Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Панлейкопения! из 5 осталось 2, калицивироз, рино, коронавирус лечили до


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Расходы это не самое страшное. И может быть смерть этого малыша будет не зря, если это позволит предупредить болезнь у остальных на ранней стадии, когда её ещё можно вылечить.

 

Но и Вам спать тоже надо. Вам силы ещё понадобятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставшиеся коти вроде пока в норме. Девочки, я вас жду. Единственно, пока не забыла - увидите хозяина дома, не проболтайтесь о нащих делах, а то он еще и процент за передержку затребует. :blink: Если что, коты друзей - то есть вас, чтоб мышки не заводились. И еще, с деньгами за клинику особо не торопитесь - считайте, что взяла с предоплаты. Определимся с нашими планами и здоровьем кошкодеток и тогда разберемся.

спустя 15 мин. - блин, у страха глаза велики, но Норочка не достаточно активно скачет...хотя может и кажется. Если будут варианты приехать раньше, то я уже готова :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только что тихо умер... :cry2: Получается все было зря.. Ничего не помогло...Да так быстро... :cry2: :cry2: :cry2: Тело оставляю, если будет вскрытие...

Наташа, яприбита по полной программе. больно невыносимо

Не зря, так надо было.

Вскрытие будет однозначно.

Вот теперь не спится, сижу и надзираю за остальными... :( Страшно с утра к ним идти, лишь бы ночью ничего еще не стряслось. Еще и в клинике влетели в пустые, к сожалению, расходы.

в 9 меня ждет машина на Рязанке, скоро выхожу, к 10 будем у Вас

простите, что из-за нас у Вас такая ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дадно, жалко, что не удалось помочь, а с ночью я сама тут прыгала с перепугу за остальных. :cry2: К сожалению, после всех манипуляций реально состояние кота никак не улучшилось, под капельницей видимо был последний аккорд... Норочка точно немного вяленькая, лишь бы успеть. Насчет вскрытия Вы правы, тут точно надо разобраться, тем более, что остается еще четыре кота. И насчет глистов, это реально страшно и оставить так, но и глистогонить одна я точно побоюсь, если что - не откачаю никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко маленького... совсем не пожил... беги, солнышко....

 

Если рвет глистами, то явно перезаглистованность. Глистов гнать только в станционаре, под капельницами. Что ж получается, котят совсем не глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приехали, спасибо, что так быстро. Черной кошечке стремительно плохеет. Я пасла их всю ночь и вот состояние развилось за два-три часа, час назад она сидела, сейчас лежит. :( Немного лучше, чем вчерашний котик. Заглистованность, действительно, страшное дело. Так насколько я понимаю, что обычные стационары не горят желанием взять их после болезней, а в инфекции с местами напряженка. А если они там еще что-то схватят? Ой, засада... Первый раз у меня на руках такое дело, раньше проносило. Хоть я и не кошатник, но жалко их до слез,блин. К сожаление, кроме вм уколов, я котам и делать ничего не умею. Держу кулачки за деток, а девчонкам сил и терпения, столько сил они уже этим котикам отдали, и вот тебе раз :( Не знаю, раз появилась инфа про глистов, может врачи какую-то другую терапию применят? Вчерашняя была малоэффективна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланту в Щербинке, где и вчера были. Пока тишина, не до разговоров видимо там пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мае... и заглистованность. У панлейко инкубационка до 21 дня, могли и из того стаца подхватить... Там ведь были же раньше панлейкопенийные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду девочек за телом котенка :( Насколько я знаю, это жутко заразная бяка, но так стремительно все это развивается. Очень грустно... Странно, что вчера экспресс анализ был отрицательный. Видимо, ложно отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс анализ вообще штука подлая, его надо как тест на беременность сдавать - 3 штуки и смотреть по сумме результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Ларры. Она сейчас в "Беланте" в Щербинке на капельнице. Одна девочка плоха :cry2: , ещё одного котёнка вырвало :cry2:

Оттуда поедут на Молодцова в стационар.

Ларра как до компьютера доберётся, так напишет что и как.

 

Девочки, мы с вами! Я знаю, вы сделаете всё, что можно! Теперь надежда только на врачей и Господа Бога :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса с котятами выезжает в стационар.

Она просит у форумчан совета по поводу её непривитого котёнка, который находится у неё дома!

Ларра собирается вколоть ему сыворотку "Иммуновет". Может есть другие варианты как защитить его от инфекции? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ронколейкин 50 тыс и Имуновет 3 дня.

Уточню. По 50 тыс ронколейкина 3 дня, т.е. 3 раза уколоть и так же 3 дня Имуновет. Может пронесет с ним, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу крайней срочности стационара, по просьбе Ларры, только что отвезла тело в Беланту, чек на руках. Процедура очень грустная и неприятная, паразиты покинули тело и ровным слоем распределились вокруг. Начинаю дезинфекцию дома и клеток, машины. Ларра, пожалуйста, номер СБ в личку, а то я опять буду без нета, завтра сделаю перевод. Держитесь, очень желаю малышам жизни и держу за них пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Лары!Они еще едут в стац.на Молодцова,в пробке стоят час...Еще одна девочка ушла на радугу...не успели довезти.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Форумчане,те кто читает тему,очень нужна Ваша помощь!!У Ларисы дома непривитый котенок Чуня!Рисковать она не может,т.к. был контакт с зараженными.

КТО МОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖАТЬ КОТЕНКА У СЕБЯ ДОМА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,МОЖНО В КЛЕТКЕ??? И самое главное Чуню надо забрать от Ларисы сегодня!Иначе она просто не сможет зайти домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подержать. Только забрать не могу вообще никак. И я на другом краю географии от Ларры - Кунцево.

 

А стац в Железке и Таню вет.врач. оповестили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и день сегодня... просто нет слов. чучундру мне забрать некуда. тока-тока моя рыжая выздоравливает. сами толком не знаем чем болели. люди. пожалуйста. отзовитесь помочь. всего то здоровую кошачку взять на время. я обещаю за нее оплату сколько скажите.

Лариса - жизнь в пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подержать. Только забрать не могу вообще никак. И я на другом краю географии от Ларры - Кунцево.

Так.....а я недалеко от Вас...в Строгино....Сейчас буду думать тогда как мне до Лары доехать и Чуню забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса - если смогешь взять: с меня корм и лоток. Но привезти я тоже не могу, я так же полдня буду ехать.

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вряд ли из Желдора. У меня там котенок сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...