Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В метро была найдена глубокобеременная кошка. У Тоси лишай и панлейкопения. Кошка в стационаре. Нужна любая помощь: кормом, финансово, пиаром!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У нас с Тосей остались лекарства, которые мы готовы отдать тому, кто остро в них нуждается!!!!! Фкррум Лек - 2 ампулы, Панангин - 4 ампулы, мильгамма - 4 ампулы, Дицинон

Лекарства всегда нужны в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233203. Напишите там, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панлейкопения, только в анализах, я так понимаю, что она не болеет, просто носитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панлейкопения, только в анализах, я так понимаю, что она не болеет, просто носитель?

да, у Тоськи носительство!!!!! сегодня буду звонить в клинику, спрошу, сделали ей повторные анализы или еще нет, с врачами на 1 ноября договаривались! а завтра помчу к ней. Она в Ясенево, а я вообще на другом краю географии) так что каждый день к ней не могу заезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику... я сумасшедшая.... разговаривала с Тосей по телефону - я говорила, а она мне мяукала в трубку))))))))))))))))))))))))))))))))))) это клиника))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Повторные анализы (общий, биохимию, на вирусы и на паразитов) вчера взяли, теперь ждем результатов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не забудьте обновить первый пост, а то уберут из "скорой"

тут то что-то нет очереди на помощников, а в профильном разделе тем более

 

лююююди помогите хоть по немногу вылечить кошечку

 

кошечка похоже разговорчивая, это только у некоторых пород бывает, а так очень большая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, у Тоськи носительство!!!!! сегодня буду звонить в клинику, спрошу, сделали ей повторные анализы или еще нет, с врачами на 1 ноября договаривались! а завтра помчу к ней. Она в Ясенево, а я вообще на другом краю географии) так что каждый день к ней не могу заезжать.

 

а смысл постоянно пересдавать анализы? Симптоматики П. у нет нет? Она вполне могла переболеть и выздроветь или была привита.

А от чего ее в больнице лечат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда ее с улицы забрала, она была беременная, когда сделали анализы - показало сильное гнойное воспаление, как сказали врачи плюс панлейкопения показала положительный результат! приняли решение сделать операцию, прервать беременность и стерилизовать! Результат биохимии опубликован. Вот, назначили кучу лекарств и иммуномодуляторов (перечень какой-то гигантский получился и кабактан, циклоферон, мастомитрин, дицинон, мильгамма и др.), плюс еще и споры грибка обнаружены (как сказали из разновидности лишая) - это наружная обработка. Я не знаю, насколько полно отвечаю, просто первый раз в жизни столкнулась с этим и с кошками, в принципе) так что из того что понимаю из разговоров с врачами, стараюсь объяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказали врачи в обеих клиниках, с таким букетиком ни одна передержка не возьмет, чтоб не подвергать опасности других животных, можно было бы и на дому за ней ухаживать, но просто у меня нет возможности ее дома держать, да и по уходу - ей инъекции по три раза в день делали, просто некому было бы. я очень надеюсь, если результаты анализов будут удовлетворительными, врачи говорят недельки через две, три можно будет ее привить! поэтому я уже думаю по поводу передержки!!!!!!

 

Тоська очень забавная, к ней когда прихожу, она одновременно умудряется и мякать и мурчать))))))))))))))))))) я такого ни разу не слышала) и врачи отмечют, что она не истерически мяукает, а разговаривает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть другие реквизиты, на которые можно помощь собирать - Як, киви и гол. тел? Надо же долг такой сумашедший как-то гасить.

 

Тосенька умничка, быстрейшего ей выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть другие реквизиты, на которые можно помощь собирать - Як, киви и гол. тел? Надо же долг такой сумашедший как-то гасить.

 

Тосенька умничка, быстрейшего ей выздоровления!

Спасибо за поддержку!!!!!! других реквизитвов нет, только СБ...

 

 

У вас есть другие реквизиты, на которые можно помощь собирать - Як, киви и гол. тел? Надо же долг такой сумашедший как-то гасить.

 

Тосенька умничка, быстрейшего ей выздоровления!

Спасибо за поддержку!!!!!! других реквизитвов нет, только СБ...

 

 

01.11.2013 в 16:27 перечислено 500 р. с карты ...3459

Спасибо миллион раз!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите на карту 1650 руб из фонда ПЧ.

Люди, помогите погасить громадный долг в станционаре!

Огроменное спасибо за отклик и помощь!!!!! :gift:

Денежка пока не пришла, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, выкладывайте чеки обязательно. Как Тося?

 

А вы ведь можете и вКонтакте попросить помощи в погашении долга. Я могу вам список групп дать.

 

Жду от Галюни чеки, выложу в финтеме. Долг в теме колоссальный и он продолжает расти :blink: Нам очень нужна помощь! Огромное спасибо всем новым людям в теме, кто присоединился к нам и поддерживает нас!

 

Насчет помощи в соцсетях, я тоже считаю, что это лишним не будет. С форума сейчас не так много помощи, поэтому нужно делать упор на соцсети. Вот очень полезная ссылочка, тут собраны практически ВСЕ группы на ВК, ФБ, ОКАх и так далее: http://m.vk.com/topic-28306635_28095066?offset=0

Но групп там настолько много, что одному человеку будет сложно осилить.

 

Я сегодня про Тосю пост ВК сделаю и кину ссылку здесь. Размещу в своих группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл постоянно пересдавать анализы? Симптоматики П. у нет нет? Она вполне могла переболеть и выздроветь или была привита.

А от чего ее в больнице лечат?

Насколько я поняла, врачи пока сами не могут точно сказать, носительство у Тоси либо же она болеет, так как вся симптоматика может просто напросто глушиться АБ, которые она получает после сложной операции.

Сегодня Галя будет звонить в клинику и беседовать по этому поводу с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота наша:

sEdYt-ph_W8.jpg

jUvSRIrfrk0.jpg

TnHCA6fDLjE.jpg

 

Новые чеки:

THi83jI9RIs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем самое искреннее мое СПАСИБО!!!!! я как приеду от Тоськи, отпишусь обязательно!!!!!!

Машуль, спасибо тебе за все!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем самое искреннее мое СПАСИБО!!!!! я как приеду от Тоськи, отпишусь обязательно!!!!!!

Машуль, спасибо тебе за все!!!!!!)

 

Галюнь, ждем только с хорошими новостями! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Анализ ИФА - панлейкпения будет готов завтра, на основании его можно будет сказать она переболела и является носителем либо болеет!

2. Анализы показали не очень хорошие показатели по печени, сегодня сделали перезабор крови, чтоб была более точная картина, возможно осложнения на печень дает вирус панлейкопении, после получения результатов биохимии и на вирус будет более понятно!

3. Лешай!!!!!

Тосе колят кабактан, циклоферон, лешай обрабатывают местно тридермом.

Ей прокапали капельницу эссенциале с физраствором и глюкозу с дюфалайтом! Укололи папаверин!

Такие дела( ждем результатов анализов!

Поку мурчалка будет в стационаре, за ней надо наблюдать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте, столько препаратов, какая печень выдержит, а вдогонку еще мазью добивают! От лишая срочно ищите Имаверол. Дайте плз схему всего чем пичкали Тосю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы подумайте, столько препаратов, какая печень выдержит, а вдогонку еще мазью добивают! От лишая срочно ищите Имаверол. Дайте плз схему всего чем пичкали Тосю.

Имаверол, насколько я знаю, в Зоовете на Полежаевской продают. Я по крайней мере там покупала Артурке.

 

А Гептрал ей не назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имаверол, насколько я знаю, в Зоовете на Полежаевской продают. Я по крайней мере там покупала Артурке.

 

А Гептрал ей не назначили?

Гептрал ей изначально колят, как только начали лечение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам о лишае, читайте все внимательно http://ru-cats.livejournal.com/21516836.html, пишет вет. врач, специализирующая в числе прочего и по дерматологии.

 

Я попробую узнать об Имавероле, не обещаю правда ничего. Что гептрал ввели, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам о лишае, читайте все внимательно http://ru-cats.livejournal.com/21516836.html, пишет вет. врач, специализирующая в числе прочего и по дерматологии.

 

Я попробую узнать об Имавероле, не обещаю правда ничего. Что гептрал ввели, хорошо.

 

Я слышала, что Кузнецова очень хорошо от лишая лечит и вообще от кожных заболеваний.

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5092

Имаверол бы лишним не был.

 

Гептрал ей изначально колят, как только начали лечение!!!!

Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам о лишае, читайте все внимательно http://ru-cats.livejournal.com/21516836.html, пишет вет. врач, специализирующая в числе прочего и по дерматологии.

 

Я попробую узнать об Имавероле, не обещаю правда ничего. Что гептрал ввели, хорошо.

Спасибо огромное за полезные советы и ссылки!!! Изучаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...