Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1 500 руб. с карты СБ9107.

Спасибо, Елена, получила! :gift: :gift: :gift:

Я буду гасить долг частями. С марта мне не платят зарплату, но как нибудь все должно образоваться.

Огромное спасибо Вам, 'Marussia1', Анжелике Ang, Юле Марьино! Благодаря вашей помощи, трудно оценимой, песики устроились.

Некоторые хозяева - черненького Малыша, коричневого Чарлика, рыженького Бена, - периодически звонят сами, другим звонила я. У них все в порядке, они живы-здоровы и почти все сейчас живут на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и Тошка))Теперь это немецкий господин герр Йодль,живёт на собственной вилле с собственными хозяевами,которые его обожают))Короче,Тоша очень доволен своей заграничной жизнью)))Любуйтесь и завидуйте

676f625950b0f308121b137df3dc1912.gif

4b1e6e289e46f76eb4484809eb79d95b.gif

 

вот оно счастье!

спасибо тебе, Юлечка! :gift:

 

Тоже похвастаюсь))) Бен (полное имя Бен Ладен) теперь москвич. У него квартира на Варшавском шоссе, но сейчас он отдыхает на даче с бассейном под Серпуховым, где пробудет все лето до осени. Зимой будет в Москве. Живет в компании хозяйки и двух кошек. От хозяйки не отходит ни на шаг, ходит хвостиком.

Тему можно переносить в пристроенные.

Но у меня остался огромный долг за передержку Бена (озвучен выше). Если кто-то сможет помочь хоть немножко мне расплатиться, буду благодарна.

как я рада! :gift:

 

еще бы девочек пристроить и бородатиков

 

какая реклама сработала?

 

Верочка, извините, что так, можно сказать, фамильярно, но без их и в живых то уже никого бы не было. так что самое большое спасибо - Вам

 

но для нас история еще не завершилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен пристроился с авито. У его хозяйки умерла собака и она на авито выбирала себе друга, так как живет одна, с мужем развелась, сын умер. У нее две кошки. Главное было пожелание - хорошо относиться к кошкам, а Бен с детства тусовался в кошачьей компании. Правда, когда я его привезла в новый дом, он стал там кошек "строить", доминировать. Сначала они его побаивались. Кроме того, он взял за правило все съедать из их мисок((( Теперь хозяйка кормит кошек на столе или холодильнике. Но сейчас уже все лучше, спят они все вместе, на одной кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела с карты СБ 9107 1500 руб.

Елена! Спасибо! Получила! :gift: :gift: :gift:

Очень выручаете, так как мне только зарплату за март и апрель заплатили((( остальное сказали - в сентябре((( а надо рассчитываться.

Тема финансирования тут уже закрыта и я Ваши деньги, с Вашего разрешения, завтра внесу в приход темы про Ксюшу, которая сидит на той же передержке и за которую тоже надо платить.

Из темы про 19-ть щенков осталось двое - Ксюша (на передержке) и Бася (у меня пока живет). На Ксюшу идет пиар у Владишки, а Бася готовится на стерилизацию.

Бен чувствует себя прекрасно, живет пока на даче с хозяйкой. Легко обучается командам, но мыть или протирать лапы никак не дается. Хозяйка надеется, что к осени она преодолеет эту его слабость. С котами хозяйскими дружит, спят уже все в одной кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С денешкой делайте как Вам удобней. Постараюсь помогать финансами по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Один из пристроенных - Малыш. Живет хорошо, зимой в квартире, летом - на даче. Спит на кровати. Прислали фото и видео. Загрузила самое информативное.

f63552f76fcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...