Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Панлейкопения! из 5 осталось 2, калицивироз, рино, коронавирус лечили до


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

отправила к maharani на коррекцию

так и кажется, что впаду в сентиментальность, лишние сопли - тоже плохо, как эмоциональный шантаж

давно заметила, что для других легче и лучше писать получается - ведь не одну тысячу по моим текстам уже собрали( а для себя - сапожник без сапог

 

в общем, как последней надежде написшу сейчас к sobachnitsa (раньше не обращались, но тексты великолепные) и к Инне marat, она тоже делала хорошие тесты, сейчас доедет домой - будет у нас мозговой штурм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у sobachnitsa очередь, к сожалению(((

 

Нужна любая посильная помощь! Не вытянуть так.

 

Любое лечение стоит денег, с нас берут по-минимуму, но кошек много!! и у них нет ни одного финкуратора после стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие грустные кошки...... Совсем им плохо....... :( До 6 ноября - это совсем полный минус + котята.....

Конечно очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула чуток на выздоравление малышей.

Получено 500, спасибо Вам, Вы уже повторно помогаете этим хвостам!

 

Лен, вокруг серой что? еда? Совсем ей плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она кидается... говорят что не могут у нее даже прибрать.. ест она или нет не знаю... чего то я не спросила... :( а раскидана еда...цельные кусочки влажки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль( но, учитывая, что мать из нее никакая, пусть уж продержится недельку до выписки как-то. Возможно еще, что и остаточное после наркоза идет. Но жалко все равно дурищу.

 

Лена, а как глазик у мелкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль( но, учитывая, что мать из нее никакая, пусть уж продержится недельку до выписки как-то. Возможно еще, что и остаточное после наркоза идет. Но жалко все равно дурищу.

 

Лена, а как глазик у мелкой?

меня к мелким не пустили, они в другой комнате были, так что не видела :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем мотивировали? блин, надо самой ехать на будущей неделе.

 

по котятам небольшой плюс на депозите, по кошкам большой минус, в счетах правда за кошек по 27 стоит одно клетко-место

по сумме депозитов клинике мы должны 1380, пока мааленький плюс у нас на балансе - примерно на завтрашний день стационара.

 

Девочки, кто из наших хорошо ориентируется В соц.сети ВКонтакте? очень советуют сделать группу по котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть скорректировала текст:

Москва-Железнодорожный! Всем, кто не равнодушен к чужой боли, пусть и боли бессловесных созданий!

Они просят разрешения жить!

С 2013 года волонтеры занимались стерилизацией кошек в одном из подвалы г. Люберцы. 18 октября были пойманы последние 2 кошки и 5 котят в плачевном состоянии. У всех малышей были воспалены глаза, котята были ослаблены и если бы их не удалось забрать, они погибли бы в ближайшие дни, лишившись зрения! У самой слабой девочки глаз был поражен настолько сильно, что шла речь об удалении. Мы решили бороться, котенок получил консультацию одного из ведущих офтальмологов города, сейчас за глазик борются, но будет ли он видеть – неизвестно.

Всем им необходимо сложное и долгое лечение - это их билет в новую жизнь и разрешение на жизнь вообще. Судьба этих крошечных комочков полностью зависит от людей, от нас Вами. Сейчас нам очень нужна помощь на лечение котят и передержку после лечения в клинике! Будем благодарны бюджетной передержке за корм!

Котята находятся в ветклинике «Сити» г. Железнодорожный, ул. Жилгородок, д. 6

Тел. +7 (495) 589-41-17

Если Вам удобно, то Вы можете самостоятельно подъехать в клинику и внести какую-либо сумму на счет котят (куратор Рукосуева Л.П) либо перевести финансовую помощь по следующим реквизитам:

карта СБ ****8639 (высылается по запросу в связи с частыми случаями мошенничества)

ЯК 410011677826556

Qiwi 89067878254

Куратор: 8 926 614 36 58, Лара. Возможна личная встреча.

Финансовая отчетность обновляется каждый день и ведется на форуме «Пес и кот» здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243855

Тема котят на форуме «Пес и кот»: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243854&st=0

Перед нами всегда стоит выбор: пройти мимо умирающего животного или помочь. Мы выбрали второе и просим помощи у людей, для которых пройти мимо - так же неприемлемо. Любая помощь для них бесценна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника спасибо.. аж прослезилась...за душу берет :)

текст не мой, Лара писала). Я сократила просто

 

У себя в группе разместила, в течение дня пораскидываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя в группе разместила, в течение дня пораскидываю.

 

Спасибо Вам, Вероника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически кошек ведет пара человек! После клиники нам потребуется передержка без кошек, это очень дорого, если никто не отзовется взять бюджетно (надежда маленьая)

если мы будем платить за передержку каждого котенка по 120 рублей в сутки - это 18 000 на всех в месяц

по 100 в сутки - 15 000 в месяц

а еще пиарить...

 

и у нас нет ни одного постоянного финкуратора! каждый финкуратор на 300-500-1000 для этих котят на вес золота

не проходите мимо них, они тоже хотят жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне номер сб карты, не могу пройти мимо.

Спасибо Вам за неравнодушие! куда можно отправить номер карты? До набора 25 сообщений у Вас отключена система личных сообщений на форуме.

оставьте, пожалуйста, Вашу почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой прошу прощения, я не знала. пришлите сюда vedmaanna@gmail.com. Перведу через пару часов.

Никто из новичков не знает, как правило про это. Отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 руб. с Барахолки - кому? куда?

Спасибо Вам большое от всех кис! :gift:

и еще от Анны Fiskaann пришла 1000, пока я ездила сейчас по делам. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нам помогает :gift: :

 

в 14.58 поступил приход 1000 с ЯКа последние цифры 135473 - к сожалению, анонимно!

 

и сейчас от Юлианны на Як 230 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...