Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка со сломанной лапкой.


Valer'janka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите, пожалуйста! На следующей неделе уже надо везти кошку к врачу, а на счету 200 руб. Даже на рентген не хватит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Если передержка форумская, поставьте в первом посте ссылку на нее.

2.Если дома у куратора или форумчанина (с указанием ника и количества кошек своих/чужих) , так и напишите в первом посте, ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!

2.Согласно новым правилам, если передержка нефорумская, Вы можете открыть на нее тему в разделе

Нефорумские передержки или прислать требуемые данные данные через кнопку Жалоба

 

Правила:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...f=225&id=50

 

Срок три дня. По истечению этого срока, согласно правилам, Вам будет запрещено собирать деньги в Ваших темах

 

Пожалуйста, все вопросы через личку или кнопку Жалоба

 

Большая просьба прислать данные по всем Вашим темам и животным

 

 

Во избежание вопросов: спрашиваю ВСЕХ форумчан

 

Данные переданы

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 в месяц. Переводить могу на гол. телефон или ЯК.

Спасибо Вам большущее! :gift: Написала в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь у нас есть денежка на врача. В понедельник буду звонить в клинику и договариваться.

Хорошо бы ещё набралось на передержку, ведь через полторы недели кошку надо будет куда-то перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 400р, извините, что так поздно

Ничего не поздно! Я так понимаю, всё только начинается)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность модераторам за оперативность!!! :gift:

Друзья! Кошка с болями живет уже несколько месяцев, нам нужно, ну очень нужно набрать 12000руб. на операцию. Помогите, пожалуйста, кошечке почувствовать себя здоровой, чтобы каждое движение лапкой не причиняло ей боль.

Я только не совсем поняла, про передержку, вроде речь шла о бесплатной передержке в Химках? Или все сорвалось? Тогда нужно собирать денежку еще и на передержку, а это минимум 4000руб., плюс расходы на медикаменты для послеоперационного периода и реабилитации.

А с передержкой есть договоренности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная благодарность модераторам за оперативность!!! :gift:

Друзья! Кошка с болями живет уже несколько месяцев, нам нужно, ну очень нужно набрать 12000руб. на операцию. Помогите, пожалуйста, кошечке почувствовать себя здоровой, чтобы каждое движение лапкой не причиняло ей боль.

Я только не совсем поняла, про передержку, вроде речь шла о бесплатной передержке в Химках? Или все сорвалось? Тогда нужно собирать денежку еще и на передержку, а это минимум 4000руб., плюс расходы на медикаменты для послеоперационного периода и реабилитации.

А с передержкой есть договоренности?

Был вариант бесплатной передержки в Люберцах у молодой пары. Они просто предложили подержать у себя кошку. Но дело в том, что после операции кошке нужен будет пусть и не сложный, но всё же медуход. Я сегодня вечером свяжусь с ними и уточню, могут ли они это делать. Сейчас пользуюсь бесплатным Wi-Fi, там доступ к соц. сетям закрыт, а девушка мне в ВК писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хорошо на операции в контакте собирать, советую)!

Люди к себе взять не могут,мало ли, а на лечение жертвуют вполне.

 

Я этой кисе скидывалась,скинусь еще. Реквизиты в личку напомните и ссылку на тему

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хорошо на операции в контакте собирать, советую)!

Люди к себе взять не могут,мало ли, а на лечение жертвуют вполне.

 

Я этой кисе скидывалась,скинусь еще. Реквизиты в личку напомните и ссылку на тему

Я уже там написала в группы, которые сама нашла. Мне ещё скинули сегодня список, завтра буду везде рассылать.

 

Реквизиты скину сейчас. Спасибо Вам большое за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт варианта с бесплатной передержкой. Девушка уже взяла кошку. Так что отпадает. Но обещала помочь финансово. Что тоже очень важно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду номер СБ в личку. С меня 500 руб.

Не могу пройти мимо трехцветочки!

 

Люди, помогите собрать на операцию! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (точнее уже вчера) ездила к Ерёмину со снимком. В воскресенье поеду к нему с кошкой в Беланту. Он хочет сделать ещё снимок с другого ракурса, для полноты картины. И тогда уже скажет своё окончательное мнение.

Я всё же надеюсь, что не так дорого получится.

Да и вообще, он мне как-то больше понравился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух напоминаний из "ВетПрофАльянса" прислали результаты анализов кошки.

0_e5fe5_e6620e9d_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема как заколдованная, если не найдем денежку, кошка останется калекой и сломанные, смещенные кости её будут постоянно травмировать. В результате может развиться гангрена и кошь потеряет лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...