Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вера, может, удастся собрать деньги? Вот люди подтягиваются в тему. Может, не так все плохо?

Только бы малыши дождались помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Андрей! Я постараюсь сдать анализы одному из них (вероятно, у всех все одинаковое, если вместе мучаются) завтра или послезавтра. Все зависит от очереди в ветклинику, я же еще работаю. По результатам отпишусь. Если у них что-то найдут, я даже не знаю....

А так нужна будет помощь (сопровождение) при перевозке.

Надо у самого слабенького взять, заодно может его посмотрят

Если вы это мне, то я не Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Алла в П-П? Мы ведь к ней едем?

Алла в Павлово Посадский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вПавлово посадском районе, до Москвы по Горьковке 80 км, по Носовихенскому 70. Когда ко мне привозят щенков, то постепенно вывозят в Москву на другую передержку по 2-4 щенка, не все ручки поедут в область. Если есть варианты поближе к Москве или к куратору, то это было бы лучше.

Можно свое мнение по поводу корма выскажу?)))

Про Пак мне лично не нравится не бывает от него сформировавшихся какашек, Про План супер, но дорогой. Я бы купила Пронатюр, по цене как Про Пак, но качество лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вПавлово посадском районе, до Москвы по Горьковке 80 км, по Носовихенскому 70. Когда ко мне привозят щенков, то постепенно вывозят в Москву на другую передержку по 2-4 щенка, не все ручки поедут в область. Если есть варианты поближе к Москве или к куратору, то это было бы лучше.

Можно свое мнение по поводу корма выскажу?)))

Про Пак мне лично не нравится не бывает от него сформировавшихся какашек, Про План супер, но дорогой. Я бы купила Пронатюр, по цене как Про Пак, но качество лучше.

А у моих на Про Паке, впрочем как и на Пронатюре, отличные каки были.. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо у самого слабенького взять, заодно может его посмотрят

Если вы это мне, то я не Андрей

Извините, пожалуйста, я уже зарапортовалась

 

Давайте поможем малышам вместе!!!

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

как же нам нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из участников темы сможет стать сокуратором и навещать малышей в П-П?

Я вряд ли туда смогу всегда доехать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из участников темы сможет стать сокуратором и навещать малышей в П-П?

Я вряд ли туда смогу всегда доехать(((

Вера, что бы не давать надежду, сразу скажу, я не смогу помогать навещать :(

Люди, может кто подскажет бюджетную передержку поближе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте так, как сказала Алла. Сначала к ней, чтобы обезопасить малышей, а потом будем искать место поближе.

Алла, кто из форумчан ездит к Вам? Попросим их взять малышей под свое крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в Павлово-Посаде есть форумчане, которые могли бы там помочь с щенами, если что-то понадобится? Кто знает форумчан из П-Посада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке делают экспресс анализы на чуму, энтерит и аденовирус. каждый анализ - 700 рублей. В клинике Лео-вет. Ближе ничего нет.

Предупредили, что анализы могут дать ложный результат. Причем как экспресс так и не экспресс. Сказали, что нет достоверных методов исследований.

Вот ужас то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у моих на Про Паке, впрочем как и на Пронатюре, отличные каки были.. :rolleyes:

Свет, твои первые сначала на про паке были, каки были не очень(((

 

А давайте так, как сказала Алла. Сначала к ней, чтобы обезопасить малышей, а потом будем искать место поближе.

Алла, кто из форумчан ездит к Вам? Попросим их взять малышей под свое крыло.

Ко мне ездят раз в год по обещанию(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла! Спасибо огромное за поддержку! Посмотрела по карте, прикинула свои возможности и возможности форумчан. Сокуратора по сути нет. Одна я так далеко ездить не смогу однозначно. Один раз доеду - и все, щенки там "зависнут".

Так что лучше найти передержку поближе к Ивантеевке или сокуратора из П.-П.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244220

Создала тему в разделе "Требуется передержка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Пожалуйста, посоветуйте передержку ближе к Ярославке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! Пожалуйста, посоветуйте передержку ближе к Ярославке! :help: :help: :help:

Это был бы наилучший вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был бы наилучший вариант.

Алла, простите! Я просто могу не рассчитать своих сил. Изначально эта тема открывалась как тема-шанс потому, что именно их (сил) уже совсем нет.

Чтобы как то выгрести и не забросить щенков не передержке, их надо навещать, пристраивать. Далеко ездить не могу. С удовольствием передам кураторство новичкам, у которых больше сил и энергии.

Передержки пока нет, в связи с этим посчитала нецелесообразным сдавать сейчас анализы. Зачем? Возможно, вывезти малышей все же не удастся(((

Помогите кто чем может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте так, как сказала Алла. Сначала к ней, чтобы обезопасить малышей, а потом будем искать место поближе.

Алла, кто из форумчан ездит к Вам? Попросим их взять малышей под свое крыло.

 

 

простите конечно, но мне кажется это самое верное решение было.

малышня может не дотянуть до того времени, когда найдется передержка близко к ярославке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием перевезу щенков к Алле. Вопросов нет. Но только при наличии КУРАТОРА или СОКУРАТОРА для них, того, кто бы мог туда ездить. Для меня это далеко. Я не располагаю временем.

Реальность такова, что щенки будут расти на передержке, а пристраивать их будет тяжело из-за расстояния. Для их пристройства нужна мобильность, которой у меня нет.

Приглашаю в тему ПОМОЩНИКОВ, КУРАТОРОВ, СОКУРАТОРОВ. КОГО-НИБУДЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием перевезу щенков к Алле. Вопросов нет. Но только при наличии КУРАТОРА или СОКУРАТОРА для них, того, кто бы мог туда ездить. Для меня это далеко. Я не располагаю временем.

Реальность такова, что щенки будут расти на передержке, а пристраивать их будет тяжело из-за расстояния. Для их пристройства нужна мобильность, которой у меня нет.

Приглашаю в тему ПОМОЩНИКОВ, КУРАТОРОВ, СОКУРАТОРОВ. КОГО-НИБУДЬ!!!!

 

 

скажу так - мы распихивали 7-ых щенков по двум передержкам - одна на юго западе по киевскому шоссе, другая по симферопольскому шоссе - все не ближний свет, если учесть что живем в химках. обычно все хотят смотреть собак - в выходные ,суббота, воскрсенье. Да, бывало девушка ездила с ручками на смотрины, кто - то доезжал сам - практически все на машине, каких - то сама передержка на машине возила к ближайшему метро. Пристроились все за месяц - осталась одна девулька, тьфу тьфу чтобы не сглазить и эта к выходным домой уедет.

 

2-ой вариант - можно отвезти на эту передержку и пиарить в том районе - какая это область ?

 

не очень понимаю, зачем к ним ПОСТОЯННО ездить ??

 

кстати в нашей теме куратора не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько километров до ваших передержек было? До Аллы 70 км по шоссе, как я поняла. Мне туда ехать часа 2,5.

Я не против, дерзайте кто-может! Повторюсь, не располагаю временем и силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько километров до ваших передержек было? До Аллы 70 км по шоссе, как я поняла. Мне туда ехать часа 2,5.

Я не против, дерзайте кто-может! Повторюсь, не располагаю временем и силами.

 

 

одна 35 км по киевскому шоссе, другая 30 км по симферопольскому шоссе. но если учесть , что мы из химок и это все на других концах - то тоже не ближний свет.

 

ну в общем не суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка недалеко от меня - теплый вагончик - 15 000 в месяц.

Потянем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка недалеко от меня - теплый вагончик - 15 000 в месяц.

Потянем?

Надо перкличку делать, подтверждать обещанную матпомощь. Иначе как понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила!

Руки опускаются((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...