Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка со сломанной лапкой.


Valer'janka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Господи, тут надо написать в заголовке, что кошка останется калекой без лапы, если срочно не сделать операцию! Давайте хоть понемногу скинемся... Без лапы- очень сложно пристроить кошу!

Киньте мне в личку номер Сб, на неделе скину денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может помочь пиаром, отпишитесь, пожалуйста. Потому что я последнее время очень мало бываю дома + не имею регулярного доступа к Интернету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерёмин сказал, что можно попробовать не трогать лапу, т.к. хромать кошка будет и после операции. Но меня беспокоит, что лапка у неё опухшая. В любом случае, если делать операцию, то придётся ломать то, что уже срослось, и там всё не так просто, насколько я поняла.

А Ягников сразу и однозначно говорил про операцию.

Народ, у кого опыта побольше, посоветуйте хоть что-нибудь... А то я в растерянности. Могу на днях попробовать сфоткать рентгеновские снимки и выложить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А алтуфьево от вас далеко? Может еще Шпаку показаться?

Ох, далековато. И в ближайшее время не предвидится возможности потратить полдня на это дело. У меня полный цейтнот со временем. И так уже в ближайшую неделю, боюсь, спать не придётся((

Дополнительная сложность в том, что у человека, у которого кошка на бесплатной передержке, такой режим, что в первой половине дня кошку забирать неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё. Начинать ли пиарить кошку для пристройства?

 

Я бы уже начала пиар вне зависимости от того будет ли операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь с текстом в таком случае? :rolleyes:

Надо как-то всю эту ситуацию с лапой отразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Опять тишина. Люди! Давайте хоть на платную передержку соберём, а то кошку уже забирать пора. 3 недели-то почти прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, друзья! Помогите кошечке финансами, пожалуйста. :worthy:

Если не найдем постоянных финкураторов, то придется кошечку выпускать на улицу, стерилизованную с проблемными лапами, боюсь, что недолго она проживет в относительно добром здравии.

Валерия, а может с новыми снимками, но без кошки и вправду съездить на консультацию еще к кому-нибудь? Скажем к Гаранину, Шпаку.

Или уж как мы и говорили, соберем денежку на оперцию, значит делаем, нет, так нет. Но на передержку то все равно денежку надо найти, иначе...все попытки помочь кошеньке разобьются в пух и прах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, друзья! Помогите кошечке финансами, пожалуйста. :worthy:

Если не найдем постоянных финкураторов, то придется кошечку выпускать на улицу, стерилизованную с проблемными лапами, боюсь, что недолго она проживет в относительно добром здравии.

Валерия, а может с новыми снимками, но без кошки и вправду съездить на консультацию еще к кому-нибудь? Скажем к Гаранину, Шпаку.

Или уж как мы и говорили, соберем денежку на оперцию, значит делаем, нет, так нет. Но на передержку то все равно денежку надо найти, иначе...все попытки помочь кошеньке разобьются в пух и прах.

У меня до конца этой недели совсем нет возможности куда-то поехать. Если вдруг кто-то захочет помочь, то могу предоставить снимки. Правда, в Москве буду не раньше вечера среды.

 

Помогите, пожалуйста, составить текст для пиара кошки для пристройства. Пиарить её я готова сама. Уже составила себе подборку групп в ВК и других сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нароооод! Подскажите, как описать ситуацию с лапой в тексте для пиара :help:

А то получится, что я и деньги на операцию собираю, и одновременно кошку пристраиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, нароооод! Подскажите, как описать ситуацию с лапой в тексте для пиара :help:

А то получится, что я и деньги на операцию собираю, и одновременно кошку пристраиваю...

 

 

Год назад я помогала девушке-куратору, у нее была точно такая же ситуация ,только не кошка а собака. Я писала текст. Там поллапки не было вообще, собирали параллельно на протез. Кратко скажу, В объявлении написали, что собачка (подрощенный щенок точнее) особенная, здоровая ,привитая и тд, но есть небольшая проблемка с лапкой, которая решается параллеьно с поиском теплого дома и надежного понимающего хозяина. В итоге пиара - собачку взяли хорошие люди, а половину собранной суммы куратор отложила до полного сбора на протез. Хозяева собачки поддержали. Просто в тексте всех-всех подробностей не писали. По телефону рассказывали кому было не все равно

 

Деньги на днях переведу свои обещанные,не волнуйтесь, Вы не одни!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу на всеобщий суд заготовку объявления для кошки. Критика и советы приветствуются.

 

Москва и МО. Ласковая и игривая кошка Палитра ищет доброго и любящего хозяина. Кошке 4 года, стерилизована, но ещё не привита. Лоток знает на «отлично». Прежние хозяева бросили девочку одну в пустом доме и с чистой совестью переехали в новую квартиру. Неприспособленная к жизни на улице, она попала в беду, и теперь у кошки сломана задняя лапа. Сейчас мы собираем средства на операцию и надеемся, что найдётся Человек, который поможет ей забыть ужасы пребывания на улице и реабилитироваться после травмы. Палитра очень истосковалась по теплу и ласке и ждёт своего надёжного и любящего хозяина.

+ добавлю ссылку на тему и что-нибудь типа "если Вы хотите помочь Палитре спасти лапку, обращайтесь за реквизитами в ЛС или по телефону..." Или сразу в начале написать, что нужна фин. помощь и хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила что-то типа, что собираем деньги на операцию, но не теряем надежды, что объявление заметит будущий хозяин, готовый заняться кошечкой и ее лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тишина. Ладно. Если будут предложения по тексту, пишите. До завтрашнего вечера всё равно публиковать не буду - нет времени рассылать везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы добавила что-то типа, что собираем деньги на операцию, но не теряем надежды, что объявление заметит будущий хозяин, готовый заняться кошечкой и ее лапкой.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, кто 14-го числа перевёл 500 рублей для кошки. Никто не отписался просто, а то, что это какой-то перевод мне - маловероятно.

В любом случае, деньги на кошку пойдут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выношу на всеобщий суд заготовку объявления для кошки. Критика и советы приветствуются.

 

Москва и МО. Ласковая и игривая кошка Палитра ищет доброго и любящего хозяина. Кошке 4 года, стерилизована, но ещё не привита. Лоток знает на «отлично». Прежние хозяева бросили девочку одну в пустом доме и с чистой совестью переехали в новую квартиру. Неприспособленная к жизни на улице, она попала в беду, и теперь у кошки сломана задняя лапа. Сейчас мы собираем средства на операцию и надеемся, что найдётся Человек, который поможет ей забыть ужасы пребывания на улице и реабилитироваться после травмы. Палитра очень истосковалась по теплу и ласке и ждёт своего надёжного и любящего хозяина.

+ добавлю ссылку на тему и что-нибудь типа "если Вы хотите помочь Палитре спасти лапку, обращайтесь за реквизитами в ЛС или по телефону..." Или сразу в начале написать, что нужна фин. помощь и хозяин?

У вас получился отличный текст!

По-моему,это то,что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст отличный) надо только написать, что если Вы хотите помочь кошечке обращайтесь за номером сб туда-туда-то.

И потом в конце акцентировать, что кошка ждет своих настоящих хозяев, которые ее никогда не предадут. Мне кажется- надо бить на то, что только замечательные и ответственные люди должны ее взять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст отличный) надо только написать, что если Вы хотите помочь кошечке обращайтесь за номером сб туда-туда-то.

И потом в конце акцентировать, что кошка ждет своих настоящих хозяев, которые ее никогда не предадут. Мне кажется- надо бить на то, что только замечательные и ответственные люди должны ее взять).

я добавила куда обращаться за реквизитами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь, кто 14-го числа перевёл 500 рублей для кошки. Никто не отписался просто, а то, что это какой-то перевод мне - маловероятно.

В любом случае, деньги на кошку пойдут))

 

 

Валерия, мои)) я писала выше что помогу! Вы видимо не заметили)

Не отписываюсь сразу ,тк на пике не кажд день. Главное деньги вовремя перевести,а остальное успеется))))))))))))

 

Текст хороший,нравится. Не пойдет,другие варианты попробуем. И еще хорошее четкое фото обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, мои)) я писала выше что помогу! Вы видимо не заметили)

Не отписываюсь сразу ,тк на пике не кажд день. Главное деньги вовремя перевести,а остальное успеется))))))))))))

 

Текст хороший,нравится. Не пойдет,другие варианты попробуем. И еще хорошее четкое фото обязательно

 

Я заметила, что Вы писали. Просто дело в том, что мне и в ВК люди пишут. И не всегда понятно, кто именно прислал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...