Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

'Marussia1'

1500

 

 

'Daria13.07'

1000р

 

 

'Simona7811

600-700

 

 

ЧИЖИК'

2000р.

 

'mups'

500 руб.

 

 

 

valeks'

500 руб

 

 

 

Инна Д

 

Вот все предложения о помощи. Денег не хватает даже на самый бюджетный вариант. Про пиар вообще молчу((((

Предложения разовой помощи здесь не учла, так как это пойдет на сдачу анализов. Разово предложено 2500 руб. 3 анализа по 700 руб. - 2100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку пожалуйста номер карты СБ, куда можно перевести деньги. Я завтра постараюсь успеть! Время идет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку пожалуйста номер карты СБ, куда можно перевести деньги. Я завтра постараюсь успеть! Время идет..

Пишу в ЛС! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Но нам столько не хватает(((( почти половина суммы только на передержку без корма(((( я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна бюджетная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже номер, пжлста, завтра вышлю копеечку.

Елена! я не хотела бы собирать деньги на передержку, когда таковой в доступности нет.... Сможем ли вывезти их в выходные - зависит от того, найдется ли поблизости вольерная передержка!

Форумчане! Посоветуйте! Что делать? Куда нам????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит все же попытаться??? Глядишь, еще народ подключится. Если передержка будет недалеко, я смогу хоть иногда руками помогать. Далеко ездить никак. Безмашинная я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием перевезу щенков к Алле. Вопросов нет. Но только при наличии КУРАТОРА или СОКУРАТОРА для них, того, кто бы мог туда ездить. Для меня это далеко. Я не располагаю временем.

Реальность такова, что щенки будут расти на передержке, а пристраивать их будет тяжело из-за расстояния. Для их пристройства нужна мобильность, которой у меня нет.

Приглашаю в тему ПОМОЩНИКОВ, КУРАТОРОВ, СОКУРАТОРОВ. КОГО-НИБУДЬ!!!!

Алла надежная передержка. Навещать щенков до прививки вообще не стоит. Если купить сразу глистогонку на 2 раза и корм, то можно пиарить с акцентом на города, которые там поближе. Вы будете общаться с ручками, а на месте Алла сама сможет решать, достойные ручки или нет.

Щенкам практически невозможно найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно сейчас самое главное забрать их с улицы?! А там видно будет! Страшно за малышей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, может анализы сдадите? С меня разово 1 500 р

Про меня забыли

Пройдитесь еще раз по тее, может ещ кого забыли

 

Прочитала, чтотразовые отельно подсчитали

 

Нужна бюджетная передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А считают поштучно или просто за любое количество в деь?

 

Может тогда в вагончик?

Давайте в ваончик. А гд фото пиарные?

Может уж на авито разместить и тд

 

Все правильно!!!! Щенки явно не совсем здоровы. Во всяком случае некоторые из них. Но живут они все в одной коробке!!! Так что вероятность того, что заболеют остальные........(((((( Их ходят подкармливают люди из соседних домов. Мы видели двух мужчин и одну женщину. Но мужчины видно не совсем понимают, чем кормят щенят и принесли им куриные кости!!!! И они же нам сказали, что собак здесь едят!!!!

e4186a942653816d3bf2941e7feb3a4f.jpg

275d8bb7e293210ac5c6ff51f5265941.jpg

ee22efe26d3b5f2c5aba0dc2b0604fb1.jpg

6c34eb8fbc98ea49944d12af45618b79.jpg

d1e3f80908c684ccd6787e4a67eae7dc.jpg

b53ce389ff9b74ca73ca8685ea8723b9.jpg

520ea42404f9d22af0943c6c71ca212c.jpg

9aa885522e9cc6f77fae6ee161804852.jpg

2d46811e9fe1f361cf6b1d5ced3ff0f3.jpg

 

 

Может в 1-е сообщение выложить?

 

Вера, давайте ускоряться. Вы пассивны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера не пассивна, просто финансово, она уже и хомячка не сможет прокормить( И она знает, что если сейчас не подтянутся фин кураторы, то потом их тем более не будет :( Поймите правильно, ей не на что содержать щенков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера не пассивна, просто финансово, она уже и хомячка не сможет прокормить( И она знает, что если сейчас не подтянутся фин кураторы, то потом их тем более не будет :( Поймите правильно, ей не на что содержать щенков(

За это время можно было их уж обработать от блох и проглистогонить

Я писала про текст для Контакта. Где он! Нет денег, можно и по другому активность проявлять. Сейчас закончится тем, что все из темы разбегутся с таким автором активным

 

Сколько щенкам мес и сколько примерно весят? Кроме кормежки давали им что-нибудь? Обрабатывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема - тема-шанс для щенков. Сто раз уже писала, что одна не вытяну. Что Вы от меня то хотите? Отвезти их в Посад? Отвезу. А дальше кто будет ими заниматься? Назовись! И они сразу уедут.

Как их можно обработать? Чем? Скажите - обработаю. Надо дать глистогонку. Я ее могу купить, но рассчитать по весу очень сложно, там есть более упитанные, есть более худые. Сколько они весят - не знаю. Килограмма по 2 наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в ЛС! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Но нам столько не хватает(((( почти половина суммы только на передержку без корма(((( я в шоке.

а сколько вообще нужно??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько вообще нужно??

В идеале 15 на теплый вагончик, который рядом с Верушей. Я правильно поняла ситуацию? Других передержек пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале 15 на теплый вагончик, который рядом с Верушей. Я правильно поняла ситуацию? Других передержек пока нет.

а сколько уже собрали? сколько не хватает?

 

В идеале 15 на теплый вагончик, который рядом с Верушей. Я правильно поняла ситуацию? Других передержек пока нет.

а сколько уже собрали? сколько не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько поняла, фин кураторов на 6000 собралось, а надо 15000!!!

Поймите, не может человек без денег взваливать на себя щенков :(

И в долг щенков не возьмут нигде, т.к оставшуюся сумму взять просто не откуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если кто-нибудь сможет фото хорошие сделать, я попиарю . Но : прежде чем пиарить, надо понимать во - первых, здоровы ли они, надо их хотя бы проглистогонить, во - вторых, где они хотя бы будут находиться.

 

я уже тут ничего не понимаю - к Алле плохо, в вагончик тоже плохо... Да никогда не бывает так, чтобы все идеально было. Надо начинать с тем что есть, а есть уже не мало. Так никогда ничего не сдвинется с мертвой точки.

 

 

и + пока тема в скорой, разовую помощь тоже никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вагончик, там вроде как и с плохими анализами возьмут? А мне кажется они не совсем здоровы :(

Люди, помогите щенкам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за вагончик, там вроде как и с плохими анализами возьмут? А мне кажется они не совсем здоровы :(

Люди, помогите щенкам :worthy:

 

там щенки все красивые.. , если все оперативно сделать., найдут дом.

я только не понимаю - 15 000 руб. за 14 щенков в месяц ? это по 35 руб. в сутки. у лукерьи столько стоит. С ними там нельзя поторговаться ? и как они хотят сразу 15 000 руб., малышня может и не вся , но часть может пристроиться в первую неделю - две. Почему сразу - то 15 000 руб. платить ? зачем ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вагончик, конечно, хорошо. Там тепло. И в пределах часа езды до них. Но денег столько не наберем. Берут целиком за месяц, а не за каждого щенка. Поэтому этот вариант не рассматриваю как ближайшую перспективу (еще 9 т.р. не набрать). Набирается 6-7 т.р. Даже не хватает на вольер у Аллы, так как нужно еще оплатить корм. Про пиар вообще не заикаюсь.

Лукерья берет только ПОСЛЕ прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вагончик, конечно, хорошо. Там тепло. И в пределах часа езды до них. Но денег столько не наберем. Берут целиком за месяц, а не за каждого щенка. Поэтому этот вариант не рассматриваю как ближайшую перспективу (еще 9 т.р. не набрать). Набирается 6-7 т.р. Даже не хватает на вольер у Аллы, так как нужно еще оплатить корм. Про пиар вообще не заикаюсь.

Лукерья берет только ПОСЛЕ прививки.

 

я знаю, что лукерья берет после прививки, я просто для сравнения - вагончик и передержка нормальная - по одной цене... :blink:

 

я не беру денег за пиар, только если поднятие на авито.

 

думайте, щены растут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...