Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет, конечно, глистогонка с полутора месяцев, я имела в виду если кого-то заберут прям сейчас, хозяева сами глистогонку дадут.

Надо тогда честно говорить ручкам что не глистогонили еще. А забрать кого-нибудь точно заберут. Такую симпатичную мелочь как пирожки расхватают, вот увидите :) Все будет хорошо. Все малявки пристроются. Я во вторник заработаю денег и помогу копеечкой. Найдите ко вторнику проголодавшийся на 300-500р телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Елена , которая ухаживала и пристраивала предыдущих подкрылечных щенков, хотят с мужем будку оттуда убрать, чтобы не провоцировать лишний раз людей на то чтобы щенков туда подбросить. Она спрашивает, нужна кому-то будка или нет, потому что она утепленная . Если нужно, они могут привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Елена , которая ухаживала и пристраивала предыдущих подкрылечных щенков, хотят с мужем будку оттуда убрать, чтобы не провоцировать лишний раз людей на то чтобы щенков туда подбросить. Она спрашивает, нужна кому-то будка или нет, потому что она утепленная . Если нужно, они могут привезти.

 

Вот наше объявление: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenoch...shtuk_229629610

По поводу будки, она в дар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Наши щенки очень похожи на ваших, буду перекидывать ручки, с кем связывать, я звонила Лео, не берет трубку, перезвоните мне поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, когда я вижу твою тему в Скорой, у меня начинается истерическое хихиканье.

Последнюю фотку спящей коровки хорошо бы в первые ряды пиара посувать. Домашняя такая фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши щенки очень похожи на ваших, буду перекидывать ручки, с кем связывать, я звонила Лео, не берет трубку, перезвоните мне поговорим.

Перезвонила ))) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Елена , которая ухаживала и пристраивала предыдущих подкрылечных щенков, хотят с мужем будку оттуда убрать, чтобы не провоцировать лишний раз людей на то чтобы щенков туда подбросить. Она спрашивает, нужна кому-то будка или нет, потому что она утепленная . Если нужно, они могут привезти.

Ир, я тебе в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к пиарщикам обратиться по поводу шенков?

Ир, думаю пока не стоит. С авито таких мелких хорошо разбирают. Лучше потратить деньги на оплату турбо (для начала, чтобы объявление стало льготным), а потом поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Премиум-бы неплохо оплатить... Может кто-нибудь сможет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла, на авито размещать или уже кто-то сделал? :)

Если надо, сейчас быстренько своих выведу пописать и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не поняла, на авито размещать или уже кто-то сделал? :)

Если надо, сейчас быстренько своих выведу пописать и сделаю.

Я сделала уже))

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenoch...shtuk_229629610

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Пасиб :)

Класс! Уже 88 просмотров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Пасиб :)

Класс! Уже 88 просмотров...

Да не за что)

Вот еще на поиск друга.ру выложила:

http://poisk-druga.ru/up_board_vip/29292/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку Гельминтал можно с 3-х недель.

От блох не капли. а спрей фронтлайн можно с 2-х дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку Гельминтал можно с 3-х недель.

От блох не капли. а спрей фронтлайн можно с 2-х дней.

Ну тогда надо гнать сейчас. Ни к чему глистов выращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Пасиб :)

Класс! Уже 88 просмотров...

136 просмотров, коровка оч глаз цепляет, хорошо. Будем надеяться, что те главные, кого мы ждем, сегодня-завтра позвонят ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
136 просмотров, коровка оч глаз цепляет, хорошо. Будем надеяться, что те главные, кого мы ждем, сегодня-завтра позвонят ;) .

Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Елена , которая ухаживала и пристраивала предыдущих подкрылечных щенков, хотят с мужем будку оттуда убрать, чтобы не провоцировать лишний раз людей на то чтобы щенков туда подбросить. Она спрашивает, нужна кому-то будка или нет, потому что она утепленная . Если нужно, они могут привезти.

 

Девочки, подпишусь на 1000 в мес щеночкам. дух захватывает от вашей смелости! :) утром переводила деньги папашке Верному, реквизиты сб и як есть, в пон-к переведу на щенков.

 

а если будка еще есть, можно ее забрать? у нас караул, что с собаками в поселке, опять прибилась малышня к охране. они их к себе не пускают, буду пристраивать с улицы, но волнуюсь, что замерзнут скоро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...