Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. Соседи бросили умирать щенков в лесу. Маленькие мокрые доходяжки.


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

пришлите, пожалуйста карту....АЛена Терская , которая переводиола деньги на Коко (из подписи) просила перевести ее оставшиеся деньги Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите, пожалуйста карту....АЛена Терская , которая переводиола деньги на Коко (из подписи) просила перевести ее оставшиеся деньги Вам.

Спасибо большое за помощь, соболезную вам по Коко :( :( посмотрела вашу сложную тему, держитесь!!

Карту в личку выслала.

 

Извиняюсь вчера поздно приехала Положила седня на телефон денюжку

мало конечно но думаю нелишние ))

Спасибо большое за помощь !!! Пришел на телефон перевод на сумму 350 руб. все верно, это от вас ?

 

Катя

запишите меня на 1000 ежемесячно

ну и плюс по клинике буду стараться помогать

номер карты киньте мне в личку, плиз

Рената, спасибо Вам огромное!! :gift: Вы так помогаете, а фин.куратор это вообще

большая помощь! Сейчас впишу в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто здорово, что Вам удалось найти человека, который предложил "свежую" передержку. Основная проблема на ПиКе - это как раз щенячьи передержки, уж очень заразы вокруг сейчас много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке у малышей, у них все хорошо , кушают с аппетитом большим,

Софи свое съест и лезет в миску к Шону).. Играют носятся по всей квартире, писают на пеленку, пеленок уходит масса. Начали изучать квартиру, пробовать все на зуб, в ход пошли обои и игрушки наушники хозяйские... Передержка поэтому одних без присмотра их не оставляет, сажает в клетку..

С кожей у Шона улучшение- отвалились все корочки от ранок, мертвая кожа,

остались только гниды, но они не сразу отпадут...

Сегодня заВершились уколы фоспренила и гамавита. Софи уколы переносила истошно вопя((,

А Шон ткнул голову в колени, и вытерпел все два укола. настоящий мужчина растет !!

Какашки у них оформленные, но бывают с водой и цвет не идеальный:(

возможно сказывается нагрузка полученная на печень ( в клинике Кот Бегемот малышей в день заезда Обработали

Фронтлайном, а на след.день, несмотря на мое предупреждение НЕ делать, малышей проглистогонили Мильбемаксом, и это при том, что к тому времени анализы еще не были готовы.. <_< ..)

Купленный мною Ветом (бифидумбактерии) малышам уже два дня дают, скоро стул станет лучше.

Привезла еще им рис, на передержке возможно кормить щенулек кашей.

Рис кровь очищает токсины выводит, да и кашу приятнее есть чем консерву одну.

Вот таке дела у нас..

 

Нужны Фин.кураторы на 8 тыс. в месяц!!очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считая отсутствия финкураторов, дела, тьфу-тьфу, вполне себе ничего :gift: .

Один фин.куратор уже есть:) на 1 тыс.руб. В месяц.

Нужны фин.кураторы еще на 8 тысяч!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин.кураторы на 8 тысяч в месяц !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фин.кураторы!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости с передержки малышей:

"Девица пошустрее и посамостоятельней, она и на диван и с дивана и к большому моему псу

в лежак и с лежака, а вот Шон больше к человеку, нравится ему когда его гладят.

Малыши такие задиры между собой))) Прям смешно наблюдать за ними!=) дерутся, мячик друг у друга отбирают, на стол норовят залезть)) Классные=) все пытаются грызть, в ход пошли тапки и провода,,,

Добавление риса в рацион пошел на ура, еще они грызут яблочки! "

Еще попросила передержку нашу купить морковку для погрызушек.

Может еще кто что посоветует? Зубки режутся, десна чешутся ... Резиновые игрушки брать опасно сожрут потом спасать нужно будет:( а что тогда им купить ? Чтобы весь дом не "съели"?

Дайте мне , пожалуйста, советы!!!!?;)

 

Все также нужны финансовые кураторы на сумму 8 тысяч. Может кто-нибудь сможет подписаться на 300..500 рублей хоть? Малыши перспективные долго не задержутся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме морковки и яблок, сложно придумать что-то очень полезное. А так вообще можно большие кости из жил - разгрызть не разгрызут, а на "помусолить" хватит надолго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме морковки и яблок, сложно придумать что-то очень полезное. А так вообще можно большие кости из жил - разгрызть не разгрызут, а на "помусолить" хватит надолго.

Да, надо будет купить наверное такие... Если морковки их не отвлекут)

 

 

Нужны Фин.кураторы на 8'тыс.в месяц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин.кураторы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам!

:worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин.кураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин.кураторы хотя бы еще на 5 тысяч!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помогите бедняжкам!!!

:worthy:

им еще долечиваться, откармливаться прежде чем искать ручки :(

а пока деткам надо на что-то жить и кушать и лечиться...

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам :help:

Нужны фин.помощники до пристройства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у щенков на передержке, у малышей все хорошо.

Шерсть отрастает, Шон пока худышка совсем, что-то медленно вес набирает:(

С каши решено перевести на сушку

Отвезла вчера влажный хэппи дог Консерва вкусная говядина и сухой беби хэппи дог.

Второй раз пока не глистогоню, в субботу скорее всего. Мой врач к кому езжу посоветовал дать им

Цестал. Я никогда с ним не сталкивалась ... Ктото его использовал как он в действии,мягкий ?

 

Нужны фин.кураторы!!!! Сумма в месяц общая с кормом 13-14 тыс.

Есть 1 фин куратор на 1 тыс. Очень нужны фин кураторы на 8 тысяч!!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала цестал взрослым. Без проблем. Щенам дирофен пасту или суспензию, диронет, досалид давала без последствий. Да каниквантел плюс тоже и азинокс

 

Щенов очень хорошо отвлекают веревки или жгуты. В зоомагазинах их предостаточно. ЖильнЫе кости желтоватые такие не советую. При разгрызании они ломаются на пластину, иногда очень острые. У одной моей знакомой у ее подруги собака проколола себе щеку - зашивали

Лучше уж тогда белые кожаные кости, завязанные на концах, но следить, чтобы как останутся куски по 5 см, отбирать и выкидывать, чтобы не проглотили

Еще щенкам безопасно и интересно играть в пустые мягкие игрушки. Такие бывают в продаже. Или можно самой распотрошить, вытащить начинку и зашить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в собаки до года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков все хорошо, активно играют, аппетит отменный. Сушку начали давать недавно

С сушки у них начался понос, если не прекратится, то передержка возобновит рис с консервой.

 

Очень нужны фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сменить сушку. Их море, а щены, бывает, поносят и на очень недешевую. Вы чем кормитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать сменить сушку. Их море, а щены, бывает, поносят и на очень недешевую. Вы чем кормитесь?

Хэппи дог от производителя . Сегодня канули средне,не понос но не идеально

завтра еще подождем может еще рано сушку и кашку поедят ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...