Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка, еле ходит! Нужны финкураторы, финансы на обследование!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, безумно красивый...

У нас все в последнее время безумно красивые попадаются...

Клейменные, ученые, породные. И никому не нужные.

Чем дальше, тем грустнее. :(

очень жаль что лбди уже и на породы внимание не обращают :( выкидывают малышей ,надеятся наверно :angry: что такую красоту сразу заберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?

Конечно есть. Мальчика забрали ночью, находится на передержке.

Очень просим не бросать нас :worthy:

Теперь ему предстоит долгий путь реабилитации и дороги домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень отзывается на кличку Дик. Слабенький совсем. Надо врачу показать. Что с задними лапами у него не понятно. А может позвоночник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть. Мальчика забрали ночью, находится на передержке.

Очень просим не бросать нас :worthy:

Теперь ему предстоит долгий путь реабилитации и дороги домой.

ну куда же я от вас... теперь он и мой в какой то степени... жду новостей. когда нужно оплатить передержку, я собственно уже готова))) а по поводу врачей тоже говорите, по мере буду помогать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlana Usova-с ОК перевела сейчас на Дика с Подольска на карту СБ -1500 рублей.Сообщите как придут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana Usova-с ОК перевела сейчас на Дика с Подольска на карту СБ -1500 рублей.Сообщите как придут!

Пришли! Большое спасибо Светлане :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я открыла тему финансирования, внеси в первый пост : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику очень нужна помощь на лечение!!!! Надо не упустить время, если есть шанс снова его поднять на ноги

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там у него дела? что то все пропали!!!

 

вродк стала финкуратором, а тишина.... может пока он бесплатно сидит, деньги на лечение отправить??? или он не бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там у него дела? что то все пропали!!!

 

вродк стала финкуратором, а тишина.... может пока он бесплатно сидит, деньги на лечение отправить??? или он не бесплатно?

 

Затраты уже пошли, в теме финансирования.

Ищем машину, чтобы отвезти его к врачу!

Вроде бы есть вариант на четверг. Но лучше бы раньше.

 

Почти не ходит, иногда выходит из домика, и уходит лежать.

 

Сегодня его посмотрел ветеринар, приехал по поводу другой собаки. Ессно, только на "глазок", в походных условиях передержки. По его мнению, там сочетание артроза и травмы. Ходит он очень уж странно.

 

П.С. уже не кажется "идиотизмом" история, рассказанная девушкой, которая нам о нем сообщила. Говорит, хотели утопить в местном пруду. И имя сказала. Дик. Он отзывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затраты уже пошли, в теме финансирования.

Ищем машину, чтобы отвезти его к врачу!

Вроде бы есть вариант на четверг. Но лучше бы раньше.

 

Почти не ходит, иногда выходит из домика, и уходит лежать.

 

Сегодня его посмотрел ветеринар, приехал по поводу другой собаки. Ессно, только на "глазок", в походных условиях передержки. По его мнению, там сочетание артроза и травмы. Ходит он очень уж странно.

 

П.С. уже не кажется "идиотизмом" история, рассказанная девушкой, которая нам о нем сообщила. Говорит, хотели утопить в местном пруду. И имя сказала. Дик. Он отзывается...

 

 

мне не казалась с самого начала, столько у нас извергов-извращенцев.

 

 

узнайте у них, раз он у них пока просто сидит, может они на лечение деньги за месяц передержки потратят. А то тишина гробовая!!! уж страшно стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не казалась с самого начала, столько у нас извергов-извращенцев.

 

 

узнайте у них, раз он у них пока просто сидит, может они на лечение деньги за месяц передержки потратят. А то тишина гробовая!!! уж страшно стало)))

 

 

 

мой промах был, совсем я забегалась, завтра все будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделаем как надо, мальчик поедет на обследование на этой неделе, будет жить на хорошей передержке, обо всем напишем и отчитаемся. Об овчарике теперь есть кому позаботиться :rolleyes: . Спасибо всем, кому не все равно, кого тронула простая история невезучего собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 7500 на передержку.

Да и я как поняла передержка 7500, а не 7000, поэтому я на всю сумму передержки буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 7500 на передержку.

Да и я как поняла передержка 7500, а не 7000, поэтому я на всю сумму передержки буду.

 

Спасибо большое, картодержатель пока не отписался, завтра обязательно у него спрошу, пришли ли деньги!

Дика надо к грумеру еще везти, у нас есть вариант бесплатного сеанса, а то он - один большой колтун.

 

Предположительно в пятницу повезем к врачу на рентген.

 

Больше расположен к мужчинам, кушает хорошо, очень много спит.

 

Очень удивляется, что на него кто-то обращает внимание, привык, бедолага, что он никому не нужен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый... а сколько ему лет предположительно? а клеймо в ушке есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно будет что еще пишите

 

я тока как говорила, только найдите (если будете искать) ем самых лучших хозяев, а я финансово готова ждать сколько угодно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно будет что еще пишите

 

я тока как говорила, только найдите (если будете искать) ем самых лучших хозяев, а я финансово готова ждать сколько угодно))))

Не видела, чтобы Женя ответила вам, деньги на передержку дошли, спасибо :gift:

Редкий случай на ПИКе, чтобы пес так быстро нашел себе фин.куратора и сразу на всю сумму :rolleyes:. Так что вас можно в книгу рекордов, еще раз спасибо!!!!

Сейчас разберемся со здоровьем и будем пытаться пристраивать... В любом случае будем держать вас курсе. При желаниии его можно и навестить :rolleyes:

 

 

 

Какой красивый... а сколько ему лет предположительно? а клеймо в ушке есть?

Про возраст пока не знаю, мне по фото видится 6-8, узнаю. Клейма не нашли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дика намоют, начешут, тогда будем фотографироваться и поедем красивые к врачу. Сейчас Дик представляет из себя один большой колтун на ножках, которые почти не ходят, зато из колтуна глазки торчат, крупные, чистые. Затрудняемся пока возраст определить, ему тудно ходить, а может и больно, болезнь она никого не красит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видела, чтобы Женя ответила вам, деньги на передержку дошли, спасибо :gift:

Редкий случай на ПИКе, чтобы пес так быстро нашел себе фин.куратора и сразу на всю сумму :rolleyes:. Так что вас можно в книгу рекордов, еще раз спасибо!!!!

Сейчас разберемся со здоровьем и будем пытаться пристраивать... В любом случае будем держать вас курсе. При желаниии его можно и навестить :rolleyes:

 

 

 

 

Про возраст пока не знаю, мне по фото видится 6-8, узнаю. Клейма не нашли.

 

 

Ой, я с удовольствием, только время выбрать, но очень очень хочется!!! а с кем по этому поводу связываться?

 

а как думаете его реально пристроить? (он просто уже не щенок, плюс руки хочется очень хорошие, и я ни в коем случае не тороплю) честно говорю, готова содержать пожизненно)))но дом это все таки не передерджка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я с удовольствием, только время выбрать, но очень очень хочется!!! а с кем по этому поводу связываться?

 

а как думаете его реально пристроить? (он просто уже не щенок, плюс руки хочется очень хорошие, и я ни в коем случае не тороплю) честно говорю, готова содержать пожизненно)))но дом это все таки не передерджка(((

Пристраиваются разные по возрасту овчарки, молодые и здоровые конечно быстрее. Может метис быстро пристроиться, а породный дольше просидит. Дело случая. При Дика пока рано что-либо говорить, главное, чтобы серьезных болячек не было.

А пристраивать стараемся всех хорошо, иначе смысла не вижу в нашей деятельности. Конечно случаются проколы, все мы люди, да и народ наш горазд на выдумки, но ошибки исправляем, поэтому и имеем сначала испытательный срок. Для надежности еще сами отвозим собак в новые дома.

На счет навестить можно и со мной связаться и с Женей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраиваются разные по возрасту овчарки, молодые и здоровые конечно быстрее. Может метис быстро пристроиться, а породный дольше просидит. Дело случая. При Дика пока рано что-либо говорить, главное, чтобы серьезных болячек не было.

А пристраивать стараемся всех хорошо, иначе смысла не вижу в нашей деятельности. Конечно случаются проколы, все мы люди, да и народ наш горазд на выдумки, но ошибки исправляем, поэтому и имеем сначала испытательный срок. Для надежности еще сами отвозим собак в новые дома.

На счет навестить можно и со мной связаться и с Женей.

 

 

хорошо, я напишу)))как смогу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, я напишу)))как смогу

Только договариваться нужно заранее, мало ли что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...