Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Надь, из постоянных пока так. Сейчас еще тысячу перевели не зн только на кого! И кто? Карта ..... 6193

 

Да, Надь, из постоянных пока так. Сейчас еще тысячу перевели не зн только на кого! И кто? Карта ..... 6193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один ребенок вчера вечером уехал домой( не писала , ждала пока отзвонят я утром и расскажут как у него дела). У малышика все хорошо, кушает -спит-кушает-спит . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Счастье тебе, малыш, живи в любви, на радость семье :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, турбо на авито нам Аннесска оплатит :gift: , а ты просто подними сегодня, как договаривались. Расслабляться нельза, остаётся ещё восемь детишек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один ребенок вчера вечером уехал домой( не писала , ждала пока отзвонят я утром и расскажут как у него дела). У малышика все хорошо, кушает -спит-кушает-спит . :P

Ураааааааа!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура :yahoo: ! На кого стало меньше - на девочку или на мальчика :rolleyes: ?

Мальчика забрали! Пятнистого коровкина :P обещали сегодня вечером фоточки закинуть мне на почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я там немножко денежков на детей кинула на СБ, пришли? с ***5858... А то у меня что-то смс о списании не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я там немножко денежков на детей кинула на СБ, пришли? с ***5858... А то у меня что-то смс о списании не приходит...

Лена спасибо! :gift: У меня сегодня тоже смс не приходят. Они там всё безопастность повышают, новое ПО, новое оборудование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я там немножко денежков на детей кинула на СБ, пришли? с ***5858... А то у меня что-то смс о списании не приходит...

Лен, есть! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :blink: С несли в профильный... Восемь щенков, 3000 финкураторской помощи... И чего хочешь, то и делай... Нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика забрали! Пятнистого коровкина :P обещали сегодня вечером фоточки закинуть мне на почту!

Это который на фотке спящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла вас. В скорой 3 страницы просмотрела -нету темы, потом уже додумалась что видимо в собаках уже. Положила сегодня 500р на телефон, пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла вас. В скорой 3 страницы просмотрела -нету темы, потом уже додумалась что видимо в собаках уже. Положила сегодня 500р на телефон, пришли?

Да, дошли! С мужа стрясла уже ))) он говорит мне 500 р. Пришли, я говорю это мое отдай. :P

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, надо-бы написать наверное тем, кто в темку пришел, и финкураторам, и сочувствующим. Ну чтобы люди не искали... Кошмар какой, восемь хвостиков, и что хочешь, то и делай... Как их везти на передержку, без денег-то... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ссылку с темой покидать?

 

Прикинула расходы на завтра по щенкам и денег в теме не останется совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, в лички. Напиши что мы тут, в профильном... Мы теперь собаки до года... дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...