Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня есть на пару дней голодный телефон 8-905-790-88-38, Билайн на 700 рублей. Если вдруг :rolleyes: .

Спасибо! Будем иметь в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно положить на тел. .....88 38 700 рублей? Ужасно хочется помочь малышам. Вот наскребла еще немного денежек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно положить на тел. .....88 38 700 рублей? Ужасно хочется помочь малышам. Вот наскребла еще немного денежек :rolleyes:

Можно-можно, спасибо Вам огромное! :gift:

 

У меня есть на пару дней голодный телефон 8-905-790-88-38, Билайн на 700 рублей. Если вдруг :rolleyes: .

Ира, отправь Марьяне свою карту, ей денюшку на телефон положат. Ну и мне тоже карту отправь, вдруг когда не сможешь отписаться, пусть у меня тоже будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно положить на тел. .....88 38 700 рублей? Ужасно хочется помочь малышам. Вот наскребла еще немного денежек :rolleyes:

Спасибо вам огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки положила. Малышикам здоровья, хорошо перенести процедуру изгнания! глистов и обрести любящие и заботливые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки положила. Малышикам здоровья, хорошо перенести процедуру изгнания! глистов и обрести любящие и заботливые ручки!

Спасибочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки положила. Малышикам здоровья, хорошо перенести процедуру изгнания! глистов и обрести любящие и заботливые ручки!

Пришли, спасибо :gift: !

Номер карты словила, 700р. вечером перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в четверг, в пятницу смогу проплатить вот этот пакет услуг https://www.avito.ru/account/pay_package?it...229629610#step1 , для малышей) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в четверг, в пятницу смогу проплатить вот этот пакет услуг https://www.avito.ru/account/pay_package?it...229629610#step1 , для малышей) :rolleyes:

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деткам очень нужны финкураторы на постоянной основе! Они же растут! :help:

Они и кушают будь здоров! Растут ведь... Пожалуйста, помогите щенкам на еду и на жизнь :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мо-ги-те!!!! Малявочкам надо кушать! Финкураторы на 2000 руб. - это недостаточно на такое количество деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте малышей! Они не пережили-бы первой же ночи на улице!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо :gift: !

Номер карты словила, 700р. вечером перекину.

Перекинула, ловите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте этих пушистых комочков!!!

[/quot

На 1000-00 подписываюсь ежемесячно.

Сын мой передал 3000-00. Ещё друзья обещали.жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1000-00 подписываюсь ежемесячно.

Сын мой передал 3000-00. Ещё друзья обещали.жду.

Лена, спасибо!!!! :gift: И сыну тоже благодарность передавайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1000-00 подписываюсь ежемесячно.

Сын мой передал 3000-00. Ещё друзья обещали.жду.

Ой... спасибо ОГРОМНОЕ Вам и Вашему сыну!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула ссылку на объядение на Авито девушке с фейсбука, ее знакомая хочет щеночка дворика, но совсем маленького, дома у нее кошки. Карапузы как нельзя лучше подходят)))

Надюша, там в объявлении есть твой телефон, я еще на всякий случай написала, может быть позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула ссылку на объядение на Авито девушке с фейсбука, ее знакомая хочет щеночка дворика, но совсем маленького, дома у нее кошки. Карапузы как нельзя лучше подходят)))

Надюша, там в объявлении есть твой телефон, я еще на всякий случай написала, может быть позвонит.

Тань, ты бы лучше мой дала телефон, они же у меня. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, ты бы лучше мой дала телефон, они же у меня. ))))

Да не страшно, Ир. Я объясню что щенки подруги, а я помогаю их раздавать :)

Я так поняла что там не только мой телефон, мой на всякий случай. Кому дозвонятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, меня переклинило)) Собственно Ваш телефон я и дала, который на Авито есть. Почему-то решила, что это Надин номер))) это я ку-ку))

Ну, не суть. Главное, чтобы детки поскорее пристраивались, такие лапочки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо! Детки маленькие по сравнению с другими мес ясными щенками и вырастут скорее всего небольшими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, у мелких финкураторов трое, я не пропустила никого?

Marina Morskaya – 1000р.

Marussia1 – 1000р.

lenazaver - 1000 р.

Это катастрофически мало... на девять-то хвостиков... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...