Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришлите карту СБ

Спасибо! если ситуация прояснится, то нужны будут деньги. Пока не рискну брать, так как сама в одиночку за них я браться не могу. Эта тема - на несколько десятков тысяч рублей (по хорошему), а по плохому, они все погибнут.

От себя я им заказала корм - завтра привезут 30 банок Дарлинга (оплачу сама). Все, что я могу.

Остальное дело - за форумом!!! Нужна команда финкураторов, передержка и т.д. С улицы в таком состоянии не пристроить!

Малыши ласковые, просятся на ручки! Помогите ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте меня в виду!!!! Пока 1000 р. могу помочь, после 1-го числа ещё будет возможность. Пишите в личку. Может пока хоть на корм им возьмёте денежку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте меня в виду!!!! Пока 1000 р. могу помочь, после 1-го числа ещё будет возможность. Пишите в личку. Может пока хоть на корм им возьмёте денежку?!

Спасибо за поддержку! Принимаетесь в команду финкураторов! :gift: :gift: :gift:

Форумчане! Пожалуйста, подтянитесь!

Я убегаю на работу, в интернете буду вечером. если малышню не вывезти оттуда в 1-2 дня, вывозить будет некого((((( очень страшное место.

Фото Ирина тоже выложит вечером!

Помогите спастись! Караул полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000р

Спасибо! У малышей уже 2000 руб.

Нужна бюджетная передержка! ПОжалуйста, отзовитесь. Цейтнот по времени искать таковую.

В теме нужны финкураторы и сокураторы! Одна не справлюсь, а надо все делать крайне быстро! Малыши обречены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все страшнее и страшнее(((

Была сегодня с Ириной на том месте, где живут малыши. Сфотографировали.

НО: пристраивать их в таком виде ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Половина из них веселые и активные, половина - вялые и заторможенные. УЖЕ 11!!!!!!

У некоторых вместо кала - слизь. Видно, что глисты. Некоторые - чешутся. Едят все что попало, всякую дрянь.

Рядом живут люди, которые ПИТАЮТСЯ этими щенками. Подозреваю, что троих уже съели. Неделю назад на этом месте был отлов, собак убивали дротиками.

Надо СРОЧНО их оттуда вывозить! Наблюдать, глистогонить, посетить ветврача!!!!

 

 

Вера, а Вы к Алле Н не просились? Сколько денег надо тогда собрать? У вас есть передержка на примете поближе к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а Вы к Алле Н не просились? Сколько денег надо тогда собрать? У вас есть передержка на примете поближе к вам?

Созвонилась с Верой, передержку нет возможности искать, она на работе, в инет выйти сможет только вечером. У Вас не будет времени узнать у Аллы Н стоимость уже 11 щенкам? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы хотя бы примерно определиться по необходимой сумме. Сколько нужно на первое время?! Каждый по чуть-чуть да может и насобираем малышам?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибежала с работы, попробую позвонить Алле, узнаю, но, думаю, даже 11 щенков - это очень дорого выйдет. Столько не набрать. Еще, не дай Бог, лечение нужно будет и пиар. Астрономическая сумма! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера. постараемся собрать. Надо спасать малышей. Иначе зачем мы тут? Эх, если бы пристроились мои девчонки-это сразу как минимум 20.000р. Сидят уже почти два года. За это время погибли сотни щенков. Из-за того, что нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все страшнее и страшнее(((

Была сегодня с Ириной на том месте, где живут малыши. Сфотографировали.

НО: пристраивать их в таком виде ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Половина из них веселые и активные, половина - вялые и заторможенные. УЖЕ 11!!!!!!

У некоторых вместо кала - слизь. Видно, что глисты. Некоторые - чешутся. Едят все что попало, всякую дрянь.

Рядом живут люди, которые ПИТАЮТСЯ этими щенками. Подозреваю, что троих уже съели. Неделю назад на этом месте был отлов, собак убивали дротиками.

Надо СРОЧНО их оттуда вывозить! Наблюдать, глистогонить, посетить ветврача!!!!

 

ПОМОГИТЕ!

Все правильно!!!! Щенки явно не совсем здоровы. Во всяком случае некоторые из них. Но живут они все в одной коробке!!! Так что вероятность того, что заболеют остальные........(((((( Их ходят подкармливают люди из соседних домов. Мы видели двух мужчин и одну женщину. Но мужчины видно не совсем понимают, чем кормят щенят и принесли им куриные кости!!!! И они же нам сказали, что собак здесь едят!!!!

e4186a942653816d3bf2941e7feb3a4f.jpg

275d8bb7e293210ac5c6ff51f5265941.jpg

ee22efe26d3b5f2c5aba0dc2b0604fb1.jpg

6c34eb8fbc98ea49944d12af45618b79.jpg

d1e3f80908c684ccd6787e4a67eae7dc.jpg

b53ce389ff9b74ca73ca8685ea8723b9.jpg

520ea42404f9d22af0943c6c71ca212c.jpg

9aa885522e9cc6f77fae6ee161804852.jpg

2d46811e9fe1f361cf6b1d5ced3ff0f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... темы со щенками всегда очень тяжелые((( редко пристраиваются на "ура".

Созвонилась с Аллой. У нее вольер (еще не доделан) - 300 рублей в сутки плюс корм. На 100 рублей в сутки такую ораву не прокормишь. Считай уже все 500. Умножаем на 30 - 15 т.р.

В теме пока - 2 т.р. обещали. Пока будем просить помощи на форуме, она будет уже не нужна(((

Еще надо везти на анализы, это тоже деньги. Плюс пиар усиленный (пока не подросли).

ПРИМЕРНЫЙ БЮДЖЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ - 30.000 рублей в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... темы со щенками всегда очень тяжелые((( редко пристраиваются на "ура".

Созвонилась с Аллой. У нее вольер (еще не доделан) - 300 рублей в сутки плюс корм. На 100 рублей в сутки такую ораву не прокормишь. Считай уже все 500. Умножаем на 30 - 15 т.р.

В теме пока - 2 т.р. обещали. Пока будем просить помощи на форуме, она будет уже не нужна(((

Еще надо везти на анализы, это тоже деньги. Плюс пиар усиленный (пока не подросли).

ПРИМЕРНЫЙ БЮДЖЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ - 30.000 рублей в месяц!

Вера! Выложила фотки на предыдущей странице!

Этого достаточно?

 

Из щенков наиболее активные и чистые, те которые рыже-палевые и лохматенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... темы со щенками всегда очень тяжелые((( редко пристраиваются на "ура".

Созвонилась с Аллой. У нее вольер (еще не доделан) - 300 рублей в сутки плюс корм. На 100 рублей в сутки такую ораву не прокормишь. Считай уже все 500. Умножаем на 30 - 15 т.р.

В теме пока - 2 т.р. обещали. Пока будем просить помощи на форуме, она будет уже не нужна(((

Еще надо везти на анализы, это тоже деньги. Плюс пиар усиленный (пока не подросли).

ПРИМЕРНЫЙ БЮДЖЕТ ЭТОЙ ТЕМЫ - 30.000 рублей в месяц!

Вера!!!!! С зарплаты рублей 600-700 вышлю. В пятницу или в субботу. Напиши, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы не путаться, посчитаем финкураторов, которым низкий поклон!

ЧИЖИК - 2000 руб.

Marussia1 - 1000 руб.

Daria13.07 - 1000 руб.

Итого: 4000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 1000 р.

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Разово или сможете помогать ежемесячно (ну очень надеюсь, что часть пристроится)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Разово или сможете помогать ежемесячно (ну очень надеюсь, что часть пристроится)?

Пока разово, потом посмотрим, у меня истощенная кошка с травмированной лапой,ей операция нужна, не знаю пока во что обойдется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Разово тоже нужно: на анализы.

Форумчане!!! У малышей нет жизни на улице! Спасите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...