Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка со сломанной лапкой.


Valer'janka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Во вторник кошка поедет на передержку. Помогите нам ещё немножечко. По-прежнему не хватает на оплату месяца передержки (4500). А ещё надо привить кису перед передержкой... Сейчас есть только 3800 р. в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезла кошку к Валентине на передержку. Перед этим заехали в Зоовет, сделали прививку.

За передержку оставила пока 2000 руб.

Посмотрела на кошь и порадовалась: ранки на лапах стали закрываться шерстью, несмотря на прогнозы, что этого может и не случиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, давайте уже усиленно пиарить красавицу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию о кошке приблизительно в 70 группах в ВК.

На большее в ближайшие дни времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила информацию о кошке приблизительно в 70 группах в ВК.

На большее в ближайшие дни времени нет.

 

 

Ого, 70 групп!)) Валерия, в контакте финансы хорошо собирать, разве там не откликаются? или там нет темки по кисе?

 

С зарплаты еще подкину.Тока это уже начало декабря будет. Забуду-в личку стукните,не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, 70 групп!)) Валерия, в контакте финансы хорошо собирать, разве там не откликаются? или там нет темки по кисе?

 

С зарплаты еще подкину.Тока это уже начало декабря будет. Забуду-в личку стукните,не стесняйтесь!

 

Да вот что-то не везёт этой кошке со спонсорами. Ну, или я давить на жалость не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уговорила мужа оставить кошку, если не найдётся хозяин в ближайшее время.

Пока мы её взять не можем в любом случае, т.к. живём не в своей квартире. Через неделю-две сможем переехать, тогда и заберём.

Пока продолжу её пиарить в меру возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уговорила мужа оставить кошку, если не найдётся хозяин в ближайшее время.

Пока мы её взять не можем в любом случае, т.к. живём не в своей квартире. Через неделю-две сможем переехать, тогда и заберём.

Пока продолжу её пиарить в меру возможностей.

 

Валерия! Вы с мужем молодцы!!! Спасибо! Вне зависимости от того чей дом кошечка выберет, он будет её домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезла кошку к Валентине на передержку. Перед этим заехали в Зоовет, сделали прививку.

За передержку оставила пока 2000 руб.

Посмотрела на кошь и порадовалась: ранки на лапах стали закрываться шерстью, несмотря на прогнозы, что этого может и не случиться. :rolleyes:

Это очень хорошо, что лапки заживают!

А то , что кошка привита -отлично!

Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такая она теперь) Первые сутки просидела за кроватью, выходила только поесть. Потом постепенно освоила всю квартиру и облюбовала себе местечко поудобнее.

Пришлось её ещё раз глистогонить, правда.

Чуть не забыла. Ранки на лапах полностью заросли! Кошка хоть и хромает, но на лапу наступать может))

0_eb818_6ce1e174_L.jpg

 

0_eb817_ca55fa27_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне почему-то не приходили уведомления о новых сообщениях в этой теме, а специально я в неё не заходила, хотя на форуме и бываю.

Кошка отъелась и теперь выглядит вот так

0_10ff61_b55b83dc_orig.jpg

 

0_10ff60_22692e1b_orig.jpg

 

Хромает на заднюю лапу, что не мешает ей бегать и играть. Купили ей дом, но она облюбовала пуфик в коридоре и спит на нём. Ещё научилась открывать шкаф и залезает туда. Кормлю Аканой - от других кормов отказывается вплоть до объявления голодовки))

Муж аллергией особо не страдает, если тесного контакта с ней нет, так что уживаемся. На время наших отъездов (из-за которых не планировали её оставлять) отвозим кошку к моим родителям, там она вполне мирно сосуществует с японским хином, если он не пытается с ней играть. :rolleyes:

Изменено пользователем Valer'janka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!)

 

Ой,да как она возмужала по сравнению с первым фото)))) прочитала ваш пост с удовольствием)))) :appl:

 

Пролистала тему чуток ранее, а там оказывается даже не было написано,что она у Вас осталась) тема просто как-то утихла и всё..

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,да как она возмужала по сравнению с первым фото)))) прочитала ваш пост с удовольствием)))) :appl:

 

Пролистала тему чуток ранее, а там оказывается даже не было написано,что она у Вас осталась) тема просто как-то утихла и всё..

Возмужала - не то слово. Она первое время отъедалась усиленно, я даже волноваться начала, что придётся её на диету сажать)) Но потом успокоилась, стала кушать в пределах нормы. Я раньше писала, что если хозяева не найдутся, то мы её себе оставим. Вот мы как квартиру для жилья приспособили и переехали, так муж и сжалился))) На 7 стр. написала, что забрали кошку и выложила фото. Думала, что понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Возмужала - не то слово. Она первое время отъедалась усиленно, я даже волноваться начала, что придётся её на диету сажать)) Но потом успокоилась, стала кушать в пределах нормы. Я раньше писала, что если хозяева не найдутся, то мы её себе оставим. Вот мы как квартиру для жилья приспособили и переехали, так муж и сжалился))) На 7 стр. написала, что забрали кошку и выложила фото. Думала, что понятно)

 

 

Еще забыла,Вам не приходили уведомления о новых сообщениях,тк видимо тема была перенесена в другой раздел, когда тема в другом разделе,на нее снова надо подписываться, вот так,увы..) поэтому многие теряют темы. В скорой вот,вроде подписаны,а потом бац - и тишина,а тема оказывается уже перенесена в соответствующий раздел после скорой,и все настройки сгорают....

 

п.с. ну и хорошо,что у вас всё хорошо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...