Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. Соседи бросили умирать щенков в лесу. Маленькие мокрые доходяжки.


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Долг в клинике!!!!! А еще нужно найти деньги на передержку!!!!

Одной мне не потянуть их, нужны постоянные фин.кураторы!! Кто может помогать в месяц постоянно на любую даже самую маленькую сумму? Добавляйтесь в команду щенков, а то я совсем одна!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла передержку, 300 руб. за двоих в сутки. без корма. квартирная.

денег нет!!! нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра можно забирать малышей из стационара,

мои сбережения и собранная помощь вся уйдет на погашение долга,

 

а на передержку денег не остается!! хэпл!! нужно собрать хотя бы еще 5 тыс. передержка в долг нас не возьмет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла передержку, 300 руб. за двоих в сутки. без корма. квартирная.

денег нет!!! нужна помощь!

Хорошие, стандартные условия. Если передержка проверенная, то вообще отлично.

Держитесь :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра можно забирать малышей из стационара,

мои сбережения и собранная помощь вся уйдет на погашение долга,

 

а на передержку денег не остается!! хэпл!! нужно собрать хотя бы еще 5 тыс. передержка в долг нас не возьмет!!!!!!!!!!!!!!!!

Во сколько поедете забиратьь?

долг напомните сумму,плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в кот бегемот

Долг 6 тыс с копейками (точно еще они.не Выставляли)

Еду щас туда. Нужны срочно фин.кураторы на передержку. :help:

С Региной созвонились, только в вет.клинике отказываются долг оставлять "а вдруг никто не приедет не оплатит и я тоже пропаду!" попытаюсь уговорить директора клиники если она там будет :( :(

 

Можно помочь кормом щенки едят хэппи дог влажный ягненок и т п

 

День у нас сложный:

Из стационара преображенка- в грумминг на варшавку - оттуда на передержку в Бутово!!

Держите за малышей кулачки!!!! Дорога не малая и вообще стресс будет переживаю сама!!!

Если что звоните 8-926-2105538

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите мне имя директора, давайте я им позвоню сама тоже и скажу, что подъеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6e21e2615009t.jpg

 

 

 

 

Уфф,вроде получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на передержке!!! Вывезла!!! Ураа!!!

Сегодня Был очень сложный день для малышей, и для меня. Без задних ног валюсь..

Спасибо огромное Ренате :gift: :gift: Что приехала специально в стационар и помогла погасить оставшийся большой долг!!! Щенкам смогла оплатить передержку за 20 дней (6 тыс. )

Сейчас Малыши на передержке, жадно поели и сладко спят. какие же они доходяги худые боже мой...

Огромноетспасибо всем всем за поддержку и помощь!!!

Фин.отчет подобью завтра. Фотографии загружу завтра и напишу все подробно , а рассказать есть что.

 

Большое дело сделано, малыши спасены и вывезены на передержку,

И теперь очень очень нужны постоянные фин.кураторы!! На сумму 9 тыс в месяц. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а на какой передержке находятся щенки( в главном посте это не указано и в теме не нашла :( ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а на какой передержке находятся щенки( в главном посте это не указано и в теме не нашла :( ) ?

Передержка нефорумская, от радости вчера забыла написать. Обязательносоздам тему в разделе новом,,, по правилам Пика как положено. Думаю что она появится либо к вечеру либо завтра утром, так как ее проверяют модераторы еще какоето время...

 

 

И подстричься удалось :blush: ?

Шона подстригли и это была песня:( с компьютера зайду в течение часа залью фото

это были !!! слезы !!! а не стрижка !! :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему передержки в нефорумских создала. Жду когда модераторы посмотрят и она появится у меня в темах.

Наши Герои, особенно геройский герой это ШОН ! 3 часа сидеть на столике и терпеть стрижку груммера это не для слабонервных собак!!!!

 

ВЫЕЗД ИЗ Стационара вет.клиники Кот Бегемот

 

5e8bba4bffebt.jpg

 

197fee66c644t.jpg

 

b5303a551bddt.jpg

 

e75329dd5e5at.jpg

 

8d24955a1f1ct.jpg

 

fdba4cd8f264t.jpg

 

Шон такой шерстяной красавчик, что кажется что он толстенький

но к сожалению кроме шерсти там одни ребра да кожа :(

 

02c9d9ba7414t.jpg

 

e994f30d448ct.jpg

 

b9eee228d0e4t.jpg

 

40b9aec5f2eat.jpg

 

22783329c857t.jpg

 

6bf0fdd0eecbt.jpg

 

adfc6da5781at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки, результат такскзать :rolleyes::) ?

фотографии выше, я их долго грузила через радикал, наверно вы их не увидели..посмотрите выше ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь подробно:

Девочки вчера был такой пипец у груммера мама дорогая просто атас!!! Бедный Шон как же я его люблю просто слезы капали когда состригали всю шерсть ножницами по 1 миллиметру три часа шерсть не то что нельзя было спасти, распутать .. она была почти вся мертвая и в ней гнезда вшей были а под шерстью слой кожи мертвой с корками от ранок в большом количестве. И шерсть на нем была как мох. ФОтки не передают всего ужаса который там на коже у него. Гниды и мертвые вши с чешуйками кожи полностью не вычесываются, как мы и не старались,но со временем они сами конечно же отпадут, просто надо вычесывать каждый день потихоньку...

А слезы у меня выступили когда я увидела какой он худой ��!!!! Ребра торчат на них кожа свисает!!!!

Кости тазобедренные торчат и это малыш в 2 месяца жесть.. Софи когда ее сушили верещала, как будто ее убивают))и даже рычала))) мелкая козявка)

а Шон терпел все три часа!!!!!!!!!!

Только под конец когда ему голову морду надо было брить, и ушки ..все эти ранки,начал вертеться да и устал. даже взрослой собаке было бы сложно выдержать такую экзекуцию, а тут щенок.. Шон поразил меня своей выдержкой ,умом и лаской!

вкусняшки давала ему чтобы он успокоился.. потом еще и мыли

Шампунем чистотел держали 3 минуты Софи, Шона помыли, но держали 1 минуту.

Он токсичный, но самая малая дозировка в сравнении с бифаровскии или барсом или ральфом и т д вчера все составы изучила прежде чем брать. Ральф кстати са-аамый токсичный из всех. Потом мыли шампунем груммерским обоих, а кондиционером увлажняющим и Софи и Шона, он увлажняет кожу и зуд снимает чуточку.

Из стационара в салон приехали в коробке ,я закрыла их полностью дырки сделала. Боялась, начнут буянить, ан нет, проспали все два часа,что мы ехали по пробкам.

От груммера я должна была их в чистые переноски посадить кошачьи) специально приготовила две отдельно каждому, но Софи начала грызть паразитка дверь переноски и скулить на всю Ивановскую, к нам даже зашли хозяева других собак кого тут режут.. так что пришлось сажать обоих в ту же коробку на чистые пеленочки .нормально.. Обратно ехали тоже в коробке.собрали снова все пробки из выезда за мкад, щенки после всех мучений

сладко спали.

 

Передержка нас приняла очень хорошо, малыши сразу облизали хозяев передержки)) хорошо обосновались в клетке, начали играть друг с другом,не выть не лаять.

!!!!!по НАЗНАЧЕНИЮ - им еще уколы осталось доделать Фоспренил и Гамавит, передержка делать это все умеет.

Малыши вчера жадно очень поели, потом ходили по дому все исследовали, любопытные, не дикие, без комплексов.

Шон больше к человеку тянется ,очень ласковый!

Софи тоже ласковая, но такая сорви-голова, Шон тоже не трус, просто более уравновешанный как мне думается, собак больших они не испугались,

к котику хозяйскому интереса особого не проявили.

 

Что надо иметь в виду - У них там яйца остались и через 3 недели повторно надо будет обработать, и спустя еще неделю взять повторный соскоб кожи на яйца вшей.

ШОНА НАДО ПОКАЗАТЬ ХОРОШЕМУ ДЕРМАТОЛОГУ !!! хочу в ближ.дни показать его кожу хорошему дерматологу!!! мне посоветовали в Беланту к Леоновой, чтобы она назначила если нужно чтото для кожи чтобы шерсть не стала расти клочьями и груммер тоже делала, кстати, акцент на этом. Ну и зуд у него остался может крем какойто или спрей для кожи увлажнивший или еще чо не знаю короче.но показать нужно!

И их НАДО ОТКАРМЛИВАТЬ надо откармливать помимо влажки купить хорошие витамины, у Софи хоть и шерсть сохранилась но она ужасная мы вчера и шампунем для йорков мыли и кондиционером дорогущим, потом держали безрезультатно только запах наполовину ушел и все.

спасибо огромное моей золотой подруге Регине, что так тщательно и с любовью возилась с Шоном!!! и все бесплатно!! :gift: :gift: :gift: работа была такой тонкой, что малыша легко можно было ранить ..состричь кожу нечаянно.. а Регина это делала крайне осторожно.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ МНЕ С МАЛЫШАМИ!! Малышам сидеть на передержке полтора месяца точно, Шону нужно отрастить шерсть, откушаться им как следует, витамины и т.д. и ...если все будет хорошо то в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, еще несколько фоток вылезли :blush: . Ну ничего, обрастет - красавчиком будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, да, еще несколько фоток вылезли :blush: . Ну ничего, обрастет - красавчиком будет.

конечно отрастет!!! он красавчик что вы...ооооо еще какой будет. глаза какие а уши:) характер уже сейчас видно, что парень хоть куда.. хоть в очередь за таким становись:):):)

я еще выше написала все подробно. щас еще напишу о клинике Кот Бегемот может кому будет интересно или на заметку возьмет....

я хотела у вас спросить, вы когда-нибудь стралкивались со вшами? если да, то напишите пожалуйста на какой период у вас растягивалось лечение? мне пока сказано - через три недели повторная обработка (яйца под кожей полезут в "жизнь") ....и через 1-2 недели соскоб с кожи..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую уточнить со своим ветом

отпишусь потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотела у вас спросить, вы когда-нибудь стралкивались со вшами? если да, то напишите пожалуйста на какой период у вас растягивалось лечение? мне пока сказано - через три недели повторная обработка (яйца под кожей полезут в "жизнь") ....и через 1-2 недели соскоб с кожи..

У собак лично я нет. То, что пишут, - двух обработок с перерывом в 14 дней обычно бывает достаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема передержки создана. В первый пост добавила

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9557845

Завтра куплю малышам сухой корм, поеду их навестить. Щенки игривые, активные, аппетит оч хороший, едят жадно)

Софи свое съедает и потом лезет в чашку к Шону.. :)

 

Нужны фин.кураторы На сумму 9 тыс. !!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя

запишите меня на 1000 ежемесячно

ну и плюс по клинике буду стараться помогать

 

номер карты киньте мне в личку, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь вчера поздно приехала Положила седня на телефон денюжку

мало конечно но думаю нелишние ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...