Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское, остались 2 мелкаша (собаки), нужно поискать Кобелька, кто может помочь!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению нисколько.... Jctic (спасибо ей огромное, единственная кто все-таки добрался) сегодня доехала до них. Доберется домой- наверное напишет в теме подробно. В живых только мамка осталась. И надеюсь её братик - коротколап.

 

 

 

Она не заколдованная... Повторяться не буду, чтобы не засорять тему... Щенкам мы уже не поможем, но чтобы совсем не стало печально, можно попробовать спасти мамку и братишку.

 

Я по прежнему готова найти машину , оплатить её и перевезти их на передержку (только до начала ноября потому что потом меня не будет некоторое время в Москве), но у меня нет хорошей передержки и нет времени искать её. Ещё у меня есть знакомая которая сможет взять себе мальчика с СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ на передержку за 5000р. То есть это только через два месяца почти. Но боюсь он не дотянет до этого времени, а пиарить с улицы, вы уж меня простите, я всё-таки считаю бесполезным в данной ситуации.

 

Девушки, есть у кого-то знакомая собачья передержка? А то я знаю только кошачьи. И может надо поменять тему... Что-то вроде "В раменском районе замерзают на фабрике метисы пинчера и джек-рассела!!! Очень нужны финкураторы!!!" Может так?

Может так:

SOS!В раменском районе замерзают метис пинчера и метис джек-рассела!!! Очень нужны финкураторы!!!Нужна передержка!!!

 

Девушки, трогать за сердце уже некому. Щенков нет.

Я сегодня приехала туда одна, Юля не смогла.

Долго металась по этой промзоне, искала те ворота,что Юля описала. У всех спрашивала про собачек и щенков.

Женщина у магазина сказала, что да, есть такие собачки, приходят к магазину кормиться, продавщицы в магазине подтвердили. Показали на ворота напротив: вроде, оттуда приходят ( а уже туда заглядывала не раз!!).

В общем, напала на след. Охранник на воротах расказал, что были такие щенки, но трое умерли, а одного забрал кто-то с предприятия.

Почему умерли, спрашиваю.

- мама-собачка рожала в первый раз, родила, и фактически бросила, мало подходила, мало кормила. Как потом Юля рассказала, подкармливал молоком только один охранник из трех смен. Малыши не выдержали. Да у них и будки нет! Ничего нет. Брошеные собаки. Охранник сказал, что пускают их в холод в котельную. Якобы.

Но, вот пошла я искать собак...нашла. Спит собачка прямо на земле, дрожит от холода...жалкая такая...Папу не нашла.

Завтра выложу фото.

НУ ПОЧЕМУ В ЭТУ ТЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ И ПОМОЩИ НЕТ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Как же так...если охранник им сделал будку и есть даже фото и кормил он их.. если даже собака не подходила...он лично трупики видел или его это предположение? Потому что даже зимой щены выживают, .. а тут осень еще....может они заболели? Я не верю что они там умерли от голода если охранник рядом был...Пдскажите пож.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так...если охранник им сделал будку и есть даже фото и кормил он их.. если даже собака не подходила...он лично трупики видел или его это предположение? Потому что даже зимой щены выживают, .. а тут осень еще....может они заболели? Я не верю что они там умерли от голода если охранник рядом был...Пдскажите пож.?

 

Алина... ну какая будка там... Это картонная коробка была, накрытая пакетом. По фото это видно. Охранник кормил их раз в три дня. Это же щенки...Им надо кушать несколько раз в день. Я не знала даже, что она их почти не кормит. Они маленькие, гладкошерстные комочки... Тут какие холода были, а им даже укрыться негде. Может она их перетащила куда-то на холод,сама ушла... Они полкило весили...

Какая теперь разница? Всё, мы опоздали. Зато теперь ценой их жизни мы знаем, что не всегда можно пристраивать с улицы и мама и брат тоже могут погибнуть. Хорошо что Jctic (к сожалению, не знаю вашего имени) смогла посмотреть и тоже может подтвердить, что жить там совершенно негде. Мамка лежит на асфальте в такой жуткий холод, что сегодня был (а это ещё хуже чем, на снегу)

 

Алина, сейчас надо или поменять название темы или закрыть её и открыть новую по мамке и братишке. Если конечно у вас есть возможность и желание заниматься этими собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала тему.

Долго себя сдерживала.

Мимо гладкошертных собак тяжело пройти, они очень мерзнут.

Могу по 1 тыс. на каждую собаку перевести, пока разово, с надеждой что еще помощь будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, я смогу тоже подписаться на фин. кураторство...но самой заниматься этой собакой у меня не будет возможности, только пиар и денежка....Юля как считаете что с темой делать????

Девочки и разовые деньги не спасут собак..а куда их потом, в теме нужны постоянные фин. кураторы....а так какой смысл а потом кто ее тянуть будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я смогу тоже подписаться на фин. кураторство...но самой заниматься этой собакой у меня не будет возможности, только пиар и денежка....Юля как считаете что с темой делать????

Девочки и разовые деньги не спасут собак..а куда их потом, в теме нужны постоянные фин. кураторы....а так какой смысл а потом кто ее тянуть будет???

Хорошо, подписываюсь на 500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может у кого-то есть на примете вариант передержки побюджетней,чтобы было хоть куда вывозить,если фин кураторы подтянутся еще(с местами на Передержках сейчас плохо).

 

вот фото этой собачки:

4592786.jpg

4652181.jpg

Господи,бедная собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

В теме нужны фин.. кураторы..и кураторы...я готова быть сокуратором решать дистанционно вопросы...так как я реально оцениваю свои силы и время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко щенов,скорее всего от них избавились,а сказали - умерли.

Тема мертвая, потому что даже плана действий нет.

 

Кураторов днем с огнем не найти,если автор не будет заниматься ,то эти двое,оставшихся скорее всего обречены.

Прошло две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет больше стать сокуратором? двоем же легче. Одна я не потяну.

Так Алина же сказала,что готова быть сокуратором

Нужна бюджетная Передержка для мелкашей.

У кого-нибудь есть что-то на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня есть на примете только один вариант передержки:за двоих 400/сутки. В этой теме такую сумму,судя по всему,протянуть не реально((()

И это в Ступино-90 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина!

Кошмар!

На улице холодно, собачки маленькие и гладкошерстные.

Замерзнут.

 

Я правда только деньгами могу, Народ ну не проходите мимо, щенки уже погибли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может посоветовать бюджетную передержку для двух маленьких собачек?

Или может помочь финансово на передержку?

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у Микрони было место.

Надо обзванивать передержки,выложить условия.

Тогда уже озвучить сумму.

Собак можно будет вывезти без ловца?Если нет,нужно еще и на ловца деньги +плюс анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки я сразу сказала что могу, я вчера взяла двоих щенков, плюс у меня двое на кураторстве, я могу быть сокуратором, но дистанционно, пиарить и денежку обещанную переводить. Вот нас уже двое с Валерой. Юля может тоже сокуратором будет????

Но и повторюсь, в теме нужны фин. кураторы постоянные а не разовые....у меня сейчас есть тема с Машей, разово денежки перевели..а потом я сама))) и что ...подписывайтесь кто может, только тогда тема сдвинется, пока они там не замерзли гладкошерстики.

 

Лена Косак может сможете подписаться на фин. кураторство и кто предложил в теме помощь, тоже сколько можете выделять, Юля???

Если будет хоть как то понятно что по сумме можно искать передержку...а так какой смысл...денег пока нет...разовые помогут тогда если в теме будут постоянные фин. кураторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У микрони посмотрела 300руб/сутки за собаку даже мелкую.

Не потянем.

Фин кураторов в теме нет практически!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера просмотрела все передержки-там почти нет мест, а те которые могут принять животное не имеют карантина. А наши мелкаши без прививок. Значит нужны анализы. Ехать туда и искать "материал" для анализов-нереально практически. Значит нужно договариваться с передержкой на экспресс анализы. И забирать прямо с фабрики-везти в лабораторию, сдавать экспресс и вперед на передержку...

Алина, вы можете позвонить на передержки которые есть в "передержечной" теме на форуме? Там где есть места узнать возьмут ли с экспресс-анализами? Сколько можете? Хоть на парочку-тройку? Возьмут они нас? Я сейчас обзвоню знакомых пока.

По деньгам:

Итак на сегодня в теме предложено (спасибо тем, кто откликнулся):

Разово:

kosak 2000р (по 1000 за собаку)

 

Ежемесячно:

mups 500р.

Lulek 1000р

Алина Плотникова 1000р

 

2500 ежемесячно плюс 2000 разово. Итого 4500.

 

Очень нужны деньги на передержку!!! Пожалуйста, форумчане которые заходят в тему - поспрашивайте у знакомых передержек - может есть кто захочет взять мелкашей??? Не очень далеко от Москвы-тут все без машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я вчера просмотрела все передержки-там почти нет мест, а те которые могут принять животное не имеют карантина. А наши мелкаши без прививок. Значит нужны анализы. Ехать туда и искать "материал" для анализов-нереально практически. Значит нужно договариваться с передержкой на экспресс анализы. И забирать прямо с фабрики-везти в лабораторию, сдавать экспресс и вперед на передержку...

Алина, вы можете позвонить на передержки которые есть в "передержечной" теме на форуме? Там где есть места узнать возьмут ли с экспресс-анализами? Сколько можете? Хоть на парочку-тройку? Возьмут они нас? Я сейчас обзвоню знакомых пока.

По деньгам:

Итак на сегодня в теме предложено (спасибо тем, кто откликнулся):

Разово:

kosak 2000р (по 1000 за собаку)

 

Ежемесячно:

mups 500р.

Lulek 1000р

 

1500 ежемесячно плюс 2000 разово. Итого 3500.

 

Очень нужны деньги на передержку!!! Пожалуйста, форумчане которые заходят в тему - поспрашивайте у знакомых передержек - может есть кто захочет взять мелкашей??? Не очень далеко от Москвы-тут все без машины...

 

 

Юлечка, я же написала что тоже 1000р. в месяц, на счет передержек, как освобожусь поищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане, 2 собаки девочка по колено и пацан и того меньше, пристроить их будет не сложно, нужны фин. кураторы на передержку деньги!Мы одни не сможем их вывезти, вы посмотрите темы кто здесь участвует, это же не реально всем помочь...они там мерзнут... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Неравнодушные, посмотрите на этих мелкашей....лежит на целлофане, им не выжить зимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то или чьи-нибудь знакомые умеют в Соц. Сетях размещать объявления с просьбой о помощи?

Может хоть оттуда бы помощь какая пришла

Здесь тишина(((

А собакам помощь нужна очень

 

Они с наступлением холодов замерзнут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...