Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка, еле ходит! Нужны финкураторы, финансы на обследование!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дик готов к посещению врачей. Огромное спасибо Марине, зоопарикмахеру из Бутово, которая сегодня совершенно бесплатно сделала такую большую работу по превращению Дика в гламурную собаку. Завтра гламурного Дика сфотографирую и обнародую. Из общения с Диком делаю вывод, что он был домашней собакой, жил в доме или квартире, часто путешествовал на машине, причем не в багажнике, а в салоне, прекрасно ходит на поводке, абсолютно не агрессивный и очень одинокий и несчастный. И еще у Дика нет зубов, вообще :(, как же он сушку засасывает так быстро?

 

Фоточки красавца:

 

На экзекуции

 

3790101.jpg

 

3781909.jpg

 

3772693.jpg

 

3760405.jpg

 

Похоже все-таки старенький. Спокойный. В зоопарикмахерской сидит обезьянка и перед Диком брили злого кота. Дика они особо не заинтересовали, фена не боится, только все время переживал, что его тут бросят и уедут без него, а ему так нра на машине кататься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Дикуша, как же ты докатился до уличной жизни или тебя докатили :blush:

 

 

в нашей реальности все таки докатывают.

ну я как и говорила, хоть пожизненно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашей реальности все таки докатывают.

ну я как и говорила, хоть пожизненно!!!

 

Грустно это все.

Бедный наш мальчик.

Так боится быть опять брошенным, но и не привык, что он кому-то нужен.

На перепутье он каком-то...

 

Таких жалко до слез.

 

Пока не нашли машину, чтобы свозить мальчика к врачу. Может, кто-то с форума сможет помочь? :help:

Это юг Москвы. Везти с Калужского шоссе (15 км. от МКАД) до хорошей клиники на юге же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно это все.

Бедный наш мальчик.

Так боится быть опять брошенным, но и не привык, что он кому-то нужен.

На перепутье он каком-то...

 

Таких жалко до слез.

 

Пока не нашли машину, чтобы свозить мальчика к врачу. Может, кто-то с форума сможет помочь? :help:

Это юг Москвы. Везти с Калужского шоссе (15 км. от МКАД) до хорошей клиники на юге же.

 

ну а когда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а когда?

 

Чем раньше, тем лучше. Если есть варианты, то лучше созваниваться. Чтобы Лена была дома, дабы его отдать. А клиник с рентгенами хорошими на юге Москвы несколько, можно под машину подобрать под посещение конкретной клиники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем раньше, тем лучше. Если есть варианты, то лучше созваниваться. Чтобы Лена была дома, дабы его отдать. А клиник с рентгенами хорошими на юге Москвы несколько, можно под машину подобрать под посещение конкретной клиники.

 

 

сопровождения нет???позвони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресение к нему можно приехать??? часов в 12?-13?

В воскресенье Дик записан к Ковачу на прием к 11. Это на Новой Риге 15 км от МКАД в клинике Новый век. Вы можете туда подьехать и помочь заодно :blush:

А потом он поедет в Бутово на передержку. Там будет наверное часа в 2, все зависит от пробок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье Дик записан к Ковачу на прием к 11. Это на Новой Риге 15 км от МКАД в клинике Новый век. Вы можете туда подьехать и помочь заодно :blush:

А потом он поедет в Бутово на передержку. Там будет наверное часа в 2, все зависит от пробок.

 

 

 

тааак, а в клинике он где будет... и скажите тогда что ему можно из вкусняшек и что ему нужно из вещей?

 

и список пишем не стесняемся...

и адрес клиники

и что нужно остальным тоже киньте... все на остальных не обещаю, но посмотрю

и может там витамины

подкормки, прикормки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааак, а в клинике он где будет... и скажите тогда что ему можно из вкусняшек и что ему нужно из вещей?

 

и список пишем не стесняемся...

и адрес клиники

и что нужно остальным тоже киньте... все на остальных не обещаю, но посмотрю

и может там витамины

подкормки, прикормки

 

Вот адрес клиники:

Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино, КСК "Новый Век" ( Это конно-спортивный комплекс, там и вет.клиника)

 

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=2

 

Информация: Доехать до КСК "Новый Век" можно на общественном транспорте: от метро Тушино автобус или маршрутка №541 до остановки «с. Поздняково». От остановки по указателю КСК «Новый Век» 300 метров.

 

 

 

На своём автотранспорте:

 

- по Новорижскому шоссе: до поворота на Николо-Урюпино (сразу после Major City). Далее в сторону Николо-Урюпино около 500 метров до указателя КСК "Новый Век"

 

– по Ильинскому шоссе до деревни Глухово. В деревне Глухово повернуть направо на указателе «Новахово.Лицей Ковчег». Через 2 км в селе Поздняково будет указатель на КСК «Новый Век».

 

 

 

Расписание 541 маршрутки от метро Тушино:

 

06:25, 06:50, 07:50, 08:46, 9:40, 10:35, 11:30, 12:20, 13:15, 14:05, 15:00, 15:50, 16:40, 17:35, 18:39, 19:25, 20:15, 20:50, 22:25

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Что нужно конкретно Дику?

Ему нужен свой ошейник и поводок. Поскольку зубов у него нет, то вкусняшкой ему подойдут мясные консервы, например Хеппи дог.

 

Что нужно другим нашим овчаркам?

Всегда нужны ошейники, глистогонка, капли от блох и клещей.

Из лекарств Бонхарен и хионат, но они не дешевые.

 

Я вам в личку пришлю телефон Олеси, которая поедет с Диком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот адрес клиники:

Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино, КСК "Новый Век" ( Это конно-спортивный комплекс, там и вет.клиника)

 

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=2

 

Информация: Доехать до КСК "Новый Век" можно на общественном транспорте: от метро Тушино автобус или маршрутка №541 до остановки «с. Поздняково». От остановки по указателю КСК «Новый Век» 300 метров.

 

 

 

На своём автотранспорте:

 

- по Новорижскому шоссе: до поворота на Николо-Урюпино (сразу после Major City). Далее в сторону Николо-Урюпино около 500 метров до указателя КСК "Новый Век"

 

– по Ильинскому шоссе до деревни Глухово. В деревне Глухово повернуть направо на указателе «Новахово.Лицей Ковчег». Через 2 км в селе Поздняково будет указатель на КСК «Новый Век».

 

 

 

Расписание 541 маршрутки от метро Тушино:

 

06:25, 06:50, 07:50, 08:46, 9:40, 10:35, 11:30, 12:20, 13:15, 14:05, 15:00, 15:50, 16:40, 17:35, 18:39, 19:25, 20:15, 20:50, 22:25

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Что нужно конкретно Дику?

Ему нужен свой ошейник и поводок. Поскольку зубов у него нет, то вкусняшкой ему подойдут мясные консервы, например Хеппи дог.

 

Что нужно другим нашим овчаркам?

Всегда нужны ошейники, глистогонка, капли от блох и клещей.

Из лекарств Бонхарен и хионат, но они не дешевые.

 

Я вам в личку пришлю телефон Олеси, которая поедет с Диком.

 

 

размер ощейника и повод рулетка или поводок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на овчарку мальчика ошейник, и не рулетка, поводок обычный метра 3.

У Олеси спроси про размер, а то у моего цепочка, ошейника нет вообще и померить нечего.

 

Мы в сложных судьбах, модераторы, спасибо, что подержали в Скорой Дика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и фото первые приличные :)

 

3773351.jpg

 

3766183.jpg

 

3755943.jpg

 

3760039.jpg

 

3750823.jpg

 

 

 

Да ты ж мой славный!!!!

Красавец!!!

 

 

Ну на овчарку мальчика ошейник, и не рулетка, поводок обычный метра 3.

У Олеси спроси про размер, а то у моего цепочка, ошейника нет вообще и померить нечего.

 

Мы в сложных судьбах, модераторы, спасибо, что подержали в Скорой Дика!

Ну собственно в скорой то уже делать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению по форсмажорным обстоятельствам, Дикуша не попал сегодня ко врачу :(

Но в его жизни намечаются перемены, причем в хорошую сторону.

Будем надеяться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикуша такой трогательный , радуется поводку, бежит гулять, но сразу устает, поэтому гуляем с ним возле ворот, он так гордо пытается вышагивать на поводке , прямо видно как он соскучился по общению с человеком. Обижается, если проходишь мимо него и не заметишь. Аппетит и стул в норме. Надеюсь у Даши ему будет комфортно и в общении ему не откажут, отзывы о Даше и ее передержке всегда добрые.

 

Завтра Дик должен поехать на передержку к Даше Данке Пу. А сначала заедут в Беланту, сдадут анализы и ко врачу.

Куратором как я понимаю, мы остаемся. У него есть Катя Valkurie фин.куратор на 7000р. ; так как Дашина передержка стоит 10000р. в месяц, то доплату, корм, обследование и лечение, если потребуется, будет оплачивать Таня Белецкая, которая если помните еще полностью курирует старого овчара Лорда - Чарли из приюта с Искры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения возможно чтото упустила, неделю назад я переводила 5000 на его обследование, его так и не сделали как я поняла, отпала необходимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, мы как раз завтра хотим все сделать, если ты оставишь Дику эту сумму. А дальше уже Таня подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш конечно оставлю, я просто поинтересовалась, думала что срочно очень... уже боюсь чтобы как с Дариной не вышло :(

 

а мальчишка очень в душу запал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш конечно оставлю, я просто поинтересовалась, думала что срочно очень... уже боюсь чтобы как с Дариной не вышло :(

 

а мальчишка очень в душу запал :wub:

Надь, спасибо огромное! Завтра все будет сделано обязательно. Мне тоже запал сильно, такого красивого длинника давно не видела, черного. Он мне моего первого овчара напоминает чем-то неуловимо.

Мы с Леной созвонились, все в порядке, в первой половине дня мой муж Дика заберет и поедет в Беланту :) Держим кулачки за то, чтобы результаты рентгена были не сильно шокирующими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, спасибо огромное! Завтра все будет сделано обязательно. Мне тоже запал сильно, такого красивого длинника давно не видела, черного. Он мне моего первого овчара напоминает чем-то неуловимо.

Мы с Леной созвонились, все в порядке, в первой половине дня мой муж Дика заберет и поедет в Беланту :) Держим кулачки за то, чтобы результаты рентгена были не сильно шокирующими.

 

 

спасибо вам, что взяли Дикушку)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения возможно чтото упустила, неделю назад я переводила 5000 на его обследование, его так и не сделали как я поняла, отпала необходимость?

Надежда, ваши 5000р. на обследование Даше переведем на карту.

И Кати Valkurie фин.кураторские туда же.

 

А с поездкой ко врачу случился форс мажор :(

У Олеси годовалый ребенок заболел, всю ночь не спала, какая уж тут поездка и сама она сейчас с темп.39...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня, помимо рентгена и консультации с хирургом, что еще сделать? Кровь, узи делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сегодня, помимо рентгена и консультации с хирургом, что еще сделать? Кровь, узи делаем?

Даша, думаю денег хватит на полное обследование, и узи, и кровь. Спасибо еще раз Надежде за финансирование обследования Дикуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...