Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я попробую попросить фотографа который мне моих фотал, это все бесплатно было, вдруг согласится

Ир, как щенки? Как вы там? Надо наверное передержку искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, смотри, у меня в другой теме забрать должны, корм и глистогон.

Я короче куплю для твоих глистогон, и корм 2 банки + блохогонка.

Все могу отдать в дар, кто сможет в понедельник ну или в течении недели забрать район ВАО,

и передать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вот ссылка на объявление для малышей. объявление нужно сделать вип, и поднимать

2 раза в день! это объявление когда то, совсем не давно очень помогло мне,

но история в нем Женина.

Женя вот, что сказала.

 

Аня,

Отредактировала, в течение 30 минут появиться с новой информацией.

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...shtuk_206580697

 

 

 

 

Спасибо большое Жене accord, вновь выручила) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не стала-бы реанимировать очень старое объявление, у которого 11 тысяч просмотров. Ведь подать новое дело трёх минут. Можно просто взять фотографии, если позволят, пока у малышей нету своих. Ну и текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я не стала-бы реанимировать очень старое объявление, у которого 11 тысяч просмотров. Ведь подать новое дело трёх минут. Можно просто взять фотографии, если позволят, пока у малышей нету своих. Ну и текст.

Ну можно конечно новое подать...ща спрошу у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлет фото. но не такие. так как по правилам авито нельзя так! тест свой тоже напишем....

Просто чем больше времени проходит, тем хуже для малышей. Текст тоже нельзя одинаковый.

Я попросила выслать фото пятнистых, черных с белым, и коричневых.

Жду когда вышлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлет фото. но не такие. так как по правилам авито нельзя так! тест свой тоже напишем....

Просто чем больше времени проходит, тем хуже для малышей. Текст тоже нельзя одинаковый.

Я попросила выслать фото пятнистых, черных с белым, и коричневых.

Жду когда вышлет.

Отлично! Передайте Жене огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Передайте Жене огромное спасибо!!! :gift:

Конечно передам) как только фото получу, сразу сюда пришлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак вот фото:

 

17ebc2b33aaa952ed30f2232e3930238.jpg

2a29c02b64d891516d5784639f5f36ef.jpg

de605eaa93970ce73c04c10947bb6f85.jpg

962cf5e31dc743b126af7e78732a5444.jpg

3ab556a2132c23e539afa44e193dec85.jpg

2107ff50be07b513f2b350f81fa5b408.jpg

9ed83103bb28538fd11c448aa1d5b11f.jpg

 

И вот еще, что Женя написала,

Аня, вот фото и текст, который я для соц сетей использовала – если надо, забирай и текст, его уже давно нигде нет. А на Авито его никогда не было.

 

Заголовок – щеночки-малыши 1 месяц в дар – 9 штук

Мы (Пунш, Тоби, Алиса и Патти) – команда маленьких веселых и ласковых комочков. Наша мама лучшая мама в мире (домашняя, добрая, умная собака). Она небольшая, но смелая – ведь нас появилось на свет 9! Мы ее любим, но сейчас мы вместе с остальными нашими братиками и сестричками ждем наших самых – самых родителей. О нас: Пуншик черный, мохнатый пузатик – красавчик, будет веселым другом, обожает игры. Алиса – звезда, красотка нежная и милая! Любит спать, обнявшись, валяться на ручках и сидеть на коленочках. Тоби ласковый, спокойный и рассудительный мальчик с умным взглядом, обожает целоваться и обниматься. Патти – сестричка-близняшка Алисы, веселая резвунья и непоседа. Любопытная Патти любит игры и развлечения. Мы все хорошо кушаем, играем, купаемся. Приезжайте знакомиться с нами, а если вам будет удобнее, мы сможем приехать к вам сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы их не проглистогонив пиарите и пристраиваете уже? А если у ручек дома из щенка глисты полезут, не выкинут его ручки нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото хорошие я думаю можно использовать! А описание не знаю совпадет там с полом или нет . Хотя можно и так попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы их не проглистогонив пиарите и пристраиваете уже? А если у ручек дома из щенка глисты полезут, не выкинут его ручки нафиг?

Одно другому ну совершенно не мешает. Глистогонку им дадут, и за неделю их не расхватают. А вот пересиживать начнут, тогда тушите свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы их не проглистогонив пиарите и пристраиваете уже? А если у ручек дома из щенка глисты полезут, не выкинут его ручки нафиг?

Мы еще не пиарим, а подтираем фото и текст. С ручками можно это все оговорить, очень много поднимающих людей, которые и сами готовы все это сделать, поэтому я думаю пока они мелкие и красивые надо все делать параллельно. Тем более глистогонку можно ручкам давать и блохогонку тоже. По ситуации и по людям смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото хорошие я думаю можно использовать! А описание не знаю совпадет там с полом или нет . Хотя можно и так попробовать

Ир, ну давай сделаю пока так. Редактировать на авито можно, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно другому ну совершенно не мешает. Глистогонку им дадут, и за неделю их не расхватают. А вот пересиживать начнут, тогда тушите свет.

Пересиживать нельзя, конечно, это факт. А можно глистогонить если им месяца нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таак вот фото:

...

А можно фото получить в нормальном размере, а не в уменьшенном? их-же невидно будет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно сказали что им 3 недели вчера в клинике ну может и месяц. Можно не глистогонила пока, а пучкам давать глистогонку и говорить сколько препарата нужно дать и когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересиживать нельзя, конечно, это факт. А можно глистогонить если им месяца нет?

Да нет, конечно, глистогонка с полутора месяцев, я имела в виду если кого-то заберут прям сейчас, хозяева сами глистогонку дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще не пиарим, а подтираем фото и текст. С ручками можно это все оговорить, очень много поднимающих людей, которые и сами готовы все это сделать, поэтому я думаю пока они мелкие и красивые надо все делать параллельно. Тем более глистогонку можно ручкам давать и блохогонку тоже. По ситуации и по людям смотреть

Текст можно и свой оставить, этот отредактировать и все)

я скинула. что бы по новой не печатать, все с начала, этот

отредактировать.

А глистогон, это не так сложно сделать, и на днях проглистогоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже какой то гомерический смех начинается,при виде аналогичных тем в скорой.........

 

Я с ужасом думаю....как мы одномоментно все эти пометы пристраивать будем :blink: ,где набрать столько помощи на такие оравы :(

А все потому что хозам недосуг стерилизовать своих собак. Потому что проще нам, идиоткам, подкинуть и спать спокойно

Я без денег совсем. Роздала отпускные

Может к Алле на передержку? Алла, вы там как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какой Алле? К Алле Н? У неё нет условий для таких маленьких. Светиных она брала в вольер, но тогда лето было, тепло. Да и вольера нет свободного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, конечно, глистогонка с полутора месяцев, я имела в виду если кого-то заберут прям сейчас, хозяева сами глистогонку дадут.

А вот и нет. Под присмотром с 2-3 недель вполне возможно. Дирофен пасту можно с 3-х недель.зачем их растить. Только посомтреть на самочувствие пару дней, блошек вывести и вперед. Можно, если страшно просто детский пирантел суспензию дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет. Под присмотром с 2-3 недель вполне возможно. Дирофен пасту можно с 3-х недель.зачем их растить. Только посомтреть на самочувствие пару дней, блошек вывести и вперед. Можно, если страшно просто детский пирантел суспензию дать

Ну возможно, я не очень продвинутая в этом плане :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...