Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Панлейкопения! из 5 осталось 2, калицивироз, рино, коронавирус лечили до


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Помогите кошкам на стерилизацию и стационар после стерилизации, пожалуйста!

Они идут под выпуск. Стерилизовать их нужно. После стрилизации сидеть в разных клетках - значит только за отдельное место это еще +400 руб. в сутки (и это ОЧЕНЬ дешево, но у нас просто уже не осталось денег

я честно выложила 13 тыс., которые у меня были

ну нету больше(

 

 

Ларра, проверьте пож-та, 1000 р. на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, проверьте пож-та, 1000 р. на ЯК.

Спасибо Вам, подтверждаю!

грустно, когда помогают те, на ком по куче живности на самих(

 

завтра у кошек стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему по поиску передержки, чувствую, с этим мы еще наплачемся http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244296

Поэтому сделала за 2 недели до выписки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар,1000 денег на карту ушла.

поправляйтесь)

Спасибкин, друг :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис у Алены71, пеленки заберу вероятнее всего завтра и в воскресенье если поеду в Жел. дор завезу.

 

Лена, спасибо, что навестила - мы всегда тебе рады...ну и рады были хоть чем-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо, что навестила - мы всегда тебе рады...ну и рады были хоть чем-то помочь.

Оля, большое человеческое спасибо!

Напишите пожалуйста номер СБ карты в личку, немного переведу денюшек...

Спасибо Вам! сейчас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис в воскресенье еду в Жел. дор. завезу пачку пеленок (Оля спасибо), 5 банок гурме по 195 гр и 2 пачки РК по 400 гр для кошек. Может еще чего надо? Я вот думаю может котятам РК купить сушку на пробу 400 гр, а то на влажке разоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще чего надо? Я вот думаю может котятам РК купить сушку на пробу 400 гр, а то на влажке разоримся.

Давай попробуем. не они, так кошки сточат, или они же, но попозже

Я съездила на Шаболовскую, забрала пеленки, еще часть на той неделе соберу по девочкам. Пеленки вроде есть. Теперь все упирается в денюжку и корм.

Но больше в отсутствие денюжки и передержки потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,извините,что лезу.

Может не нужно покупать РК?

Может мой возьмете? И консервы заодно,и игрушки?

 

Я завтра буду в районе м.Савеловская. может кто-то сможет со мной где-нибудь пересечься,отдала бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, заберу, но попозже. Сегодня я еле ползаю. . Мелким еще не 1 пакет сушки понадобится, так что нет разницы сейчас или позже!

 

Будем надеяться, что стерилизация пройдет без осложнений

 

Нам очень нужна помощь на стационарное лечение и передержки потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серую кошку простерилизовали, отходит от наркоза.

Стерилизация черной ближе к вечеру. Вечером буду звонить в клинику еще раз, тк врач занят и говорила с администратором.

 

самая слабая из котят кушает, глазик приоткрылся, моргает, гноя меньше, но выглядит все еще очень плохо. Хочется надеяться, что сохраним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем страшнее. Пришел анализ котят. коронавирус - положительно.

вот что значит подвал, еще весной там его не было, как мы будем искать передержку...я не знаю

 

вторая кошка в процессе операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, найдите, пожалуйста, Qiwi или голодный телефон.

Спасибо, Галя, отправляю КИВИ в личку

 

Пойду дописывать слезный пост для соцсетей, хоть плачь правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь форума! Такой кошатник тяжело разгрести, мы уже на последнем этапе и ни мы, ни кошки не виноваты ,что он оказался наиболее тяжелым.

 

Сейчас дозвонилась в клинику повторно. Черная кошка все еще выходит из наркоза, врач с ней, я волнуюсь.

Серая кошка была беременна :blink: Беременность ранняя, меньше половины срока, поэтому мы не могли это видеть - от 1 до 3ей недели максимум.

Учитывая, что 1й помет котят эта кошка бросила летом и они погибли и ранний срок + инфекцию, наверное, мы все сделали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис беременность серой можно было предполагать... все сделали правильно... нам бы этих 5-шт вытащить и пристроить... а если бы она еще родила партию... они точно бы не выжили...

за черную переживаю... надеюсь все хорошо пройдет...ттттт... там срок уже вроде как приличный был... или просто живот большой?

 

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Помогите котятам на стационар :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила у себя на Фейсбуке. Очень удобно, что наверху каждой темы есть кнопочки для размещения ссылок во всех основных соцсетях.

 

Помогите распространить информацию в интернет! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо! сейчас как раз решается вопрос с выходом в соцсети! здесь в теме очень мало дюдей

 

Ларис беременность серой можно было предполагать... все сделали правильно... нам бы этих 5-шт вытащить и пристроить... а если бы она еще родила партию... они точно бы не выжили...

за черную переживаю... надеюсь все хорошо пройдет...ттттт... там срок уже вроде как приличный был... или просто живот большой?

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Помогите котятам на стационар :help: :help: :help:

 

Черная не была беременная. Завтра буду звонить с утра, естественно, узнавать.

Теперь надо, чтобы у них все нормально зажило. И вплотную заниматься котятами.

 

букет у них еще тот, но что имеем...текст для сетей готов, если Вероника не сможет, буду еще 1 девушку просить, она делала большую рассылку по котенку с панлейко в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из относительно хорошего: все живы, Лена LA Perla заезжала в клинику, счета и фото будут вечером, котят пересадили в большую клетку.

 

Из плохого: кошкам сидеть до 6 ноября, пока заживут животы и голые пузы, по ним мы уже в минусе, а к 6му числу минус будет около семи тысяч.

 

Очень нужна помощь на лечение мелких и послеоперационную передержку старших. Их нельзя выпускать до заживления шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот :blush:

 

Москва!

С весны 2013 года волонтеры занимались стерилизацией кошек в одном из подвалов г. Люберцы. Котята там не выживают. Нашими силами было отловлено, пролечено и пристроено 2 подростка, 4 котенка, еще 1 кошка поймана и стерилизована, 1 погибла.

18 октября были пойманы последние 2 кошки и 5 котят. Кошки стерилизованы 26 октября на средства волонтеров. Но котята находятся в плачевном состоянии и требуют долгого и затратного лечения.

У котят 2 вирусные инфекции (калицивироз и ринотрахеит) и инфекция ЖКТ – коронавирус. У самой слабой девочки сильно разъело глаз, котенок получил консультацию одного из ведущих офтальмологов, сейчас за глазик борются. Будет ли он видеть – неизвестно.

Нам очень нужна помощь:

- на лечение котят

- передержка котят после лечения в клинике

- постоянные хозяева для каждого малыша

 

Малыши могут стать Вашими любимцами, если у Вас нет дома кошек, им можно жить и с собаками т.к. у кошек и собак разные штаммы инфекций и они не заразят друг друга.

 

Сейчас котята находятся в ветклинике «Сити» г. Железнодорожный, ул. Жилгородок, д. 6

Тел. +7 (495) 589-41-17

Если Вам удобно, то Вы можете самостоятельно подъехать в клинику и внести какую-либо сумму на счет котят (куратор Рукосуева Л.П) либо перевести финансовую помощь по следующим реквизитам:

карта СБ ****8639 (высылается по запросу в связи с частыми случаями мошенничества)

ЯК 410011677826556

Qiwi 89067878254

 

По всем вопросам, касающимся котят, можно связаться с куратором:

8 926 614 36 58, Лара, звонить можно с 12.00 до 24.00, возможна личная встреча

Мы настоятельно просим при переводе любой суммы обязательно отписываться об этом, чтобы внести соответствующий приход в финансовый отчет!

Финансовая отчетность обновляется каждый день и ведется на форуме «Пес и кот» здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243855

Тема котят на форуме «Пес и кот»: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243854&st=0

 

Перед нами всегда стоит выбор: пройти мимо умирающего животного или включиться. Мы выбрали второе и просим помощи у людей, для которых пройти мимо - так же неприемлимо.

Любая помощь для них бесценна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, первую часть вот так изменить?

 

Москва! Всем, кто не равнодушен к чужой боли, пусть и боли бессловесных созданий!

Они просят разрешения жить.

 

С 2013 года волонтеры занимались стерилизацией кошек в одном из подвалы г. Люберцы. 18 октября были пойманы последние 2 кошки и 5 котят в плачевном состоянии. У всех малышей были воспалены глаза, котята были ослаблены и если бы их не удалось забрать, они погибли бы в ближайшие дни, лишившись зрения! Врачи в клинике, куда срочно вывезли котят, диагностировали у них 3 вирусные инфекции- калицивироз,ринотрахеит и коронавирус. У самой слабой девочки глаз был поражен настолько сильно, что шла речь об удалении. Мы решили бороться, котенок получил консультацию одного из ведущих офтальмологов города, сейчас за глазик борются, но будет ли он видеть – неизвестно.

Всем им необходимо сложное и долгое лечение - это их билет в новую жизнь и разрешение на жизнь вообще.

Кошки уже стерилизованы на средства волонтеров.

 

Сейчас нам очень нужна помощь:

- на лечение котят

- передержка котят после лечения в клинике

- постоянные хозяева для каждого малыша

 

Малыши могут стать Вашими любимцами, если у Вас нет дома кошек, им можно жить и с собаками т.к. у кошек и собак разные штаммы инфекций и они не заразят друг друга. Сейчас судьба этих крошечных комочков полностью зависит от людей, от нас Вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...