ,он же врач а не мы,хотя девушки его и так спашивают а можно ли, а не лучше ли,но естественно никто из девушек не будет заниматься самолечением Гошика,он под наблюдением одного врача и мне кажется на пока ,это правильный выход,спасибо ВАМ форумчане,все вчерашние долги закрыты и счет Гошика даже в небольшом плюсе,на стационар ,конечно,маловато,но уже легче,так как команда просто была уже не в состоянии за него платить,ВЫ,самые самые :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения пока все те же,так цвет мочи у нас пока не очень светлый,лечимся от всего вместе.

 

Ночь прошла тихо и спокойно,даже поспать удалось. Сейчас опять капаемся. Вчера вечером он забыл что он больной: выйдя на улицу и увидев маааленького котёнка ломанулся за ним! я даже не ожидала и поводок еле поймала))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша,спасибо Вам :)А ШОВЧИК ЭТОТ ДУРАК НЕ ПОВРЕДИЛ? нашелся тут,здоровяк,за котятами бегать!!!! дурилка,ну что тут поделаешь,щен он еще ,глупый и игривый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шов в порядке,он метр только пробежал....

ФУФ,отпустило,лечитесь,вы Гошин ангел хранитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переводили наСБ?

5000 есть вчера на як от РИЧИ.

 

Выше увидела,Ира отписалась что пришли от Ольги.

Кира выйдет ,внесет в отчет.

Наташ,если можешь делай правда вторым постом финансирование,я сейчас на работу уеду,там беда с инетом.

А Кира сейчас нечасто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переводили наСБ?

 

написано,что на СБ.Ольга-новичок,пока здесь не очень ориентируется,поэтому уточняю,на вашу карту пришли?

 

 

от Ричи перевод на ЯК-остаток из темки пары алабаев(по просьбе дарителя,той же Ольги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли,я выше отписалась что Ира отписалась еще выше :wub: как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а эта денежка пришла?Не нашла в финотчете.

Вы посты выше читаете??? Я рано утром специально вошла на Пик, чтобы написать о приходах, где фотография чека с антибиотиком, о котором вы спрашивали, выше приходы и от Ольги и от Ричи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посты выше читаете??? Я рано утром специально вошла на Пик, чтобы написать о приходах, где фотография чека с антибиотиком, о котором вы спрашивали, выше приходы и от Ольги и от Ричи...

 

 

Читаем.Постом выше написано,что на стационар маловато набрали.Поэтому и беспокоимся,хватит ли(если что ТТТ). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие!!!

Сокол права,в отчете этой суммы не было.У Киры сейчас заморочки и она не успевает вносить,поэтому просим Наташу все писать вторым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пробегусь по всем приходам вчерашнего и сегодняшнего дня и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем.Постом выше написано,что на стационар маловато набрали.Поэтому и беспокоимся,хватит ли(если что ТТТ). :)

Ясно, спасибо вам огромное за заботу!!! Как что-то узнаю по ценам на стационар, тут же напишу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Гошика СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА:

1. Мексидол - 2 коробки

2. Гемобаланс - 2 бутылочки

3. Натрия Хлорид - 2 литра 400 мл.

4. Раствор Рингера - 4 бутылки по 200мл.

Все лекарства нужно передать Кате сегодня, крайний срок завтра до обеда.

Дорогущий Гептрал уже не нужно покупать, того, что вчера привезли, хватит до конца курса, спасибо ОГРОМНОЕ Ирине1 с форума КоКоманды!!

Сейчас разговаривала с Катей, Гоша остается у неё, стационар нам пока не нужен!!! Пироплазмоз (т-т-т) отступил, слизистые уже розовые, шовчик, благодаря Кате чистенький и сухой, так что лечимся дальше!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Гошика СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА:

1. Мексидол - 2 коробки

2. Гемобаланс - 2 бутылочки

3. Натрия Хлорид - 2 литра 400 мл.

4. Раствор Рингера - 4 бутылки по 200мл.

Все лекарства нужно передать Кате сегодня, крайний срок завтра до обеда.

Дорогущий Гептрал уже не нужно покупать, того, что вчера привезли, хватит до конца курса, спасибо ОГРОМНОЕ Ирине1 с форума КоКоманды!!

Сейчас разговаривала с Катей, Гоша остается у неё, стационар нам пока не нужен!!! Пироплазмоз (т-т-т) отступил, слизистые уже розовые, шовчик, благодаря Кате чистенький и сухой, так что лечимся дальше!!!))

 

напишите,плз,куда территориально это надо подвезти и с кем связаться для передачи.Вставлю в свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите,плз,куда территориально это надо подвезти и с кем связаться для передачи.Вставлю в свои посты.

Это Электроугли, адрес точный пришлю в личку, если кто-то поедет, лекарства очень нужны, завтра в обед колоть Гошку будет уже нечем!(((

Гемобаланс и Мексидол ветеринарные препараты, они в Электроуглях бывают крайне редко, иначе передержка уже давно всё сама бы купила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пробегусь по всем приходам вчерашнего и сегодняшнего дня и отпишусь

Спасибо, это важно, вы же сами это понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Гошика СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА:

1. Мексидол - 2 коробки

2. Гемобаланс - 2 бутылочки

3. Натрия Хлорид - 2 литра 400 мл.

4. Раствор Рингера - 4 бутылки по 200мл.

Все лекарства нужно передать Кате сегодня, крайний срок завтра до обеда.

Дорогущий Гептрал уже не нужно покупать, того, что вчера привезли, хватит до конца курса, спасибо ОГРОМНОЕ Ирине1 с форума КоКоманды!!

Сейчас разговаривала с Катей, Гоша остается у неё, стационар нам пока не нужен!!! Пироплазмоз (т-т-т) отступил, слизистые уже розовые, шовчик, благодаря Кате чистенький и сухой, так что лечимся дальше!!!))

Харли-Джон(Катерина) все купит и привезет сегодня. С Катериной(Kat~rina) она созвонилась, уточнила процентовку лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...