Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка, еле ходит! Нужны финкураторы, финансы на обследование!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мяч-мяч-мяч (там, где он глаз косит - это он мяч от других всяких собак охраняет):

y404_zps88485033.jpg

 

y405_zps3ec15bc5.jpg

 

y406_zps29774064.jpg

 

y407_zps11e54cc4.jpg

 

y408_zps6185e7bd.jpg

 

Это Юрген впервые увидел собаку на колесах )))

y409_zpsb057e8b8.jpg

 

Ну и красота-беготня:

y410_zps9aabed22.jpg

 

y411_zpsc2d09042.jpg

 

Элла, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы скачем по снежку:

y496_zpsa53d2f0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы скачем по снежку:

y496_zpsa53d2f0d.jpg

Часто захожу в вашу тему полюбоваться на Юргена. Он красавец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Даша, все темы с Вашим участием, это темы радостные, красивые и счастливые,хоть и "сложные" темы, вот в некоторых "пристроенных" темах много сомнений и тревоги, а у Вас всегда праздник, победы над болезнями и страданиями собачек.

Спасибо Вам и всем Вашим друзьям, я понимаю чего всем стоят такие победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто захожу в вашу тему полюбоваться на Юргена. Он красавец!!!

Он потрясающий! Очень красивый длинник, очень душевный и спокойный. Правда, если у него мяч другая собака отбирает - ругается ))) Гавкает, требует, козлит. Ну мяч, видимо, когда-то в его жизни играл действительно существенную роль!

 

Даша, все темы с Вашим участием, это темы радостные, красивые и счастливые,хоть и "сложные" темы, вот в некоторых "пристроенных" темах много сомнений и тревоги, а у Вас всегда праздник, победы над болезнями и страданиями собачек.

Спасибо Вам и всем Вашим друзьям, я понимаю чего всем стоят такие победы!

Оль, ну что Вы :) Я живу ради них, это просто образ жизни, по-настоящему. Мы с мужем боремся за максимальный комфорт каждой собаки, и я получаю энергию от хороших результатов. Действительно придает сил!

А еще очень воодушевляет помощь друзей, Вы совершенно правильно пишете. У меня есть несколько человек, которые всегда поддержат, если речь зайдет о сложной собаке, предложат помощь. Есть много просто знакомых, не проходящих мимо бед этих собак. Мне эти собаки родные, а им - чужие, но они все равно помогают! Появилась тенденция, когда мне пересылают деньги с пометкой "на любую из тех собак, которыми ты занимаешься". Вчера я получила пожертвование в 30 тысяч рублей и сейчас ломаю голову, как распределить их между всеми моими передержечными животными так, чтобы максимально помочь именно тем, у кого самая сложная ситуация на данный момент. Представляете, какое щедрое пожертвование?! Хотя и собак много, конечно :) Я точно знаю, что из этих денег для Юргена будут заказаны дорогие лекарства, в частности, Гиалутидин, который как раз вчера закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ на 4705 рублей.

Катя (ник Mama2010), огромное спасибо за такую возможность купить Юргену нужные ему лекарства!!

421043D0438043C043E043A044D043A04400430043D043002013-12-014320233549_zps2c9f9bc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала заказ на 4705 рублей.

Катя (ник Mama2010), огромное спасибо за такую возможность купить Юргену нужные ему лекарства!!

421043D0438043C043E043A044D043A04400430043D043002013-12-014320233549_zps2c9f9bc9.jpg

Даш, о чем речь, пуде день и будут деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, отчитываюсь за расход твоих денег, вот чек с лекаськами, все получили, уже начали давать! Огромное спасибо!!

http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu/library/111/222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, отчитываюсь за расход твоих денег, вот чек с лекаськами, все получили, уже начали давать! Огромное спасибо!!

http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu/library/111/222

Мы ж договаривались мне хватило твоего первого спасибо)))) как новая подопечная? Я сегодня на ее голодный телефон кинула немного денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ж договаривались мне хватило твоего первого спасибо)))) как новая подопечная? Я сегодня на ее голодный телефон кинула немного денежек

Ну и как не сказать спасибо еще раз?)))))

Обвыкается, шебутная, наглая, оооооочень любит двигаться и бегать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как не сказать спасибо еще раз?)))))

Обвыкается, шебутная, наглая, оооооочень любит двигаться и бегать!

Ну и славненько, значит скучать не будешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к новому году )))

y549_zps292e8a1d.jpg

 

y559_zps497ec95e.jpg

 

y561_zps20950e9b.jpg

 

y562_zpsc3e7820c.jpg

 

y563_zps918fbf57.jpg

 

Охраняет мяч:

y564_zpsf3f1773c.jpg

 

y557_zpsede33535.jpg

 

y556_zps47ec9493.jpg

 

y555_zpsc738bfc9.jpg

 

y554_zpsc845543c.jpg

 

y553_zpsf06caf02.jpg

 

y552_zps02d5b4f6.jpg

 

y551_zpsc2bc8ea5.jpg

 

y550_zps3313243d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под новый год более праздничные сделаем )))

А это повседневные:

y587_zpse58279df.jpg

 

y588_zps2fc1ec39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под новый год более праздничные сделаем )))

А это повседневные:

ничего себе "повседневные"! у меня щенок уже два месяца, я ни одной фотки сделать не могу (то холодно, то грязно, то времени нет).

а тут! ежедневные ШЕДЕВРЫ! :yahoo: Хоть распечатывай и на стены вешай!

правильно люди говорят - талантливый человек талантлив во всем ;) фото - красота, собаки - цветут и пахнут! так держать :)

С НАСТУПАЮЩИМ, Даша и вся Ваша семья!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, я уже поняла, повседневные...

Даша, будем ждать новогодних шедевров :rolleyes:

Модели у тебя, что надо...

 

А в воздухе концентрация праздничных запахов уже зашкаливает :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, я уже поняла, повседневные...

Даша, будем ждать новогодних шедевров :rolleyes:

Модели у тебя, что надо...

 

А в воздухе концентрация праздничных запахов уже зашкаливает :yahoo:

 

А мы сегодня как раз купили новогодние украшения для нашей туи (загород, ко всему прочему, прекрасен тем, что необходимое хвойное дерево растет под окном). На следующей неделе украсим и будем делать новогоднее фото-волшебство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня как раз купили новогодние украшения для нашей туи (загород, ко всему прочему, прекрасен тем, что необходимое хвойное дерево растет под окном). На следующей неделе украсим и будем делать новогоднее фото-волшебство :)

Аналогично :rolleyes: . У меня хвойников на любой вкус, так и просятся принарядиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы и нарядили ее, в конце концов )) На это много времени ушло - впервые столкнулись с такой большой йолкой!

y708_zpsfbaafd6a.jpg

 

y709_zps22d64e36.jpg

 

y710_zpse2e6606a.jpg

 

y711_zps53f6a4d6.jpg

 

y712_zps9c836de6.jpg

 

У нас новый игрух - фиолетовое полено :) Хватка у Юргена, несмотря на отсутствие зубов, очень серьезная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие овчары любят играть в игру - а ну ка отними. Юрген, видимо, из их числа :rolleyes:

Очень красивые фото на фоне новогодней туи :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы сидим, сидим с Эллой в теме :) С наступающим! Юрген передает свои поздравления и загадывает желание, чтобы мы зарегили свой Центр и смогли найти финансы, чтобы беспрепятственно покупать ему любые хондропротекторы, в том числе самые дорогие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрген и его любимое фиолетовое полено:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы сидим, сидим с Эллой в теме :) С наступающим!

Ох, сидим, Даш :rolleyes:

А кстати почему с нами не сидит фин.куратор Юргена? На троих бы сидели, все веселей :)

Даша, с наступившим тебя!!!!!

И чтобы все сбылось, что запланировала для себя и собак :gift:

Ну и про здоровье не забывай, без него никуда и даже в твоем еще нежном возрасте :rolleyes:

 

А полено у Юргена знатное,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати почему с нами не сидит фин.куратор Юргена? На троих бы сидели, все веселей

А по-моему, Кати на пике нету, а Тани нет и не будет, так как много лет назад была забанена и потеряла интерес к этому ресурсу )))

Поэтому сидеть нам с тобой тут вдвоем, что, впрочем, тоже не плохо!

 

и даже в твоем еще нежном возрасте

какая лесть))))))))

 

Полено скоро закончится. Оно было с выемкой для закладывания корма. Вот Юрген с этого краешку и начал его на кусочки разделывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...