Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела Юле сегодня 500 руб на ЯК.

Пришли?

 

Кстати, кто захочет перевести деньжат для мелкашей, спрашивайте у меня. Я дам реквизиты Юли.

На какую передержку решили вывезти?

 

Пришли!!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо. Собака сейчас на передерждке в пос. Кратово. Это недалеко от того места где их нашли. Частный дом. Собака в вольере. Вольер хороший, деревянные стены, от земли поднят, на полу толстый слой опилок. Будочка со шторкой. В будке сено. 9000р за обеих собак. Но пока сидит только одна собака. Хозяйку передержки зовут Евгения. Алина, пожалуйста разместите инфу о передержке в первом посте. Если не путаю, так надо по правилам...

Мальчишку так и не видно было?может что случилось с ним?(((((

Не знаю... Я расстроена... Уже второй раз мы его не находим... Поеду снова искать как только смогу. Мне бы попасть в смену того охранника, который был тогда... Он бы сказал, что с коротколапом.

В общем рассказываю как было. Приехала на место, погода плохая-дождь моросит, думаю наверное вообще никого не найду. Иду по площади к фабрике-вообще ни одной собаки нет... И тут замечаю в конце площади сгорбленную фигурку собачью-подхожу поближе-сидит бедолажка наша, девочка. Ни будки, ни навеса, ничего... Съёжилась, голову опустила, трясётся вся :( Вокруг-ни души... Одна-одинёшенька. Я её окликнула по имени-не реагирует... Сидит в такой безнадёге-без слёз не взглянешь... Конечно какие там щенки, она сама еле живая. Как велосипед тощая. Раньше потолще была. Потом на кличку свою откликнулась-смотрит на меня как будто не верит,что кто-то может интересоваться её неприметной личностью. Курочку ей дала-берёт так осторожно, хотя видно, что умирает с голоду. Успела ей скормить вместе с курицей глистогонку.

В общем она не без страха и трясучки, но всё же дала мне надеть ей ошейник (!) и прицепить поводок. Потом конечно вырывалась, но уже все, некуда было... Позвонила местному таксисту- приехал, я взяла её на руки, посадила в машину и привезла на передержку. В машине она попсиховала сначала, но там тепло было и она мне мордочку на колени положила и задремала. Честно, я думала-она мне сейчас все руки прокусит. Но у неё даже близко такой мысли не возникло :wub: Сидит в вольере, в шоке конечно... Но все же не на улице...

 

Пыталась что-то выяснить про коротколапа. Вместо доброго охранника там сегодня был какой-то полутрезвый индивидуум, который с матюками и нечленораздельно мне прохрипел, что собака ушла вторая и охранник, который их кормил ушел тоже. Но он был в неадеквате конечно... Собираюсь поехать или во вторник или в воскресенье - поискать коротыша и сфоткать девочку. Я назвала её Лавра. Лавруша :wub:

 

Она очень маленькая. Лапки такие кругленькие, аккуратненькие

5a07eb5e6461.jpg

 

473738cb454d.jpg

 

Финотчет сделаю завтра обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишку так и не видно было?может что случилось с ним?(((((

Если там так плохо с едой, может он ушел куда-то искать лучших мест? А девочка очень привязана к охраннику тому была. И щенки были недавно. Может поэтому и не ушла. Если может кто-то помочь поискать его- пожалуйста посмотрите. Может он туда возвращается иногда всё же и нам просто не повезло и мы не нашли его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что хоть девочку удалось вывезти оттуда.

Настрадалась бедняжка.

Будет надеяться,что мальчик появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, кто деньги предлагал, разовые и ежемесячные переводите пож. Юле.

Юля ты молодец!

Да с мальчиком бы...надо бы попросить если увидят...пусть скажут...думаю убегает куда то...в поисках еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка ну очень красивая! Супер! Это метис пинчера?

 

Да, похоже на то... Девочка очень славная. Она мне кажется очень быстро социализируется-даже разрешила мне носить её на руках.

 

Денежка ваша пришла!!! Спасибо большое!!!! :gift:

Юля,Як будет?

 

Ага, сейчас пришлю.

 

Форумчане, кто есть в этих краях-поищите кто сможет коротколапа!!! Он гуляет часто по посёлку в поисках еды. Только бы нашёлся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, там на форуме джек расселов предложили фин помощь и кураторство на мальчика - надо бы списатья с этим человек, он весьма проникся темой малыша. НИК - Ayrisha

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_9615_1.html

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, там на форуме джек расселов предложили фин помощь и кураторство на мальчика - надо бы списатья с этим человек, он весьма проникся темой малыша. НИК - Ayrisha

 

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_9615_1.html

Да, спасибо. Я уже попросила написать ей. Только как теперь искать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам:

 

Приход:

mups 600р Яндекс кошелёк

Тяпа 2000р Карта СБ

Jctic 500р. Яндекс кошелёк

 

Всего: 3100р

 

Расход:

1500р. передержка за неделю (ЯК долго выводит деньги, поэтому пока только неделя)

 

Баланс на 28.10.2013г

+1600р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо. Я уже попросила написать ей. Только как теперь искать его...

 

этого я не знаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь доехать до Лавруни - сфоткать. Форумчане!!!! Помогите поискать малыша-коротыша!!!! Кто есть в этих краях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз мне в личку координаты.У меня подруга в Раменском живёт,если рядом с ней,попрошу её поискать собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Юля, ты связалась человеком который помощь предложил кобельку?

Девочки, я создала фин тему.. Юля напиши пож в личку всем кто предлагал денежки свою карту.

Просим перечислить денежки!

Юля и напиши девушке, та что предложила поискать мальчика...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто в Раменском, помогите поискать красивую собаку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте плиз мне в личку координаты.У меня подруга в Раменском живёт,если рядом с ней,попрошу её поискать собачку.

Там конкретно надо охранников спросить на этих воротах и продавщиц в магазине напротив, видели ли собачку в последние дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в Раменском, помогите поискать красивую собаку!!!!
Я писала Юле, чтобы адрес дала. А улица эта большая. Мне номер дома нужен или название предприятия. Если получится завтра окно, то попробую посмотреть его. Позвоните мне тогда завтра про адрес. Я завтра без инета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврушка перевезена сегодня на мою передержку :rolleyes: Юля доберется до нета все подробности напишет)))

Киньте плиз телефоны в личку для связи с кураторами, а то я не зафиксировала.

 

Лавруша кушает очень хорошо, дела делала на улице, очень очень ей страшно :( - совсем людей боится. Надо подумать что делать с ее сисями, я пока туда не могу доехать и оценить, если никто не против, то пока я бы ей Адонис Бром подавала ( и для нервной системы не плохо и уменьшает приток к грудным железам, уж очень не хочется девочку на галостоп сажать). Глистогонку Юля ей давала, значит можем привиться дней через 10-ть. Потом ревакцинация, но все это затянет процесс стерилизации((

 

для первого поста тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6236050

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, ты связалась человеком который помощь предложил кобельку?

Девочки, я создала фин тему.. Юля напиши пож в личку всем кто предлагал денежки свою карту.

Просим перечислить денежки!

Юля и напиши девушке, та что предложила поискать мальчика...

Алина, уже всё сделано давно :rolleyes: Про кобелька написала ей девушка с нашего форума-сказала, как ей ответят-она мне сразу напишет, но пока тишина... И помогать-то пока некому...

 

Я писала Юле, чтобы адрес дала. А улица эта большая. Мне номер дома нужен или название предприятия. Если получится завтра окно, то попробую посмотреть его. Позвоните мне тогда завтра про адрес. Я завтра без инета

Завтра позвоню.

 

Перевезли сегодня девочку на передержку к Алёне. Алёна спасибо :gift:

Лавруша когда увидела меня сегодня-вылезла из будочки-завиляла хвостом, похоже не сердиться, что я её лишила "вольной жизни". Но пришлось мне её опять на руки и в машину. Хотела посадить на пол, она за мою руку уцепилась лапами и ни в какую не отдирается. Так и ехала в машине до Алёны у меня на руках, в окно смотрела. Абсолютно спокойно. По-моему ей даже понравилось на машине кататься. И на ручках сидеть она очень даже не против. Приехали - одела на неё шлейку, поводочек, вывела в сад-никаких попыток побега... Даже несколько шагов сделала на поводке. Потом просто уперлась-не пойду и всё... Но сбежать не пыталась. Сидит трясётся. Она должна быстро социализироваться. Аппетит у неё отличный. У неё теперь есть диванчик и окошечко в сад :blush:. Сфотографировала

 

8cadd47920bc.jpg

 

f1a6116dfc4b.jpg

 

ff21b23a9f89.jpg

 

7b8bed6c0aad.jpg

 

d5a02b8fa74f.jpg

 

2de7600b0036.jpg

 

Лавруша в длину. Так мы гуляли. На одном месте.

efde61be5c0a.jpg

 

Это я достала баночку консервов

b18e2151ef01.jpg

 

Алина, это же можно взять для пиара? В объявлении можно написать мой номер телефона и по-видимому записать в кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про братишку - коротышку. Последний раз их видели вдвоём с Лаврой в ЭТУ СУББОТУ! Ура, он никуда не делся-слоняется где-то по окрестности. Они провожали охранника вдвоём до станции. Вчера его не было по словам охранника и сегодня тоже. Я оставила свой номер телефона ему и попросила, чтобы если он появиться он сразу звонил мне в любое время дня и ночи. И передал своему сменщику. Обещался позвонить если придёт коротыш. Ещё у нашего водителя друг работает на соседнем предприятии - тоже обещал смотреть коротыша... Не знаю как ещё искать его. Ходить и смотреть всем, кто есть в округе... какие ещё варианты? Оказывается директор предприятия гоняет собак с территории.

 

А ещё собаки, как сказал охранник, совсем молодые- родились в ноябре прошлого года. Значит сейчас им по годику. Было несколько щенков-остались только эти двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала Юле, чтобы адрес дала. А улица эта большая. Мне номер дома нужен или название предприятия. Если получится завтра окно, то попробую посмотреть его. Позвоните мне тогда завтра про адрес. Я завтра без инета

я вам хотела написать в личку, у вас ящие переполнен.

Если не сможете найти, звоните мне. Меня зовут Валерия т. 926-13один-4семь-28

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...