Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Желаю удачи всем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все детки пристроены , но у двоих аллергия была, хозяева в курсе , будем надеяться что они справятся с этой проблемой . Щенки на испытательном сроке 2 недели. Затем по итогам отпишусь. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку !!!!

Ирине Весте спасибо за оказанную помощь и нам и щеночкам!!! Будем надеться что все у мелких хорошо сложится!!! Но все-таки пока держим кулачки, т.к сами понимаете всякое бывает. Очень хочу надеяться на лучшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у малышей всё будет хорошо!!!!!!! :yahoo:

Ире, которая заботилась о малышах :gift: , Лене, которая носилась как курьерский поезд, развозя малышей по домам :gift: , и всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал, переживал - ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО БЫЛ И ОСТАЁТСЯ РЯДОМ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОДДЕРЖИТЕ НАС МОРАЛЬНО ЕЩЁ НЕМНОГО!!!

Малыши нашли ручки. Но поставить точку пока нельзя.

Один малыш попал в многодетную семью с собакой и кошками и вопрос об его окончательном усыновлении пока решается, а два последних малыша чешутся и пока не понятно аллергия или ещё чего. И что нас ждёт, мы не знаем. Но совместными позитивными мыслями мы сможем всё преодолеть.

Ирина созванивается с ручкам, помогает советами.

Ждём хороших новостей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок! Хоть все малыши разъехались, продолжаем держать за них кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у малышей всё будет хорошо!!!!!!! :yahoo:

Ире, которая заботилась о малышах :gift: , Лене, которая носилась как курьерский поезд, развозя малышей по домам :gift: , и всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал, переживал - ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Девочки рада сама по уши за малышей.. Обращайтесь всегда пожалуйста.. Очень рада... В понедельник приедут еще 9 совсем малышей тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9644051 может кто поможет чем их много 16!!!! , постараемся и тут не задержаться .. Щенов много, а передержек мало.. Ну думаю справимся.. Здесь была команда!!!! Вот так нужно всегда.. Пишите , звоните буду рада помочь еще!! Иришка тебе как куратору отдельное спасибо... Молодец столько собак у тебя, да и детишки, а на всех есть время!!!! Молодцы рада я работать в такой команде!!!!!!!! Спасибо всем!!! :yahoo::gift: :gift: т т т чтоб не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два последних малыша чешутся

у меня так было с мои щенком, тоже взятым с ПИКа, я его носила к двум ветеринарам, один ничего не придумал кроме как прогнать на всякий случай блох (которых не было), другой сказал купить в человеческой аптеке низорал-шампунь и помыть от перхоти. В итоге знаете что сняло почесуху? Витамины группы В, которые мне посоветовали продавцы в "четырех лапах", как я поняла, эта группа витаминов отвечает за состояние кожи и шерсти, уличные щенки питаются чем бог послал и кормящие суки тоже, и витаминов они недополучают, можете посоветовать хозяевам попробовать, думаю, вреда не будет, если давать витамины в соответствующей дозировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируська, удачи! нечем будет заняться, давай к нам в нашу команду!

 

Спасибо тебе за поддержку. И если что нужно, обращайся, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируська, удачи! нечем будет заняться, давай к нам в нашу команду!

 

Спасибо тебе за поддержку. И если что нужно, обращайся, ладно?

Ир, спасибо!!! Помогла бы сейчас в вашей теме, но на самой сейчас висят два сложных подростка и папа щенков!!! Поэтому пока только морально могу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...