Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Панлейкопения! из 5 осталось 2, калицивироз, рино, коронавирус лечили до


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

НАШИ НОВЫЕ СНИМКИ!

Я хочу от всей команды поблагодарить Таню - вет.врач за все, что она делает для этих и других малышей! Таня - человек с открытым сердцем и большим мужеством.

Вот так благодаря врачам выглядит сейчас наша самая больная малышка. Может назвать ее Принцессой?

по сравнению с красной пленкой и гноем в первый день - это оЧЕНЬ большой прогресс.

084f0460240c.jpg78fb5b8a8c4f.jpg

 

Пушистики. Двое из ларца-одинаковы с лица!

4802af2edbe5.jpgc10a589a5681.jpg

Из них - существо неопознанного пола, но совершенно красивейшее и с кисточками на ушах

c58ae8b0283b.jpg

Пушистая девочка

bb1fa6393bda.jpgfd4743101f05.jpg

Гладкая девочка, Норочка, у которой были тоже очень большие проблемы с глазками - не узнаешь сейчас

cee30a130f6f.jpg

 

а это улыбнуться - шкандалим))

 

24b06bd7f994.jpgc74f9067e338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис пушистик (который не скандальный ) вообще суперский.. пузо у него с серой шерсткой... и морда такая мужицкая... серьезная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю эти мужественные, сильные и добрые руки Татьяны, держащие пушистые хвосты))))))) солнышко а не человек!!!!

здорово молодцы!!!!! :wub: шерстяные комочки, прелесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис пушистик (который не скандальный ) вообще суперский.. пузо у него с серой шерсткой... и морда такая мужицкая... серьезная...

Это деффка :rofl:

 

еще анонимный приход на ЯК - 200 руб. в 18.54 через банк Русский стандарт Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, Татьяна сказала что мелкие во всю жрут сушку, так что думаю можно на влажку уже не разорятся.

Кошки скандальный, особенно серая, говорит даже чашку поставить не возможно тут же ее опрокидывает... типа не нужны мне ваши подачки...

Таня не знает как им снимать швы таким скандальный... черная получше.. но тоже не подарок...

 

Это деффка :rofl:

 

еще анонимный приход на ЯК - 200 руб. в 18.54 через банк Русский стандарт Спасибо!

 

:( жаль... а мальчиком был бы краше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще анонимный приход на ЯК - 200 руб. в 18.54 через банк Русский стандарт Спасибо!

Это от Анка Полищук из ВК (я сегодня много где там раскидала, может помогут)

 

Какие детки сладкие))) Совсем не узнать тех заморышей больных. А что за белое пятно на пузике одного пушистика?

 

Лара, та девушка в ФБ, которая предложила б/п передержку, не сможет взять. У нее дома непривитая котенка 2-3 мес. И прививать она ее не собиралась, может я щас смогла уговорить ее. Естесственно я сама сказала нет, нельзя подставлять котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие детки сладкие))) Совсем не узнать тех заморышей больных. А что за белое пятно на пузике одного пушистика?

свет от окна.. как раз в тот момент солнышко светило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, та девушка в ФБ, которая предложила б/п передержку, не сможет взять. У нее дома непривитая котенка 2-3 мес. Естесственно я сама сказала нет, нельзя подставлять котенку.

Да, конечно! нам категорически нельзя к непривитым и, если носительство короны подтвердится, то и к не-носителям короны тоже.

передержка у нас, получается, самое сложное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь! Самое страшное уже позади! Правда теперь с передержкой вопрос...

 

А у меня очередные подкидыши в подъезде... Реально, не знаю, что делать... Двоих забрала, откарантинлила, пристроила на передержку... Так сегодня опять двое появились, и видно, что не очень здоровые, но симпатишные... Жааалкоооо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларочка!Я сделала группу в ВК, вот ссылка на нее http://vk.com/club60495982

Так что наверное пусть кто размещает по ВК,вносит ее в пост. А я буду писать новости и обновлять информацию в ней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые у вас зверики! Прям слов нет, какие красавцы, девчонки - вы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки решила написать тут)) Вы тут все напутали)))) Пух 1 и пух 2 - парни (один из них неведома зверушка,но все же парень с медленным развитием), полосатик -парень, гладкие - девчонки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Как дела у котяток, как их глазки особенно у черненькой? Есть ли новые фото?Я могу помочь финансами немного, но надо знать реквизиты за которыми закреплена карта.Перечислю с расчетного счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! Котятки сейчас в намного лучшем состоянии нежели когда их нашли. Спасибо замечательному врачу! Вот новые фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9580762 и следущие посты.

 

Насчет реквизитов, то это надо ждать куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете вставить в пост ссылку на того, кто сможет давать карту СБ?

 

Да конечно!)Я тогда сейчас вставлю в пост свой контакт,пусть мне пишут, карту Лары я знаю))Ларчик,ты ведь непротив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларочка!Я сделала группу в ВК, вот ссылка на нее http://vk.com/club60495982

Так что наверное пусть кто размещает по ВК,вносит ее в пост. А я буду писать новости и обновлять информацию в ней!

Инн, спасибо за помощь. Можно использовать мою почту, если нужно будет. Можешь использовать любые мои рквизиты!

Сергей Козелло на карту Сб 500 руб :gift:

да, в ночь пришли 500! спасибо большое!

Все-таки решила написать тут)) Вы тут все напутали)))) Пух 1 и пух 2 - парни (один из них неведома зверушка,но все же парень с медленным развитием), полосатик -парень, гладкие - девчонки)

Таня! так я по старой памяти - когда мы их привезли, мы ж думали, что Пух-2 - девка)) Ты еще сказала, что не повезло с такой суровой мордой)) вот и отлично, что пацанята!

И спасибо за мылышей еще раз! Буду тебе сейчас надоедать по поводу выписки в личке.

Здравствуйте!Как дела у котяток, как их глазки особенно у черненькой? Есть ли новые фото?Я могу помочь финансами немного, но надо знать реквизиты за которыми закреплена карта.Перечислю с расчетного счета.

Здравствуйте, спасибо за помощь., тк к сожалению система личных сообщений у Вас пока не работает, то оставьте, пожалуйста, Вашу почту - либо здесь, либо можно скинуть на мой мобильный 8 926 614 36 58 , а я пришлю номер карты

SvetlanaGr попросила написать, что перевела на Як 500 руб в 13:10. :gift:

Есть! спасибо, Светлане :gift: - денюжка упала сначала анонимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой адрес Pochta101@mail.ru Присылайте реквизиты карты, тока не номер, а именно реквизиты с биком кор счетом и названием банка, а так же сам счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/anotherchance?w=wall-25498904_7623 - спрашивают номер карты. Дайте, плиз.

спвсибо, шлю в личку!

 

были анонимные приходы на ЯК

 

31.10.2013 - 19,90 со счета на 490319

31.10.2013 - 99,50 со счета 90906

 

благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии отличные!!! Тане огромное спасибо за помощь с кисами!!!А то что черные мальчики - даже хорошо!!!

Но на сколько понимаю передержка еще очень актуальна????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...