Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Панлейкопения! из 5 осталось 2, калицивироз, рино, коронавирус лечили до


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Полина, спасибо. Вы можете e-mail свой здесь написать, я Вам отправлю карту.

 

по дачникам - наш улов был тоже совершенно диким, мы вызывали ловца. Мы за ними с прошлого марта гонялись. З

иму переживают не все, всем не поможешь, но кому-то можно. Еще девочки ставят котоловки - такой ящик, куда кладется приманка. Если кто-то будет более ручной - неважно в этот год или на следующий, то на форуме есть ветеринары, которые льготно стерилизуют.

 

только что пришла денежка, спасибо)

 

Тогда еще +2500 р. С миру по нитке..

 

Будем что-то придумывать с этими котами. Всем не поможешь - это верно. Сделаем, что сможем. Главное - взять с собой побольше еды. А то рассчитывали меню на двух котят, а тут с десяток пришло.. Выгребали все мясо/рыбу из морозилки, нарезали на кусочки и скармливали. Сами остались на вегетарианском меню - все мясо и молочку скормили. Даже кости с мясом для приютских собак из запасов отдали котам - так эти и кости обглодали. Благо там кости такие мясистые, сочные, не объедки. Зато какая радость смотреть, как сытые коты вдалеке на газоне под солнцем потягиваются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда еще +2500 р. С миру по нитке..

 

Спасибо, Полина!

 

по Вашим котявкам. Посмотрите этот раздел Корма для животных http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306, там есть темы типа бесплатного корма от садиков, с зводов обрезки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239884

и сводные по кормам для бездомышей - что с чем мешать, чтобы сытно и дешевле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235928

и еще одно - у меня в профиле телефон, позвоните, не стесняйтесь, есть одна мысль, но это реально, если у Вас есть машина, там вывозить надо на себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Полина!

 

по Вашим котявкам. Посмотрите этот раздел Корма для животных http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306, там есть темы типа бесплатного корма от садиков, с зводов обрезки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239884

и сводные по кормам для бездомышей - что с чем мешать, чтобы сытно и дешевле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235928

и еще одно - у меня в профиле телефон, позвоните, не стесняйтесь, есть одна мысль, но это реально, если у Вас есть машина, там вывозить надо на себе

 

 

Отлично, спасибо большое! Мы как раз думали, чем бы их посытнее накормить.

 

Машина есть, поедем теперь только через неделю, у нас в эти выходные смотрины (хотим усыновить собакевича - едем на знакомство). Я тогда номер запишу, а ближе к делу уже позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда номер запишу, а ближе к делу уже позвоню.

лучше звоните заранее, тк. это не у меня дома, а я расскажу, где можно найти для бездомышей

 

По котятам в стационаре. Звонила сегодня - едят точно, со слов врача пьют. Насела на врача, чтобы следили за этим, боюсь обезвожживания.

 

После 2х дня у Комарова заканчивается прием пациентов, буду консультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше звоните заранее, тк. это не у меня дома, а я расскажу, где можно найти для бедомышей

 

Договорились!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с 10 до 14 нас с само больной кошечкой ждет на прием Комаров в Скрябинке. Будем смотреть глазик.

 

от помощи транспортом в любую из сторон не откажусь, я на своих 2х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с 10 до 14 нас с само больной кошечкой ждет на прием Комаров в Скрябинке. Будем смотреть глазик.

 

от помощи транспортом в любую из сторон не откажусь, я на своих 2х

 

Ларис, я без машины :( в субботу в сервис загнали...могу попробовать на своих двоих чем то помочь но я с ребятенком только... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну куда тебе с таким малышом. Если ничего не найду, на себе повезу. Дорога для котенка тяжелая просто, холодно. Сделала тему в Помощи трранспортом, но особо не рассчитываю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну куда тебе с таким малышом. Если ничего не найду, на себе повезу. Дорога для котенка тяжелая просто, холодно. Сделала тему в Помощи трранспортом, но особо не рассчитываю(

а отложить визит не получится? к конце недели машину обещали сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужна помощь несчастным кошачьим детишкам. Их уже забрали с улицы - дали им шанс! Но без средств они обречены((( :cry: :cry: :cry:

Помогите, пожалуйста, копеечкой детишкам :worthy: Их пятеро, в одиночку такое количество больных детёнышей не потянуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а отложить визит не получится? к конце недели машину обещали сделать...

Лен, нельзя откладывать. Это глаза, в них все процессы развиваются быстро. Сейчас котята капаются Ципроветом, но может нужна другая схема с 3-4 препаратами.

если бы можно было ждать, я метнулась бы и к Черноусовой, но она только 26 октября. О Комарове хорошего тоже много говорят, за неимением времени, надо к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть 1 предложение машины на утро за 500, остается найти машину обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис перевела 1000 с карты **9084 извини это все что пока могу... какой то из меня сокуратор никудышный...ни денег ни помощи... жутко перед тобой стыдно что все это стадо на тебя свалилось... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, пришли. ну а ты подумай по-другому: если бы ты вообще не увидела этот подвал и не создала первую тему, они бы все благополучно погибли

позвоню ближе к вечеру, мне заказ надо сделать, а то все утро-день здесь торчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока транспорт обратно из Скрябинки не найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, плиз, структурированный пост, я размещу вконтакте. Сколько деток, в каком стаце, какой долг и т.д. где найдены... Контакты кураторов...

Вот в таком ключе:

http://vk.com/nika_maharani?w=wall6005563_1550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте, плиз, структурированный пост, я размещу вконтакте. Сколько деток, в каком стаце, какой долг и т.д. где найдены...

 

Огромное спасибо, сделаю обязательно - завтра я постараюсь забрать из Железнодорожного выписку с диагнозом - для наглядности и если получится, образцы первых счетов.

Кроме того, получим заключение Комарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт на завтра из Скрябинки еще не найден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы уж постарались так от души... сколько выловили зверья... Хоть плачь. По деньгам - буду очень стараться хоть 500. По машине на завтра, ну, блин - вы же все в теме знаете что я окоо Скрябинки, ну че б меня не предупредить чуток пораньше, не видела я вас тут. Во сколько оттуда надо в Желдор? Щаз ничего не скажу - завтра буду по обстоятельствам думать, может быть после 12 дня на служебной отвезу. Но это пока бла-бла. Лар - ты едешь? Позвоню тебе в 10 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы уж постарались так от души... сколько выловили зверья... Хоть плачь.

Слезами горю не поможешь) Будем бороться.

Хотя от количества меня приперло. Я видела твоих слепышей на сокураторстве - окстись, какие с тебя деньги?!! мы в одинаковых ситуациях!

Машина найдена, так что не дергайся даже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отвозке-перевозке из Скрябинки - если вдруг что-то не так пойдет, позвони. Держитесь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за день никого в теме...я в шоке.

 

Мы были в Скрябинке, но сначала ждали долго, пока нам выдадут котенка, а когда доехали до Скрябинки - ждали полчаса отозванного Комарова. Врач понравился.

Из хорошего - глаз мы скорее всего сохраним. Комаров спросил схему, по которой лечатся котята и добавил Циклоферон уколами и несколько капель и мазь в глаза.

Из плохого - у котенка уже идет язвенный кератит, капать надо тщательно, прогноз благоприятный только при соблюдении назначений.

Еще сегодня израсходовали очень много на закупку еды, пеленок и лекарств. Чеки позже.

Нам очень сильно нужна финансовая поддержка, также корм, пеленки, переддержка после лечения.

 

п.с. пока ехала домой, "обрадовали" - возвращают недавно пристроенного подростка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, кого возвращают? :(

Мне сегодня вернули машину из сервиса, так что я на колесах с завтрашнего дня...

Тему вообще ни кто не видит... :(

 

Помогите котятам на лечение :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла только что 1000 от Svetik71 на СБ, благодарим за котят!

возвращают не первых люберецких, а кошечку-подростка из другой моей темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла только что 1000 от Svetik71 на СБ, благодарим за котят!

возвращают не первых люберецких, а кошечку-подростка из другой моей темы

Ларис если у кошки есть прививки, то я могу ее к себе посадить... как вариант если других не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...