Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Андрей! Я постараюсь сдать анализы одному из них (вероятно, у всех все одинаковое, если вместе мучаются) завтра или послезавтра. Все зависит от очереди в ветклинику, я же еще работаю. По результатам отпишусь. Если у них что-то найдут, я даже не знаю....

А так нужна будет помощь (сопровождение) при перевозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу в ивантеевке, могу помочь едой и руками

То что нужно! Так не хватает помощи! Мой телефон - 8-903-143-01-3один. Пожалуйста, позвоните!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что нужно! Так не хватает помощи! Мой телефон - 8-903-143-01-3один. Пожалуйста, позвоните!

 

Я новичок, и искренне хочу помочь, всегда была неравнодушна к братьям нашим меньшим, но прежде чем перечислять деньги, хотелось бы взглянуть на малышей, тем более они находятся в моем городе. Еслиб я хотела им зла, взяла б на передержку, а потом бы сьела, елки-палки.... а то у моей стаффордширихи мясо жестковато уже, старая она.... Люди добрые, первый раз на форуме, не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, и искренне хочу помочь, всегда была неравнодушна к братьям нашим меньшим, но прежде чем перечислять деньги, хотелось бы взглянуть на малышей, тем более они находятся в моем городе. Еслиб я хотела им зла, взяла б на передержку, а потом бы сьела, елки-палки.... а то у моей стаффордширихи мясо жестковато уже, старая она.... Люди добрые, первый раз на форуме, не судите строго

Так фото есть в теме!!! Не всех, конечно, щенков, но есть!!! Можете посмотреть!!! Просто для Вас, как для новичка, они ввиде ссылок. Открывайте, смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так фото есть в теме!!! Не всех, конечно, щенков, но есть!!! Можете посмотреть!!! Просто для Вас, как для новичка, они ввиде ссылок. Открывайте, смотрите.

 

я наверное не так выразилась. щенки находятся в моем городе, я хотела посмотреть на них вживую и убедиться, что этот сайт не разводилово для лохов и щенков действительно кормят и они действительно в укутанной пледами коробке, погладить малышей, и тогда я поверю и перечислю деньги, пусть немного, но хоть сколько, а так... просто не доверяю пока. и в конце концов, я не прошу коды доступа к банковским ячейкам, я прошу показать мне щенков вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное не так выразилась. щенки находятся в моем городе, я хотела посмотреть на них вживую и убедиться, что этот сайт не разводилово для лохов и щенков действительно кормят и они действительно в укутанной пледами коробке, погладить малышей, и тогда я поверю и перечислю деньги, пусть немного, но хоть сколько, а так... просто не доверяю пока. и в конце концов, я не прошу коды доступа к банковским ячейкам, я прошу показать мне щенков вживую

 

Уважаемая Русалка, я тоже в теме, посмотрите на количество моих постов, зайдите в мои темы, уже отработанные и те, которые еще в процессе. И у Веры посмотрите темы и увидите, чем мы дышим и насколько мы занимаемся здесь "разводиловом", как Вы изящно выразились.

Смотрите фото-этого вполне достаточно. Желаете помочь руками-присоединяйтесь в выходные к нам. Там всех и увидите. А вообще привлекать внимание к щенкам-не в правилах форума. Чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с Русалкой, я ее пригласила участвовать в вывозе щенков. С удовольствием приму помощь, особенно если она будет выражаться в больших коробках. Корм можно также дать им с собой в дорогу, что значительно удешевит оплату за их содержание. Лучше купить мешок Проплан или пропак для щенков.

От реальной помощи не отказываюсь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

88cf04da450a.jpg

 

c21fd601045d.jpg

 

2285aedfd272.jpg

 

774af6703e62.jpg

 

3929295394ad.jpg

 

Вот сейчас мы такие)))

 

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в ивантневке, если что могу помочь с вывозом!

Вы с машиной? Но и руками тоже помощь!

Как много форумчан в Ивантеевке))) Неужели не спасем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с машиной? Но и руками тоже помощь!

Как много форумчан в Ивантеевке))) Неужели не спасем?

могу быть с машиной, но надо договариваться заранее, чтоб мне муж машине оставил, по будням могу до 6 вечера по выходным до 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие хорошенькие крохи. Всех бы забрала, если бы было куда и на что. Помогите спасти малышей. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу быть с машиной, но надо договариваться заранее, чтоб мне муж машине оставил, по будням могу до 6 вечера по выходным до 4.

Спасибо! Буду иметь в виду! :gift: :gift: :gift:

Может быть найдем передержку поближе к Москве? Как из Павловского Посада их довозить до ручек? Кто сможет? Помогайте!

Еще и деньги на передержку нужны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые дети!!! Новички, подключайтесь, помогите кто чем может, ручками, копеечкой, малышам нужно все, пошли заморозки, на улице они не жильцы!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя денежка в силе, только свистните. 1-ого ноября добавлю еще 500 руб. Только пожалуйста! не стесняйтесь, пните в личку, вдруг потеряю тему!

 

форумчане, присоединяйтесь! понятно, что одному человеку трудно сразу перечислить большую сумму, но если хотя бы 10 человек скинутся по 200 руб., то в теме сразу появится плюс 2000. ну что такое 200 руб. когда речь идет о жизни.

только вместе мы сила, в одиночку никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала 1000 р., но постараюсь 1500р. Пожалуйста, как только понадобится денежка-напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Буду иметь в виду! :gift::gift::gift:

Может быть найдем передержку поближе к Москве? Как из Павловского Посада их довозить до ручек? Кто сможет? Помогайте!

Еще и деньги на передержку нужны(((

 

А разве Алла в П-П? Мы ведь к ней едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, присоединяйтесь! понятно, что одному человеку трудно сразу перечислить большую сумму, но если хотя бы 10 человек скинутся по 200 руб., то в теме сразу появится плюс 2000. ну что такое 200 руб. когда речь идет о жизни.

только вместе мы сила, в одиночку никуда.

Открою список, мои 200 придут в пятницу, сейчас везде у меня пусто! Форумчане, присоединяйтесь, кто продолжит список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою список, мои 200 придут в пятницу, сейчас везде у меня пусто! Форумчане, присоединяйтесь, кто продолжит список?

 

отлично, спасибо Вам!

друзья, правда, присоединяйтесь! мы лишь чуть-чуть ограничим себя, а у детей появится шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас выручит даже небольшая сумма!

Нужно будет еще купить глистогонку, потом делать прививки. Очень трудная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера!!! Жду номер карты СБ в личку или СМСкой на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем вышлю номер сберкарты, ЯК и прочие реквизиты после того как наберутся деньги хотя бы на месяц передержки! Я просто не имею права лезть в долги, так как отдавать совершенно нечем (пишу честно).

Очень также нужен со-куратор. Так как работаю по будням, а в выходные - ремонт и сил уже нет ни на что. П-П - очень далеко от меня, не всегда смогу доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всем вышлю номер сберкарты, ЯК и прочие реквизиты после того как наберутся деньги хотя бы на месяц передержки! Я просто не имею права лезть в долги, так как отдавать совершенно нечем (пишу честно).

Очень также нужен со-куратор. Так как работаю по будням, а в выходные - ремонт и сил уже нет ни на что. П-П - очень далеко от меня, не всегда смогу доехать.

 

Вера, так к кому дети поедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...